Галина Серебрякова

Отчего так сильно ранит сердце предательство людей?

Ответы · страница 3
Сергей Павлов

это изза того что близко к сердцу все это воспринимаете.так нельзя.

Галина Серебрякова

Но по другому не получается

Лариса Ларина

...именно от этого и ранит....от предательства, что может быть хуже...

Галина Серебрякова

Хуже только одиночество и смерть,увы ..

Геннадий Костарев

Так на то оно и предательство, чего же от него ещё можно ожидать?!

Галина Серебрякова

Я бы не хотела пройти через это

Геннадий Костарев

Рано или поздно все проходят и этот жизненный Урок.

Татьяна Душкина

оттого что ты открываешь им свою душу , или по другому доверяешь

Галина Серебрякова

Правильно-именно душу,а в неё плюнули

Александр Новиков

ранит не предательство, ранит, требование чтобы такого не было.

Галина Серебрякова

То-то я вижу ,что закон не существует для олигархов и их высеров

Галина Серебрякова

И даже любовь вы у нас отобрали?

Александр Новиков

тот кто умеет делать деньги в мире царства сатаны неподсуден.

Галина Серебрякова

Не надо так думать.Просто тёмные силы спустились на российскую землю,но это всё временно

Александр Новиков

да временно пока на земле не останется горсточка людей которые не способны злиться

Георгий Гузиев

Шрамы останутся,но заживёт.Уроком будет.понимаю ,сейчас больно

Галина Серебрякова

Обидно,зачастую незаслуженно предают...

Георгий Гузиев

Не копайтесь и не бередите

Галина Серебрякова

Пытаемся забыть,но а когда дети...?

Георгий Гузиев

Дети всё равно будут его любить,а вырастут поймут.только не надо вмешивать детей в ВАШИ отношения

Галина Серебрякова

Но дети не слепые и не бесчувственные и рад бы да...

Георгий Гузиев

Но это дело только ваше-двоих.Конечно касается и детей.особо когда он не общается с ними.но при детях говорить плохо об отце ,как бы у них не повторилась ваша судьба .не дай Бог

Галина Серебрякова

Георгий,все через это проходят.Предательство присутствует в каждой семье.Иногда кажется,что кто-то специально подстраивает человеку ,не испытание,нет,а именно страдания.

Евгений Матвеев

Предательство Друзей! А Предательство Людей это обычное дело!

Евгений Матвеев

Иди ты в бесплатную эротическую экскурсию по городу с элементами эротики и не Люби мне больше Мозги!

Галина Серебрякова

"Люби мозги"-это ещё что за выражение?Или у тебя "не все дома"?Ты ещё и извращенец?

Евгений Матвеев

Ты уже вернулась! Так быстро понравилось или...!

Евгений Матвеев

Как я объясню знатоку Русского Языка! Я кто - Извращенец! Иди куда послали. К жидам обратись - они объяснят.

Галина Серебрякова

Зачем к жидам! Ведь ты использовал это выражение тебе и объяснять

Оксана

Сейчас думаю пусть лучше душу, чем материальное благополучие.

Оксана

Надеюсь, не столкнётесь...

Галина Серебрякова

Но деньги- дело наживное, а вот душу травмировать-грех

Николай Шапарев

ЖИВЕТ КТО В ОКРУЖЕНИИ ЗВЕРЕЙ......ТОМУ НЕ ВЛАСТНЫ ЭМОЦИИ ЛЮДЕЙ!!!

Галина Серебрякова

Коля,это ваша личная цитата?

Gu
Guzel

От того что много отдавалось человеку и ожидалось взаимности.

Галина Серебрякова

Нет,здесь гораздо сложнее-прожить всю жизнь,а потом предать

Андрей Губарев

А предательство родных или тех кого считаешь родным - убивает.

Фердинанд Франц Иосифовович

потому, что ожидаете от ниъ многого, а они мелкие как муравьи

Галина Серебрякова

Да,предатели настолько ничтожные,что о них нет смысла гутарить

Михаил Шмарин

Сердце твое состояние,предательство- отсутствие состояния

Галина Серебрякова

Предатель-хуже наваждения и болезни

Михаил Шмарин

Наполеон любил доносы,а предателей растреливал- не дурак

Александр Толпегин

Предательства не бывает. Бывают безосновательные надежды

Галина Серебрякова

Нет,вы неправы.Когда любимый предаёт,сильнее боли не бывает.Можно всё пережить

Татьяна

Ничего хуже быть не может если друг тебя предал или супруг

Бегущий За Удачей.

Чем толще шкура тем меньше раннений. Пошлите все на хутор

Любовь

... это может бумеранг ... или сердце, сильно зашлаковано ...

Александр Солонин

Потому что к ним с открытым лицом. А им спину показывают

Галина Серебрякова

Потому что они отрывают от нас самое дорогое

Александр Солонин

Предательство мне кажется это не отъем чего то.. Это плевок в душу...

Галина Серебрякова

И это верно.Но когда человек входит в твою жизнь,он занимает место в сердце,а когда предаёт ,он отнимает самое дорогое-кусочек твоего сердца

Василий Гороховатский

не оправдание надежды, изменение всех планов человека

Галина Серебрякова

На любовном фронте.Только здесь сердце ранимо и очень страдает

Василий Гороховатский

не циклитесь на любви -это лишь одна плоскость жизни. Предательство- способ лжи.Солгавший раз кто тебе поверит.

А.
Александр .

не стоит зацикливаться.... все проходит и это пройдет...