Нина Копенина

Очень переживаю,по поводу,...своего дня рождения....... Столько лет мне ещё никогда не было!!!?

Ответы
Валентина Рязанова

А мне сегодня 4.10. 2020 72, если подумать, я только с 60 лет начала жить нормально, без материальных проблем , вчера доставили новый холодильник , старый 1978 г. выпуска сломался и ремонту не подлежит. Новый двухкамерный холодильник - подарок моей дочери. В прошлом году подарила мне дачку, сын достроил веранду , внук перенёс вход в беседку. короче все меня радуют. Теперь ещё немного пожить хочется.

Нина Копенина

Поздравляю с днём рождения 🎉🎉🍾🍷🍷🎂🎶

Sekach Dev

Ну такое иногда случается... А ты не обращай внимания на календарь... Все главное.. это Ты! Как захочешь.. можно и в 30 стать стариком.. и в 70 быть перцем!..))

Sekach Dev

Раздевать?... Вы о чем?..))

Нина Копенина

Я тоже не поняла. Кого раздели до меня?

Марианна Бородина

😂 Всё. ребята.. я ухожу в пампасы ))

Нина Копенина

Счастливого пути!!!!

Michael Lvovich Kunin

Радуйтесь- не ВСЕМ дано до старости дожить...................................................................................................................................Вот ,ещё столько проживете!

Нина Копенина

Спасибо большое

Anatol Solear

Продам по секрету один совет-праздничный торт делайте без свечей и пусть гадают-сколько вам лет, а вы, если надо, можете их уменьшить.

Нина Копенина

Свечи на тортах вообще не люблю и никогда не ставлю. Даже детям.

Anatol Solear

В таком случае пусть будет так: Возраст-это понятие такое, где совсем не главное года. Если ты противница покоя, значит ты пока что молода. Если ты уверена, что можешь одолеть любой крутой подем, ты всегда на 20 лет моложе возраста что в паспорте твоем.

Нина Копенина

Спасибо вам огромное за пожелание 🌷🌷🌷

Гога Ванин

Самое плохое не это. А самое плохое то что скоро сколько сейчас у тебя больше не будет. Предлагаю тебе сделать вывод из этого?

Нина Копенина

Я возьму на заметку

Гога Ванин

А вывод где?

Нина Копенина

А вывод. Все что не делается. Все к лучшему

Алексей Калиниченко

Да серьёзная проблема! Но успокойтесь, всего через год столько вам уже никогда не будет. Так что потерпите годик. 😁😉🐱🌹🤚

Алексей Калиниченко

А что ему завидовать? На каждого Кащея найдётся свой Иван-Царевич. 😁😉🐱🤚🌹

Нина Копенина

Спасибо большое

Марина Матвиенко

Мне сейчас муж напомнил о нашем предстоящем дне свадьбы.....Честно сказать, даже не вспомнила....... ну не хочется уже отмечать.

Нина Копенина

Молодец! Сам напомнил. Обычно забывают

Марина Матвиенко

Сейчас снова карантинные ограничения ввели. Это всё и меняет.

Нина Копенина

У нас в Удмуртии пока тихо

Марина Матвиенко

У нас с середины сентября.

Нина Копенина

Берегите себя!!!

Владимир Вельский

Возраст не дата в паспорте, а состояние Души и тела. Берегите Душу и укрепляйте тело - и будет вам счастье!😁

Нина Копенина

Спасибо большое

Ол
Ольга

А зачем в день рождения вспоминать о возрасте? Просто отметить день, когда родились для жизни на земле.

Нина Копенина

В молодости, конечно не имеет значения возраст. А сейчас.все реже хочется отмечать

Эльвира Вылегжанина

Нина,как я с вами согласна

Нина Копенина

Спасибо большое вам 💐👍🤝🤝

Ол
Ольга

Не хочестся отмечать количество лет, а отмечать нужно просто День! День рождения.

Нина Копенина

Хороший вариант

Анжелика Крестьянникова

а я вообще не парюсь по этому поводу)))))) как хорошее дорогое вино- с каждым годом все лучше))))

Нина Копенина

Отличный позитив! 💐

Viktor Reznichenko

Услышанное: -Лет мне всегда семнадцать, а вот сколько мне зим это вас не касается!😘😽🌹🍓🥂

Нина Копенина

В душе мы всегда молоды и счастливы

Андрей Стасюлевич

Переживать надо думая о прошлом дне рождения... ) Столько лет Вам не будет уже никогда...

Нина Копенина

Так и это День рождения не повторится больше никогда

Екатерина

хорошо , что ребенок в годик это не понимает....ведь ему еще никогда так много не было...

Нина Копенина

В этом возрасте мы вообще не думаем о годах.

Юрий Суровегин

....до 30 лет года идут,да 50 бегут,а после летят.Ой сколько ещё придётся удивляться!

Нина Копенина

Жизнь- удивительная история

Aloha

А зачем вам переживать об этом? Дальше только хуже. Но хотелось бы жить вечно

Нина Копенина

Конечно же задумывалась Более того. я анализировала хронологию по годам. В каком возрасте мне было легче и лучше.

Aloha

К какому выводу вы пришли? Почему? Ведь казалось бы всё естественно. И среда обитания, и смерть. Но принять всё это не можем. Нам не комфортно и мы не хотим умирать... 🤔

Нина Копенина

Да! К сожалению это так. Не можем мы принять смерть и конечно же не думаем об этом.

Aloha

Мне 51, год. Как и Вы, Нина, я тоже задумывалась на этими вопросами и была в поиске ответов на них. И знаете, самое удивительное что самый здравомысленный ответ я нашла в Священном Писании. Вот как он звучит :" Он [Бог] сделал всё прекрасным в своё время. И хотя о вложил вечность в сердца людей, они [люди] никогда не смогут постичь всех дел, которые совершает истинный Бог, от начала до конца".

Aloha

И у меня возник другой вопрос :"Почему, Бог вложивший вечность в наши сердца, допускает ту ситуацию в которой мы находимся?"...

Скорпион Иванович

Пока "бабочки в животе" пархают и есть воображение-Вы молоды и многое можете!

Нина Копенина

Несомненно

Игнатьева Ольга

Так это каждый год такая фигня. С другой стороны, кому - то вообще не удалось

Нина Копенина

Да! Вы правы. Кто то и раньше ушел с дистанции

Павел

И не будет, что характерно, уникальный случай, главное ничего не испортить

Нина Копенина

Это правда. Главное ничего не навредить

Павел

Успеха в совершениях)

Нина Копенина

Спасибо большое

Валентина Пакшина

"...Чем больше лет в твой день рождения, тем больше грусти на душе..."@! УВЫ‼️

Валентина Хачатурян

...кто духом богат, тот и силён... ваши реплики или это не про возраст??)))

Нина Копенина

Это про всю житейскую сущность