Ма
Марс

Война жестокая либо ты убьешь кого то или покалечишь либо тебя убьют или покалечат..ради чего это безумие?

Ответы
Na
Natalia

Это не безумие, это последствия вашего молчаливого согласия с противоправными и противоконституционными действиями власти в течении 23х лет.

Ма
Марс

Витас Григ

Вот оно начало всех начал...

Ма
Марс

да россией управляют бандиты если это можно назвать управлением

Na
Natalia

не удивительно. Секрет полишинеля. И что же не понятно, почему этой шайке нужны квазиреспублики в бывших республиках ссср? Там правит мрак, козаностра отдыхает.. Вся эта шобла пилит эти регионы и в хвост и в гриву. Они там правят, друзья путэна. Преследуют и казнят неугодных. В Крыму- ротенберг, на донбассе - курченко, в приднестровье - толстый чайка со своими майнинговыми фермами, с ГРЭсс, которая принадлежит всему народу Молдовы, однако присвоенна она незаконно друзьями путэна и приносит им баснословный ежемесячный доход.. А сами бывшие республики, вернее, что от них остается нужны для других целей -паундромат, т.е. отмывание денег через эти страны, методом подкупа политиков, судей и прокуроров, которые потом гонят в в так ненавистный запад как заработанные своим трудовым потом......для организации преступных схем на государственном уровне. Для этих целей путэн не жалеет никаких денег из российской казны и очень щедро финансирует своих коллаборантов в этих странах. На выборах подкупаются тупорылые граждане за российские деньги, для раскачивании ситуации в стране, когда их ставленники проигрывают выборы. Живой пример - Медведчук, который организовал целую агентурную сеть в Украине и который должен был свергнуть законноизбранного президента Украины, вплоть до того, чтобы убить, занять его место и встречать в Киеве российские танки с цветами. А получилось не по плану. И теперь медведчук должен отвечать путэну на вопрос - вить, а деньги где?

Витас Григ

Да ситуация которой еще не было в мире...

Вадим Новиков

ради спокойной и счастливой жизни наших детей и внуков....

–1
Ма
Марс

Ты для начала узнай где я живу а потом слюной брызгай старый придурок

Вадим Новиков

да мне все равно, где ты живешь, если ты исповедуешь философию фашизма - ты долго не протянешь....не мы, так свои ухлопают....

Ма
Марс

Я живу в Сибири. Вторгаться в Украину я не просил . Убивать соседей тем более.И кто из нас фашист?

Вадим Новиков

если я вижу,что сосед днем точит топор,поглядывая в мою сторону,а по вечерам марширует по двору и орет Моя хата по-над усе! - то я первый емум заеду в харю.....так,на всякий случай...чтоб не орал и поостыл немного.....а не поймет - возьму дедову саблю и снесу ему башку на хрен...вот и все....

Ма
Марс

Это называется самосуд.за это попадешь под статью УК РФ. Так и в мире есть закон о том что захват чужой территории это аннексия и военное преступление подобное тому что совершил Гитлер и его фашисты.

Ин
Инга

Теперь мы можем только драться!-цитата из Маугли..

Михаил Киранов

Ради удовлетворения желания неких "командиров"

Ма
Марс

Это дама захотела

... Рус

Ради хотелок фюрера РФ. Иной причины нет!!!

Дедушка Старенький

Ради удовлетворения амбиций правителей.

Од
Одарённый

Это всё американцы пидары ненасытные

Ма
Марс

Душка не хватает?

Од
Одарённый

Хочешь сдохнуть тварь поганая

Ма
Марс

Ты вроде уже протух трусливый петух

Од
Одарённый

Все вместе вы мастаки на одного как на Югославию ноРоссия ответит ядерными и атомными и. Водородными тогда свет в мире потухнет

Ма
Марс

Ну так вперёд в чем проблема или украинцев проще убивать? Духа не хватит ни у тебя ни у кого либо ещё миру угрожать ..так что лучше спрячься и не позорься )

)Пусть Будет Леся)

Неужели осенило???????

Ма
Марс

На вопрос отвечай дура

–1
Masha D

То же не понимаю...

Тайна

Ради безумных...

Ни
Ника

Или мы или США.

Ни
Ника

Ты ещё и тупой?

Ма
Марс

Ты живёшь в Эстонии и топишь за Путина?

Ни
Ника

Настоящий президент. Ни те..... Не стыдно за него.

Ма
Марс

Настоящая дура он и ты тоже

Ни
Ника

😉

Юрий Пономарёв

не знаю..