Елена Чистякова

Как вам "дама с собачкой ? 🖼

Ответы · страница 2
Ма
Малый.

сабачек я люблю они дети , а девушки я третий слишком уж у девушки пресса🖼

Андрей R@

Живот у дамы красивый, а вот ноги перекачанные. Собачка на любителя такой породы.

Пан Стефа́н

Красивая женщина, спортивная ... О собачке помолчу, я в них ничего не понимаю ... 🤣

Te
Terra

мутант какой-то.. смесь крокодила с питбулем)))))))))))))))

Пан Стефа́н

У бульдогов слюни и сопли висят, и летят во все стороны! 🤣 А у этой вроде нет.

Пан Стефа́н

Да! У моей соседки жил бульдог в квартире. Так она за ним с тряпкой ходила. Со стен, с мебели, с пола его слюни вытирала ... 🤣🤣🤣

Ир
Иринтер

Привязала бы к морде стакан, чтоб слюни туда стекали

Пан Стефа́н

Не стакан. Бочку от кваса надо привязывать! 🤣

Ольга Чернышева

Не зря говорят, что хозяин похож на свою собаку. Глупая женщина - что ещё сказать?

Ольга Чернышева

А как она одета? Не видите? Что тут умного?

Ольга Чернышева

Для кого обычная? Для таких же глупых, как и она сама?

Юр Н

куда ты ведешь эту суку? Это не сука. Это кобель... Вообще-то я у него и спрашиваю...

Михаил Прусковцов

Декадентский абьюз переходящий в либеральный постмодерн трансгендорности. 🤮

Андрей Григорьянц

Прикольно увидеть их тренеровки - она качает прес а пёсик на беговой дорожке...

Юрий Киселев

какие кубики у нее, прямо обзавидовался, а собачка так... обычная зверушка 😁

Николай Кочубей

Дама с кубиками уже не дама! Нечто среднее между мужланом и той собвчкой!

Елена Чистякова

А что лучше когда женщины больше на уставших теток похожи ? С пузом ?

Николай Кочубей

Лучше когда женщина похожа на женщину, а не на гору перекачанных мышц!

Николай Кочубей

Лучше когда возникает желание погладить груди и узнать насколько мокро у нее между ног! А не попробовать насколько накачан бицепс и увидеть сколько кг она выжмет лежа!

Елена Чистякова

А кто про перекаченных говорит ? Посмотри на девушек на конкурсе

Николай Кочубей

Интересно сколько та шатенка выжмет штангу? А бляндинка отожмется от пола на кулачках?

Николай Кочубей

А если их впрячь в плуг, они поле смогут вспахать?

Z*
Z*Ирина

ну.. ей можно и голой выйти.. охрана не подпустит даже полицию нравов.🤣

Елена Чистякова

девушка красивая )) пресс накачен,ноги,лицо,фигура ))

Ру
Руслан

😁🤪 Бедный пёсик 😓 У него не прогулка, а тренировка подчинения......😭

Николай Дубровский

Говорят, что собаки, чем-то похожи на своих хозяев... 😉А ведь точно! 😁

На
Надежда

Дамой это трудно назвать, так же и собачкой), гемрофродит с бульдогом

Елена Чистякова

Мне нравится спортивная фигура )) Попа мелковата правда

На
Надежда

Вкусы разные)

Nekto Imiarekoff

Это не собачка, это какой-то крокодил на поводке. А дама хороша, да.

Му
Муиз

Мне нравится её фигура💋❤️🥃🌹думаю у вас фигура🤷‍♂️ по фото

Му
Муиз

Елена 😁🌹❤️💋🥃😉 у вас характер 👉 Сладкий диктатор 😁❤️ но я обожаю это характер

Му
Муиз

😂😂😂😁👉Эти впечатления точно такие же, как и азартные игры! Человек не может выйти из него невредимым😂😂😂

Му
Муиз

В наше время женщины работают как мужчины и готовят, и я знаю много семей. 👉Мужчина просто напивается👉А женщина работает

Му
Муиз

🫶❤️🌹💋🥃

Му
Муиз

Елена❤️С каждым днем ​​мое восхищение тобой растет❤️🤷‍♂️ не против если написал вам на Личные 🤔 больше знакомлюсь с вами

Та
Татьяна

Красивая, подтянутая, но можно грудь прикрыть, зачем перегибать?)

Елена Чистякова

А сама девушка красивая,спортивная

Та
Татьяна

Ясно, мне нравится, и собачка такая, ух!....)))

Елена Чистякова

Собачка чистая.ухоженная. я правда такую породу не люблю, у них слюни всегда

Та
Татьяна

Ну да, слюнявые, но ей подходит.)

Qqqq Qqqqq

главное какой характер, а так любая дама хороша, когда она хороша

Эл
Эля

Если застегнуть Даме верх) и поменять на суку))кобеля, то прям я🤣

Андрей Антоненко

Тут по ходу обоим штраф надо выписать, за то, что без намордников.

Романтик Z

Какая собачка, такая и дама. Хозяева очень похожи на своих собак.