Татьяна

Расстаться с человеком - это пять секунд делов, а для того, чтобы расстаться с мыслями о нем, может и пяти лет не хватить.

Ответы
Танюшка Карабань

Нужно отпускать и жить для тех,кто дорожит вами,а не питаться иллюзиями-как бы было с этим человеком.Не теряйте время-жизнь одна.

Al
Aleksii

Я долго терплю, поэтому с огромной радостью расстаюсь,потом ещё полгода вспоминаю и пританцевываю от счастья))

Е-Кул-

Вопросик за вопросиком на одну и ту же тему. Прям хоть бери и вашим вопросом на предыдущий вопрос отвечай!)

Надежда Богомолова

да растаца не легко но если тебе зделали падляну или потехоньку крали по немногу тогда досвидания

Натали Ч...

у меня все по другому..резко переключило...так как будто его вообще не было в моей жизни

Ал
Алекса

Супер!а как вам это удалось?

Натали Ч...

пошла по кабакам подымать себе настроение танцами и новыми знакомствами...сменила весь гардироб...

Ал
Алекса

так,продолжайте.....

Натали Ч...

появилось куча женихов.словом не скучно...вот все и забыла те мучения что были раньше

Ал
Алекса

классно

Натали Ч...

да это супер

Andrei Kuz

Хотелосьбы что б 5 секунд, некоторые потом годами мозг выедают и навязываютмя

Сергей Кострицын

Точно. Уже 3 месяца думаю как растаться.слова для этих 5 секунд придумываю.

Александр Груздев

создай другие мысли через рефлексию ) и будешь на др витке развития )

E Z

А может до конца своих дней.смотря кто был для тебя этот человек.

Зубаир Алиев

По-моему жизни не хватит расстаться с мыслями о человеке

Толеуов Айбек

Всей жизни не хватит если конечно для вас что то значил

Ал
Алекса

Да

Виталий Петровец

Увы так бывает,надо мысли заполнить другим человеком

Дмитрий Звездаков

А с мыслями зачем? Так и с головой можно расстаться...

Сергей Б

вообще совсем, только с помощью потери памяти :)))))

Atilla Gun

Для кого целый мир что то а кому целый мир кто то.

Владимир Ситников

Это сильно мешает жить. Надо учиться отпускать.

Ирина Королькова

Как говорят психологи, месяц за год общения.

Вячеслав Александрович

дв я сем лет болен одной женшиной и живу ей

Наталья Тюленева

Точно......прочно сидят...не выбьешь никак....

Ал
Алекса

Да, очень прочно...