Галина Серебрякова

Отчего так сильно ранит сердце предательство людей?

Ответы
Лара G-Kh

Научись отпускать людей, -
Кто решил от тебя уйти,
Кто был в списке твоих друзей,
Кто тебе помогал в пути.
Кто любимым когда-то был,
Или даже остался им.
Кто так страстно тебя любил,
А теперь стал совсем чужим.
И, не значит, что он плохой,
Значит, просто закончен бал.
Просто так решено судьбой
В этой жизни кривых зеркал.
Отпусти, пусть уходит вдаль,
Даже, если тоска сильней.
Пусть отпустит тебя печаль, -
Научись отпускать людей...

Галина Серебрякова

Жаль,что природа не дала способность так поступать без боли...А если она ,боль, не хочет отпускать?

Лара G-Kh

просто испытание...урок жизни...ПОНЯТЬ...ПРИНЯТЬ ситуацию...ОТПУСТИТЬ... Тут,скорее,не способность...

Галина Серебрякова

Но душа не хочет это принять,а сердце страдает

Лара G-Kh

может...высказаться нужно...поделиться переживаниями...выкричать...проДЫШАТЬ...

Галина Серебрякова

У меня это происходит тихо,кричать не могу,да и не умею.Просто перестала о нём думать и всё успокоилось

Погонщик Ослов

БЫЛ Я СТОЛЬКО РАЗ ТАК БОЛЬНО РАНЕН...
Д. Г.

Был я столько раз так больно ранен,
добираясь до дому ползком,
но не только злобой протаранен —
можно ранить даже лепестком.

Ранил я и сам — совсем невольно
нежностью небрежной на ходу,
а кому-то после было больно,
словно босиком ходить по льду.

Почему иду я по руинам
самых моих близких, дорогих,
я, так больно и легко ранимый
и так просто ранящий других?
Евгений Евтушенко

Галина Серебрякова

Не признаю Евтушенко! Сразу пришёлся не ко двору

Погонщик Ослов

прочитайте "Ягодные места"

Галина Серебрякова

Даже роман? Он либерал,а потому несимпатичен.Почему то Задорнов его признавал.А в инете есть?

Никифоров Валерий

Как хочется прожить ещё сто лет,
Ну пусть не сто — хотя бы половину,
И вдоволь наваляться на траве,
Любить и быть немножечко любимым.
И знать, что среди шумных площадей
И тысяч улиц, залитых огнями,
Есть Родина, есть несколько людей,
Которых называем мы друзьями.

Михаил Андриянов

Я УЖЕ ПИСАЛ И ЗАДАВАЛ ВОПРОС -СЕРДЦЕ ЭТО ПРОСТО МЫШЦА И НАСОС ДЛЯ ПЕРЕКАЧИВАНИЯ КРОВИ - ТАК ПОЧЕМУ ОНО ЧАЩЕ БЬЁТСЯ В ЭКСТАЗЕ ПОЧЕМУ ВЗДРАГИВАЕТ, ПОЧЕМУ ЗАМИРАЕТ, ПОЧЕМУ ПЕРЕЖИВАЕТ???

Галина Серебрякова

Оно чувствует переживания душевные,и поэтому реагирует таким образом

Михаил Андриянов

МОЗГ НА ВСЁ РЕАГИРУЕТ, А СЕРДЦЕ ПРОСТО МЫШЦА - КАК ОНО ТО ЗА ВСЁ ПЕРЕЖИВАЕТ

Галина Серебрякова

Мозги вздрагивать не могут-они думают,а сердце, подобно душе,как знать,может это и есть душа,реагирует соответственно

Михаил Андриянов

вот я о том же, а никто и не ответил

Бесик

Я чуть-чуть подниму твою ногу,
Чтоб скользнула свободно рука.
Там тебя поцелую немного
И войду в тебя нежно, слегка…
Ты ответишь мне слабым движеньем,
Что ты там увидала во сне?

Бесик

Давайте улыбаться просто так,

Галина Серебрякова

Мне уже не до улыбок,после несправедливого оскорбления

Галина Серебрякова

С тобой у меня нет желания испытывать оргазм.

Бесик

извините тогда за дерзость

Галина Серебрякова

Когда человек обозвал такими неприличными грубыми словами,как можно с ним вообще общаться? Я так и не поняла за что...

