Soulfly

К чему у вас ярко выраженный интерес?

Ответы
Медичи Екатерина Сергеевна

Ой, ну прям все какие "правильные" (к жизни, к детям, к профессии, к мировозрению) и пр. у них интерес! Да к деньгам у всех интерес!!!

Soulfly

Ну а как без этого, просто для кого то деньги играют очень важную роль,

Медичи Екатерина Сергеевна

Да, играют..., например, для тяжело больных!

Soulfly

Хороший пример, но и здоровым деньги для поддержания здоровья лишними не станут

Медичи Екатерина Сергеевна

Здоровье, здоровье..., наша экология не подвластна ничему!!! Поэтому, есть бабло, тратим его на комфортную жизнь!!!

Soulfly

У кого то есть..

Драйзерка Я...

К детям. Деньги это конечно здорово, но это всего лишь ресурс без которого в нашем мире выжить , к сожалению, не получается.

Людмила Морозова

Вообще не к чему, нет ярко выраженного интереса, всё как обычно по плану, по доходам.

Мария Злотникова

История, психология, криминалистика, криминалогия, психопатология, философия

Валентина Балашова

ко всякой рыбе....к творчеству, к состраданию и к доброте...
к родным и близким...

Людмила Чирикова

в данный момент ..хочу найти себе настоящего друга

Мурка

Привлекает всё красивое и неповторимое..))))

Марина

К путешествиям и иновациям медицины

Денис Титаренко

Ко всему новому, что меня увлекает.

Ирина Изиляева

Не пишите мне больше, пожалуйста!

Soulfly

Буду писать, пока вы мне не заплатите!)

Евангелина *

К неординарно мыслящим людям...

Ольга Свергунова

к жизни во всех её проявлениях

Радик Мирный

если я отвечу это очень личное

Вера Гладилина

К чтению книг, к работе в саду.

Ирина Малышева

к тому, что меня интересует)))

Рита Гладышева

к тортикам и шоколадкам )))

Ульяна Казакова

Ни к чему, полная апатия.

Света

к яркой жизни в будущее

Nikola Mahkov

к инопланетянам...😀

Ирина Бойко

Очень люблю готовить...