Ва
Валерий

Навеяло вопросом: - Почему если украл 10 млрд. руб., то через год на свободе? А к примеру украл велосипед отсидел 5 лет от звонка до звонка. Ответ прост: - Живем не по законам, а по понятиям...бандитское государство... .

Ответы
Любовь..любовь!

Так кто Урал 10 млрд.руб он соответственно поделился со всеми, а кто крал велосипед, пользовался в гордом одиночестве. За гордость и поплатился....делиться надо!

Галина Архипова

А ОНИ НАМИ И ПРАВЯТ..А ТО ВСЁ НА АМЕРИКУ ВЯКАЮТ А САМИ ПОД ЧЬЮ ДУ ДУ ВЫПЛЯСЫВАЮТ..ЭТО НАДО ДО ТАКОГО ДОЖИТЬ....ПОЗОРИЩЕ ОДНО А НЕ СТРАНА

Галина Архипова

ВОТ ТАК МЫ И ЖИВЁМ!!!

Николай Верниковский

10 млрд вернёшь с процентами. а велосипед нахер не нужен никому.

Александр Гусев

С велосипеда взяток за свободу не дашь. А с миллиардов - легко.

Марина Щурова

И чем дальше, тем больше в этом убеждаешься...

Лариса Бачевская

Так оно и есть - законы для всех разные.

Ал
Альмира

А если ипотека платишь 25 лет?🙃

Виктор Хмелев

Ответ : А ты не воруй, а то посадят!

Надежда Тихонова

Жить невозможно.а иначе не умеем.

Лю
Людмила

СЪЕЗЖАЙТЕ В ЛЮБИМОЕ ГОСУДАРСТВО

Z-Мимокрокодил-V

Ты где-то проспал 20 лет.

Z-Мимокрокодил-V

Пойди удавись с тоски, всепропалец.

Ва
Валерий

Вынь кукурузу из задницы, отдохни)))

Z-Мимокрокодил-V

Она в твоём анусе хорошо смотрится, пусть торчит.

Ва
Валерий

Ты мозги совсем пропил? Или тебе 5 лет ?

Z-Мимокрокодил-V

Даже не 15, как тебе. И я не пью.

Лариса Богуш

👏 🤝 🤑

Юля Воронова

👍 👏 🌹

Василий Неколаевичь Четвёркин

Как быть

Ва
Валерий

принять,как данность миром)))

Ирина

👍

Елена Смирнова

Да!!!