Osten Dzen

ОТ ТОГО ЧТО ПОДЛЕННОСТЬ ЖЕЛАНИЙ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ПРОИСХОДЯЩЕМУ, ОТ ТГО ЧТО ПРИВЯЗАННОСТЬ К ЭТИМ ЖЕЛАНИЯМ ТАКАЯ СИЛЬНАЯ, ЧТО МЫ НЕ ВИДИМ СУТИ. И ТД И ТП

Osten Dzen

В ЗНАНИИ НЕТ ПОКЛОННИКОВ. ЕСТЬ ЗНАНИЯ И ЕСТЬ ТЕ КТО ИХ ИЗУЧАЕТ. ВЕДИЧЕСКОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ БОЛЕЕ ОБШИРНО И И ДОХОДЧИВО, ОСОБЕННО КОГДА ЕГО ПРАКТИКУЕШЬ В ВИДЕ ЙОГИ. БЕЗ ФАЛЬШИ.

Галина Серебрякова

Ведические знания западные лжеучёные не признают,хотя именно оттуда они и берут настоящие знания

Osten Dzen

НУ МЕХАНИЗМЫ УПРАВЛЕНИЯ ВЗЯТЫ ИЗ ВЕДИЗМА И ЗАШИТЫ В ТОРУ, А ТОРА И БИБЛЕЙСКИЙ ПРОЕКТ НАПРАВЛЕН НА ПАРАЗИТИЧЕСКОЕ ПОДАВЛЕНИЕ ВОЛИ ЛИЧНОСТИ И ТД И ТП. ИМЕННО В ЭТОМ КЛЮЧЕ ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ УЧЁННЫЕ И ВЫСТРАИВАЮТ СВОИ ОТНОШЕНИЯ С ПРИРОДОЙ.

Галина Серебрякова

Поэтому я называю их"лжеучёными"

Osten Dzen

МУДРЕЦЫ ИХ НАЗЫВАЮТ МУДХАМИ- ОСЛАМИ

Ирина Ленькина

От того что ты верил этим людям, доверял им самое сокровенное, а они просто над тобой надсмеялись, проще говоря предали тебя, выдав твои тайны другим...

Галина Серебрякова

Я не думаю,что они посмеялись.Мысль пришла-это от бедности души,я думаю и таких только жаль,ибо их предадут много раз за это

Ирина Ленькина

А мне кажется, что таких будут игнорировать...Для меня этот бы человек стал как пустое место, я б его просто проходила мимо не замечая, что он есть...

Ирина Ленькина

Да,малоутешительно, но не поступать же так как поступают они. Не отвечать подлостью на подлость, надо быть выше этого и сильней...

Марина

Потому что МЫ ЛЮДИ Живые существа. С чувствами эмоциями. Мы испытываем боль. Мы испытываем радость. Мы улыбаемся. Мы плачем.ПОТОМУ ЧТО МЫ ЛЮДИ

Наташа Картанаева

предательство это то что вам не дают использовать других против их воли . предать можно только Родину а наступить на предательскую кочку.

Галина Серебрякова

Но в человеческих взаимоотношениях-это разве не предательство,когда муж уходит от жены?

Сергей Жарихин

Вы относитесь к этому, как к естественному поведению людей, поставленных жизнью перед выбором: он или ты... Не верь, не бойся, не проси...

Сергей Жарихин

Ну вот и крылья отросли - я полетел🌹

Галина Серебрякова

А меня зачем бросили? Я очень хочу и люблю летать

Сергей Жарихин

Не бросил - крылья испытываю! Если б Вы знали, что такое летать... 16 лет прошло, а все снится...

Галина Серебрякова

Ну так вы и продолжаете летать,но во сне..А ведь сон это нечто такое,учёным неподвластное

Сергей Жарихин

Ну вот и говорю.. Летящий и зацелованный ... Ангелы обзавидуются... 😆

T.
Tv .

Разные поколения по -разному это воспринимают.Своим умом другого не понять, да и не надо. У каждого свои понятия порядочности.

T.
Tv .

Жизнь такая,что обхохочешься!!!

Владислав Ильмер

Доверяя мы отдаём часть себя. причём лучшую из своих частей.Когда нас предают - убивают часть нас, причём нашу лучшую часть.

Екатерина

потому что близкие люди -это наша крепость ...а когда они становятся предателями, чувствуешь пустоту и разочарование....

Галина Серебрякова

...и смысл жизни теряется, порой ,навсегда

Екатерина

нет...надо как Мюнхаузен тянуть себя из болота...

Галина Серебрякова

Вы из тех людей,которые не сдаются! Приветствую...Человеку и дан на то разум,чтобы выходить из трудных ситуаций

Екатерина

мы же должны детям пример подавать...))))))

Ок
Окей

Потому что гордыня у каждого!черт ..меня обидели!((( и никто не подумает что его обидели потому что он сам был свиней

Галина Серебрякова

Мысль не на правильном пути.Разве предают за свинство? За это дают по морде,а предательство совершенно другое..

