Алексей Рязанцев

Как вы думаете, без Гугла, для чего эта деревянная штука в студии звукозаписи?🖼

Ответы
Татьяна Царькова

Так. Если это студия звукозаписи, то каждая вещь должна быть функциональна... Может быть это подставочка подо что -то? или коробочка, в которую что-то убирают? не?

Алексей Рязанцев

точно! 🖼

Татьяна Царькова

Опа на! а ларчик просто открывался!

Yury Panteleev

Тааак, а кружку пива куда ставить????

Татьяна Царькова

Пиво пить до посещения студии!

Та
Тася

Вспомнила...в каком то фильме на такую штучку оператор один вешал кепку свою, а другой сбросил кепку и наушники повесил

Та
Тася

А как оно называется, не знаю

Алексей Рязанцев

Вы совершенно верно ответили!!! Похоже первая.🖼

Та
Тася

А так как все таки название этого предмета ?

Алексей Рязанцев

Так и называется подставка под наушники, от фирмы Zaor

Та
Тася

О как, ясно, мерси

Константин Лисицын

Аудио шляпа, скорее всего, Алексей! Без гугла! Какое -нибудь редактирование дорожек.... Чуть связан. Но не уверен!

Алексей Рязанцев

все проще.)

Константин Лисицын

Не знаю... Созвучно диссонанс а дорожек)?)

Алексей Рязанцев

🖼рекламка пришла. По дорожкам все по прежнему, плагинками. Но с ИИ.

Константин Лисицын

Без гугла -не скажу!!! Наитие...

Барон Де Гофмансталь

Такие знания необходимы только музыкантам и желающим повыделываться, ты, видимо, музыкант?

Алексей Рязанцев

Видимо))

Алексей Рязанцев

Да, наверно я и сам бы не понял что это.)

Alex Sher

По нему колотят типа стукачок, есть композиции в котором им создается ритмический рисунок

Alex Sher

Второй вариант использования

Алексей Рязанцев

🖼 ну можно конечно и колотить об что-нибудь. )

Алекс Венцель

Пять лет работал звукорежиссёром на ТВ, но такую штуку вижу в первый раз.

Алексей Рязанцев

да!!! я тоже. Как жили без этого?? 🖼

Ев
Ева

может это камертон... для настройки чего-то там из категории звука

Ев
Ева

так что за штука-то?

Алексей Рязанцев

) просто подставка под наушники за 4600₽

Ев
Ева

)))))))))))))))))))))

Nekto Imiarekoff

Метроном, камертон, резонатор... Что-то из этой серии, должно быть.

Алексей Рязанцев

у меня Sony MDR-7506 заявлено 10-20000гц. ) Частотами сейчас не удивишь. вкладыши от Сони за 1000₽ работают от 8-22000гц... Тут наверно дорогой предуселитель к наушникам. ))

Алекс Венцель

Я видел только наушники, но про какой-то американский усилитель был разговор...Мой старший сын занимался проблемами объёмного звука, вот там у него в лаборатории и видел...

Алексей Рязанцев

объемным звуком? 🤔 я тоже сейчас им занимаюсь. Бинауральной записью.

Алекс Венцель

Специально для этого построили сурдокамеру. Вообщем проект накрылся из-за недостатка денег. Ухлопали на это примерно 2 миллиона зелёных...

Алексей Рязанцев

) У меня уходит 380₽ на изготовление бинаурального стереомикрофона. Сейчас жду рассмотрения проекта на производство.

Св
Светлана_Светлана

В стекло стучать если артист за стеклом сильно распоется

Алексей Рязанцев

😊 да почти так

Эмма Коноплицкая

Сначала думала, что это камертон..., но он двухрожковый...

Алексей Рязанцев

🖼иногда все проще, чем кажется))

Эмма Коноплицкая

😍👍😍 Оказывается, как все просто...Спасибо... Теперь не буду голову ломать над тем, чего не знаю...Гуглить не придется

Алексей Рязанцев

да, все просто. А то что не понятно, возможно и не нужно! 😊

Эмма Коноплицкая

Да, наверное...

Леди Мила

ничего не думаю.. а зачем мне это знать?:🤦‍♀️

Алексей Рязанцев

Вы единственная кто так странно реагирует на обычный вопрос.)) Поверьте, если не знаешь ответ, это не значит что это унизительно для тебя..Просто пройди мимо...тихо.

Леди Мила

да просто и не нужно ЭТО знать!!! Я вообще удивляюсь: Напишут какое то слово, или деталь с работы... Да еще предупреждают!! НЕ ГУГЛИТЬ !! А нахера ???

Алексей Рязанцев

Чтоб просто это не знать, надо просто пройти мимо! )) Ну теперь Вы еще и знаете. Плюс раздражение, оно просто так не проходит. Удивляться лучше хорошему и интересному для Вас. Красная кнопка "Пропустить" чуть ниже, и всё! 😊

Леди Мила

увы.. слишком часто приходится жать на эту кнопку

Алексей Рязанцев

) это не сложно.

Эвелина

Для наушников чтоб не валяюсь где не попадя)))

Алексей Рязанцев

DAaa!!! Вы очень проницательны!🖼

Эвелина

Нет не проницательная ...внучка одно время работала в студии,звукозаписи у нас на ТV

Алексей Рязанцев

Так это внучка угадала?) Не в каждой студии такое встретишь. Я вот более 10 лет работаю в этой сфере и не встречал подобного.))

Эвелина

А принципе да,она подсказала ответ и даже показала мне фото

Алексей Рязанцев

😊 Привет коллеге.

Эвелина

Спасибо она на работе ,прийдёт вечером передам,,))

Ге
Геймер

для красоты😂 или еще какая не важная хрень

Ге
Геймер

думаю у этой хрени другое назначение, под вешалку просто приспособили

Ге
Геймер

😱 ужос... за гвоздик 10 000

Алексей Рязанцев

фирма.

Vladimir Rakivnenko

Типа - флейты? А Гугл на фотки - не реагирует.

Брат Агнессы Ковальчук

...без Гугла я даже кушать не могу...😂😂😂

Зинаида Бадяева

Для вибрации или защиты от шумов !!

Алексей Рязанцев

)) Подставка, вешать наушники.

Зинаида Бадяева

Странный агрегат для этого !!

Татьяна 🇷🇺

Возможно распределять кабеля...

Алексей Рязанцев

🖼Но Ваша идея правда интересная!

Татьяна 🇷🇺

С наушниками тоже круто.

Я Ждал Тебя

возможно резонатор какой то

Алексей Рязанцев

🖼 тоже так думал.)

Я Ждал Тебя

чёрт....оказалось всё гораздо проще😂

Алексей Рязанцев

очень просто.)

Лена

Я и с Гуглом ума не приложу.

Алексей Рязанцев

) Все проще чем мы себе представляем.

Лена

Да, действительно. Но я не знала.

Зм
Змей

Если это не камертон, то ХЗ.