Татьяна

🖼Бодрое утро!!! Счастливого праздничного дня. На исходе солнечного лета, С яблоком приходит праздник этот. Яблоко как смак природы русской: Сочный, спелый, ароматный, вкусный.

Ответы · страница 3
Екатерина Фролова

🍎

Виктор Каспшак

Честно? 😀 Задолбали эти яблоки ☺️ Несколько деревьев под окнами, посадил м... какой-то когда-то и теперь так и сыпятся 😌Достали и яблоки и поздравления.

Осеннее Настроение

🙂