Елена Чистякова

Как вам "дама с собачкой ? 🖼

Ответы
Эвелина

Лен,всегда нравятся красивые фото,но здесь перебор немного..я далеко не ханжа и не синий чулок ,но вот так не надо бы ,должна быть в женщине загадка и изюминка..,но если все пересмотрят и пересмакуют изюминку,то для загадки места не останется. Но это мое субъективное мнение ...

Елена Чистякова

Может быть не пойму. Если захотите написать развернуто. я с удовольствием прочитаю

Эвелина

Я чуть выше ,Леночка, написала. ..

Елена Чистякова

Хорошо

Эвелина

💋🤝

Андрей Заруба

Ну все зависит от воспитания. У соседей был бультерьер ( ну тот с мордой крысиной) так его их двухлетний ребенок за уши тоскал и за хвост дёргал ноль внимания. А бывает маленькая спинка все за ноги норовит укусить.

Яна

Для меня человек прекрасно внутренним миром. И по человеку видно, насколько тот коасив. Здесь я вижу лишь красивую картинку, на этом и всё. Кстати портрет полностью описывает личность.

Эй
Эйпи

собак терпеть не могу, а женщина.. ну, помните фильм Александр Невский, там была одна такая воительница, орудовала мечом не хуже богатырей, которые в свою очередь за неё соперничали

Сергей Марков

деревенские пастухи говорят, что вся скотина похожа на своих хозяев, поэтому и не задумываются - каких коров к каким воротам подгонять!!! ... У этих двух сходство - 100% !!! 😉

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Ты тоже классная, но это кикбосерша известная ходит в тренажерку 3 раза в неделю., пресс посмотри какой , бедра там 😂🤣💯🔥💥🎤🎼🎵💯 кирпичи попой крушит

Viktor Reznichenko

По улице идет дама с собачкой встречный мужчина спрашивает, -куда суку ведешь, дама отвечает это не сука а кобель, мужчина: -я не у вас спрашиваю😉

Не Πушинка

Всё-таки не мешало бы первичные половые признаки прикрыть, бюстгальтер надела что-ли бы! А кубы́ на животе - зачётные, да и собачка в её стиле! 😁

Василий Теркин

современная женщина,свое не упустит,сейчас именно такие и добиваются всего,время Наташи Ростовой и Татьяны Лариной прошло

Ст
Стас

Симпатично. Но я не люблю слюнявых собак. Был у нас шар-пей: глаза закисают, слюни текут. Никакой радости от такой собаки.

Елена Чистякова

🤭а девушка как вам ?

Ст
Стас

Да классная девушка.

Елена Чистякова

сразу видно в зал ходит регулярно

Wera Ferat

Я представила, если эта собачка рванула за кошкой или еще за кем то, как она ее удержит даже и при своей комплекции??

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Видимо, для себя вырастила. Нормальному мужчине такая (слова то не подобрать сразу) для жизни, точно не нужна.

~E
~ Eva Lansca ~

👎👎👎 Если собака рванёт , то и дама по асфальту проедется всем телом , и загрызть может без намордника !

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🖼 нормально,но мне такие девченки ближе и собака тоже 🤙

Zоя

Согласна!👍

Zоя

Ленчик, ты всё опошлишь, ну нельзя так!)))Это тёлочки, а не женщины)

Елена Чистякова

А я тоже телочка ?

Zоя

А это как ты себя покажешь, в принципи с любой женщины можно сделать проститутку, и наоборот, понимаешь о чём я?!))

Елена Чистякова

понимаю )))

Андрей Зорин

шикарная! правда, фотка 2020 года- поэтому и не боится в таких одеяниях на улице быть, ибо карантин)))

Василий Пинясов

Ну захотелось выглядеть так же , и что? подражание присуще еще и любым животным. Нарываюсь, знаю.

Юлия Тарасова (Раковская)

Да ...песик сильный и непонятно для чего она своим видом хочет продемонстрировать...Тоже силу?

Елена Чистякова

Думаю лифчик не носит просто

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну это её дело Накаченная маленькая грудь и нет необходимости -но прикрыть бы надо...хоть топиком...😁🖐

Елена Чистякова

😉🤝ну не хочет

Андрей Крамер

нормально, она еще бы без трусов вышла, с такой псиной кней никто все равно не подойдет👍👌

Та
Тася

Собачка лучше (ей по природе такой быть), а вот дама себя самостоятельно изуродовала👎😁

Та
Тася

Дело вкуса...

Елена Чистякова

спортивная,подтянутая фигура это ведь здорово

Та
Тася

Все хорошо в меру, а не когда более мужской вид Повторюсь-ДЕЛО ВКУСА !

Та
Тася

Вот на Вашей картинке фигуры , конечно, даже в НЕКОТОРОЙ степени приятны глазу, но все равно в больше степени-гора мышц, и оч мало женственности Мне визуально боле нравятся фигуры у занимающихся танцами или гимнастикой, у фигуристок тоже

С Колючками Я )))

Собачка класс ! Но я бы более предпочла на выбор: кавказец,алабай....Ну можно лабрадора 😊