Галина Серебрякова

Отчего так сильно ранит сердце предательство людей?

Ответы · страница 5
Виктор Молчанский

Ты поставь фотку, а потом разговаривай.

Галина Серебрякова

Я слишком неотразимая,и в целях не нанести травму сердечную мужчинам,предпочитаю инкогнито-быть в тени

Виктор Молчанский

Не надо врать, красивая. Я вас всех давно вычислил.

Галина Серебрякова

Не имею привычки "врать".Я презираю людей,которые если не соврут,не могут спать спокойно

Виктор Молчанский

Говорить глупо и бесполезно. Всего хорошего.

Игорь Звонарев

Наверное от того, что ты открыл им душу.

Галина Серебрякова

ВозможноИ это ,пожалуй точно

Александр Торгерсен

принимайте валидол не так больно будет

Галина Серебрякова

Тогда я превращюсь в валидол

Николай

лрмаеся доверие на кусочки и они ранчт

Галина Серебрякова

У меня не получается.Как её перенести в альбом или куда кликнуть?

Николай

https://yandex.kz/images/search?text=%20%20%20%20голубые%20розы%20%20гифы%20анимация%20картинки&img_url=https%3A%2F%2Fwww.chitalnya.ru%2Fupload3%2F242%2F33c6dfc7af8a180b15840d6e779a8eb5.jpg&pos=12&rpt=simage

Галина Серебрякова

Вот она здесь играет,а у меня не получается.Я должна долго держать пальчиком или как?

Николай

нажмите правой клавишей мышки с начала ссылки и ведите по не должна окрасиися в синий цвет нажмите левоймскопировать и вставить

Паша. М.п.в

потому что ты видиш себя в них и злишся

Галина Серебрякова

Паша,не берите в голову! Всё в этом мире относительное

Паша. М.п.в

я понимаю но бывает так что осознать не можеш.жизнь это сказка каторая уже написана переписать ее нельзя надо просто идти и терпеть

Галина Серебрякова

Не надо терпеть Надо действовать в хорошем смысле этого слова.В жизни бывает и хорошее и плохое-вперемешку,и надо это выдержать.Мы же люди! И нас жизни проверяет на крепость

Паша. М.п.в

простить и полюбить и помочь

Галина Серебрякова

Скорее простить и помочь,но полюбить уже невозможно

Владимир Ракивненко

Да! Почему Вы все фотографии - закрыли?

Галина Серебрякова

Владимир,вы где имеете ввиду

Владимир Ракивненко

У Вас, Галина. всё - под ключ.

Галина Серебрякова

Вы имеете ввиду в Моём мире?

Любовь

что бы Вы ....увидели их и стали сильнее

Галина Серебрякова

Но жизнь проходит,время не остановить.Да и ,по большому счёту,времени вообще нет как такового.И хочется остановить этот миг счастья,но увы...

Любовь

предавший.... уже не Ваш человек.... не теряйте на него драгоценное время

Олег

Ниль адмирари....ничему не удивляйтесь

Галина Серебрякова

Оттого,что оно не приспособлено к предательству

На
Наталия

Комплексы,детские обиды,психопатия

Галина Серебрякова

Ничего себе психопатия! Когда любимый уходит-это что детство?

На
Наталия

Да детские обиды....меня бросили сО мной не играют

Ирина Финаревская

Человеку не приятно слышать плохое

Галина Серебрякова

Это не просто плохое-это чудовищно,когда тебя бросает любимый человек

Ирина Финаревская

Да это слодно передмть сочувствую но не падайте духом может все обойдется и вернктся надеяться нужно на зорошее. Удачи

Галина Серебрякова

Речь не обо мне, а о тех семьях,которые через это прошли

Надежда Комелькова

От неожиданности совершённого ими.

Галина Серебрякова

Да,но очень больно .И нет на свете людей,которых это не коснулось

Николай Чумак

Надо верить не людям, а только Богу!

Галина Серебрякова

Наверно только Бог не подведёт,но ведь его не обнимешь,не прижмёшь!

Галина Серебрякова

Но мысленно и это возможно.Благодарю.за цветы

Том

Предают только близкие. Это и ранит

Галина Серебрякова

Верно,особенно если любимый человек

Andrej Druzinin

От того что это твои ошибки а не их

Andrej Druzinin

Ага прихожу в библиотеку там интернет русских нет клавиатура соответственно ну а тепрерь раскажи мне как ты напишеш мне письмо на русском

Галина Серебрякова

Если клавиатура латинская,то где ты нашёл кириллицу?

Andrej Druzinin

В телефоне она есть какая хочеш а в компе какая есть

Галина Серебрякова

Ох,какой глупый вопрос я задала! Верно,я совсем забыла об этом.Ужасно стыдно проявить свою необразованность,и неосведомлённость.Просто поспешила задать необдуманный вопрос,как русской женщине.Ведь мы самые умные!Взяла пример с жидове.Извините

Andrej Druzinin

Да ладно все хорошо ты же не можеш знать все ситуации в мире в которых люди могут окозаться

Равиль Айсин

от веры в человека .и чувств к нему

Галина Серебрякова

Именно попирая чувства к себе

Галина Серебрякова

Да,и приходит разочарование,но почему так больно?

Галина Серебрякова

Необходимо защищаться с помощью философии

Равиль Айсин

нет просто иногда не надо делать этого

Галина Серебрякова

Расскрывать душу? Но а если она рвётся наружу,думая о счастье и любви?

Курбанали Талбаков

обида переживание и все остальное

Галина Серебрякова

Само предательство несопастовимо с любовью

Галина Серебрякова

Видно,так устроен человек и какие-то силы это устраивают,словно,наша боль питает их

Гена Лозовой

неожиданность,вернее нежданность

Галина Серебрякова

Каждый челочек подвержен этому и он всегда наготове

Игорь Кузнецов

Рвёт на куски. Никак не срастется.

Галина Серебрякова

Сообщи ,как только обнаружишь первый позитив

Игорь Кузнецов

Ух ты ж... Плоховатенько.. 😕не очень ладите ?

Игорь Кузнецов

Мне повезло... Издавалась, издавалась. А потом раз,.. И ушла. Сама. А то терпел бы дальше.

Галина Серебрякова

А как она издевалась? И вы терпели? Потому и ушла,если бы вы поставили её на место

Владимир Владимир

потому-что он в сердце поселяется

Галина Серебрякова

Время не лечит, только ешё глубже

Владимир Владимир

почитайте.соломона.все пройдет-и это пройдет

Галина Серебрякова

Я не читаю еврейские сказки

Галина Серебрякова

Это меня больше устраивает,твк как на русских сказках воспитана

Галина Серебрякова

Я полюбила чтение благодаря русским сказкам и с тех пор обожаю читать

Галина Серебрякова

Я не любительница запомтнаний наизусть.Я больше люблю прозу. Я вышла из детского возраста."Три девицы под окном..."-продолжайте

Владимир Владимир

Если я была,царица говорит одна девица

Ольга Алтухова

лучше жить в нищете чем во вранье.

Галина Серебрякова

Нет-,нищета это тоже плохо

Галина Серебрякова

А знаешь,иногда рад и вранью,лишь бы вреда не было