Ок
Окей

Слово предательство я рассматриваю только в теме ,,Шпионства,,политического или экономического .в быту нет никакого предательства( издержки русского языка и не правильное применение слов)

Галина Серебрякова

Сам ты издержки общества.Русский язык самый универсальный и уникальный и первоначальный,другие языки искусственные;предательство происходит и в жизни личной каждого человека

Ок
Окей

Смешно про язык !китайский учить проще чем русский.в личной жизни нет предательств ,есть бумеранг.вы накосячили -вам вернулось .

Галина Серебрякова

Никакого косячества.Вы неправильно смотрите на жизнь.У вас оно впереди..У вас оно впереди.В бумеранг не верю....

Анатолий Мирошниченко

потому что предательство это боль,которая появляется неожиданно...а сердце оно ведь не каменное,если оно есть...

Галина Серебрякова

А я однолюбка-в этом моя проблема

Анатолий Мирошниченко

вот и я о том же.не могу вырвать из сердца.кто бы что не говорил...Да я Вас очень понимаю.ни спать ни есть,ни нормально работать не получается...

Галина Серебрякова

А вот до такой степени себя не надо изводить.В таких случаях я всегда говорю отчаявшимся,что ни один на свете человек не стоит вашей жизни!

Анатолий Мирошниченко

не но не до такой же степени,пардон,просто настроение такое бывает))

Галина Серебрякова

Понимаю..Не нужно на этом акцентироваться.На свете столько прекрасных людей,нужно быть более наблюдательным и вы обязательно найдёте себе половинку,более достойную вас

Светлана

Не стоит возлагать на людей высокие надежды. Каждый способен на что угодно и даже может не подозревать об этом.

Галина Серебрякова

Да,конечно.Человек несовершенен

Николай Песоцкий

Отчего так сильно ранит сердце предательство людей?... Забыли вставить перед словом людей - слово любимых...

Николай Песоцкий

Ничего страшного... Нет идеальных людей...

Галина Серебрякова

Согласна Просмотрела ролик "Почему англия ненавидит Россию изначально Была шокирована оттого,что мы ни чего не знаем о нашей Руси! Я в шоке...

Николай Песоцкий

Английский язык - язык состояния. Русский язык - язык действий... Есть и другие нюансы. Например, только на русском языке можно полноценно во всей красоте осознать тексты Библии и Корана.

Галина Серебрякова

НИКОЛАЙ,РУССКИЙ ЯЗЫК-РОДОНАЧАЛЬНИК ВСЕХ ЯЗЫКОВ:ОН И ЧУВСТВЕННЫЙ И ТЕХНИЧЕСКИЙ И ПОЛИТИЧЕСКИЙ И КОСМИЧЕСКИЙ И РАССТЕКАЕТСЯ СПЕКТРОМ ТОНКИХ ОТТЕНКОВ ЧУВСТВ,...НИ НА ОДНОМ ЯЗЫКЕ МИРА НЕВОЗМОЖНО ВЫРАЗИТЬ ПОЛНОТУ ЧУВСТВ К ПРИРОДЕ,К ЖЕНЩИНЕ И МУЖЧИНЕ.ЭТО БОГАТЕЙШИЙ И,ВМЕСТЕ С ТЕМ, САМЫЙ СЛОЖНЫЙ ЯЗЫК.НО НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО, ВСЕ СТАРАЮТСЯ ГОВОРИТЬ НА НЁМ

Николай Песоцкий

Я не стараюсь - просто говорю. Стараюсь - другие языки...

Ирина Горбунова

ранит не предательство, ранит обида на самого себя что слишком большие надежды возлагал на этих людей..

Ра
Раиса

Неоправданные ожидания,так что надо понимать что это не смертельно и легко к этому относиться!

Галина Серебрякова

Мой Господь славянский не даст меня в обиду

Ра
Раиса

Да живите с ним-всего хорошего,

Галина Серебрякова

А вот это уже лишне..Что вы так раздражительны? Не нравится? Не надо нам навязывать чужую веру

Ра
Раиса

Это вы раздражены-я вам желаю ВСЕГО ХОРОШЕГО,то не жалуйтес что вас предали!

Галина Серебрякова

Ваше"да"выдаёт вашу раздражительность.Ладно, и вы живите с чужой верой в согласии.Это ваша судьба

Кулыгин Дмитрий

Хороший человек думает что все хорошие, а когда сталкивается с предательством испытывает шок.

Галина Серебрякова

Верно.И как правило, испытывает шок человек,который очень порядочный и судил о людях по себе