Саша

Ребята; когда ж я стану знаменитой)??

Ответы
Татьяна

Когда научишься воспринимать критику всерьез. Ты удалила мой ответ,но я дам тебе дружеский совет-Пиши грамотно. Продумывай. И публика тебя заметит. Я написала книгу . В жанре юмор,приключения (не для широких масс). Но у нее появился читающий контингент и я подарила ее людям. И критика для меня имела первое место .

Саша

Я не поэт и им не буду, я просто пишу для парня .Я люблю петь

Саша

Удачи

Саша

Я может просто неправильно поняла твой ответ..

Саша

Я хочу быть певицей

Саша

А здесь я просто кайфую

Татьяна

Тут все кайфуют.

Саша

Так что .что вижу о чем думаю то пишу

Ислам Дуев

Александре весь мир покоряется.
Александрой весь мир восхищается.
Для неё невозможного нет.
Для неё наш горячий привет.
Оставайся такой же прекрасной!
Не теряй ни минуты напрасно!
Пусть тебе твоя жизнь принесёт
Изумительно яркий полёт!

Евгений Мурашов

Санёк, а что ты для этого готова сделать?
-быстрый путь к этому -актёрство в порно! все знаменитые актёры начинали с этого: -Шварценегр, ван дам, сталлоне, мадонна, и многие другие!

Саша

Я просто пою

Евгений Мурашов

и певицы и певцы этим занимались! только весь список известных людей не расскажу, кто и как начинал, но то что с порно, это точно! конечно не все, но многие!

Саша

Я этим не занимаюсь

Евгений Мурашов

вопрос, ответ! как быстро -так как покажешься!

Бизсовисный Катяра

садись в кресло второго пилота на су 27- разнесем к чертовой матери какое нибудь поместье зажравшегося чиновника и- ОПА!!! фотки и видео во всех сми!!!))))

Саша

Добряк

Саша

Спасибоо

Сергей Логинов

Когда знаменитость замочите, к примеру Трампа, сразу прославитесь в веках и притом прославитесь сразу же.

Саша

Я петь люблю

Сергей Логинов

здесь шансов меньше быстро прославиться, можно и не успеть.

Алексей

Для этого нужно быть геем, (точнее пидарасом) и переспать с каким - нибудь известным .... Больше никак 😄

Саша

Нет уж

Алексей Шабунин

А зачем ,человек уникален зачем быть похожим на кого то ,зачем быть знаменитым любите себя .

Шурик Б

703 просмотра вопроса это уже успех! Вы знаменита, о вашем существовании знают уже многие!

Саша

Конечно

Десант

О какие желания ))))А я наоборот, не люблю публичность и никогда не хотел быть знаменитым

Сергей Ломов

за один грех ты всё равно попадёшь в Ад, так согреши миллион раз и войди туда легендой.

Дамир

Ну станцуй что- нибудь на Красной площади или в Храме Христа Спасителя!

Мария Суворова

Когда жопу в прямом эфире будешь продавать вот тогда познаешь! !!

Саша

Я певицей хочу быть , а у вам смотрю проблемы и злость ..удачи впм

Юрий Кононов

Зачем тебе это нужно? Знаменитость отберёт у тебя личную жизнь.

Ни
Николай

когда прилюдно под камерой в кафе займёшься сексом и на ютуб

Саша

Ха

Ни
Николай

к Малахову попадёшь

Леонид Домашенко

завтра проснешься и знаменитая корону только поправь!

Он

В каких конкурсах участвуешь?(надо с чего то начинать)

Саша

Нигде

Он

Ну тогда ты сейчас ждёшь у моря по морде...Чудо может и не произойти,ему нужно помогать.

Саша

Ок спасибо мечта

Он

Ну я то вряд ли мечта.А вот ты к своей мечте начинай продиратся.Успехов.

Саша

Ну я такая))

Виктор

Ты, этого практически добилась..в рамках Обсуждайки)))

Саша

Чем же??

Виктор

Вопросов много,часто меняются..

Саша

Да

Виктор

Вот, потому и знаменита)))

Александр Белов

а не поздно например я уже получал первый приз в 6 лет

Саша

Петь никогда не поздно

Александр Белов

но лучьше с 5 лет как я сел в 5 лет за рояль потом муз училище сейчас сам преподаю в муз школе фортепьяно и муз литер

Дядя Дима

У тебя 400 подписчиков и 26 друзей...Тут ты знаменита

Дядя Дима

Я тебе песню спою

Саша

Да вы что

Дядя Дима

Александра, Александра, этот город наш с тобою...

Саша

Песня это

Дядя Дима

Я же обещал...

Ал
Александр

Главное верить в это и тогда уже совсем скоро)