Эва

Перед этой особой даже Королева Елизавета Вторая должна была делать реверанс , она имела право не преклонять колени перед ПАПОЙ РИМСКИМ и была внесена в книгу рекордов Гиннеса . И кто же это ))?

Ответы
Любовь Мацарская

Герцогиня Альба имела 7 титулов герцогини, 23 маркизы и 19 графини,по сумме титулов сама королева Великобритании Елизавета II, согласно протоколу, должна была делать реверанс в её присутствии и пропускать ее в дверях.Мария стала 18-ой герцогиней Альба в 1953г,после смерти отца...Она имела право не вставать перед Королевой, не кланяться Папе Римскому -единственная в мире католичка, которой было это позволено и въезжать на лошади в Севильский собор.

Эва

👍🌹🌹🌹🌹🌹

Любовь Мацарская

Приятно сознавать,что ответ мой понравился,спасибо за интересный вопрос!!!🌹🌹🌹🤝

Эва

🤝👋

Zharkenova Natalay

Испанская Герцогиня Альба! По количеству титулов она попала в книгу рекордов Гиннеса.Ей принадлежали 7 титулов Герцогини, 23 маркизы и 19 графини.

Эва

👍👍👍💐

Гога Ванин

Доярка надоившая рекордное количество молока со своего стада. В передовом колхозе. Фамилию не помню.

Эва

Если это юмор , то я не догнала 👋

Гога Ванин

А ты педали резвей крути и догонишь. Может быть. Хотя не факт

Эва

А пошел ТЫ кобыле в трещину ЛИМИТА БЫДЛЯЧЬЯ 🖕

Света Чиркова

Спасибо за вопрос!! Пришлось порыться в Инете!!И еще подальше покопать, Откуда у нее столько титулов.

Эва

Наследница испанских грандов и английских аристократов , умная образованная женщина . Не кичилась этим , а с достоинством носила и сохранила эти титулы не выставляя их на показ . А передав перед уходом в мир иной своим 5м сыновьям и одной дочери .

Эва

🤫👋

Valerij Besstrunnov

А любила русского капитана.,дарила каретами цветы.

Гриня Маньяк

Альба, а вот за какие заслуги она удостоена стольким наградам, и такому уважению???

Гриня Маньяк

Ну так то мы все из сторинных родов, не упали же мы с неба, когда её род был тут, определённо за что то она имела такой авторитет, может её родители содержали эти все церквушки🤷‍♂️

Эва

Причем церквушки )))))))))))))))))) Почитай что о ней пишут , ну что из пустого в порожнее .

Гриня Маньяк

🤭Да ладно вам, главное посмеялись😉

Эва

))👋

Сергей Щербаков

Привет сдаюсь нечего не нашел и не вспомнил . :

Эва

Добрый день , спасибо .☺️🤝 Жаль что не нашел

Любовь

Думаю, перед Терешковой. Она ведь её и поздравляла. Или.....я ошибаюсь ?

Anatoliy Pershin

Любовь, это Герцогиня Альба...

Любовь

Да....я уже потом прокрутила в уме.

Нина Кузьмина

Я не знаю.Но такое право заслужила Мать Тереза по моему мнению.

Эва

Окей

Ольга

Ух ты.. Прикольно.. Нырнула в инет и почитала ответы.. Спасибо..

Эва

))🤝👋

Александр Атанов

Хорошо жить в мире иллюзий. Главное уйти оттуда вовремя.

Эва

??????????????

Александр

интересный вопрос! посмотрел что это - герцогиня Альба

Эва

🤝👍👋

Александр

это вам - 👏 - за вопрос!

Эва

Благодарю .

Анжела Бызгу

а принцесса это карга такая страшная забыла как ее

Valentin Beloverbenco

Или Пугачева или Бузова, больше нет вариантов!

Эва

)))))))))))))))))))))))) Этим ....... далеко очень до этой особы

Анжела Бызгу

Каэтана де Альба.........еле нашла её в интернете

Эва

)) 👍

Анжела Бызгу

Цурпала такая страшная.

Эва

Какими мы будем когда доживём , если доживем до ее лет .

Эва

🤫👋

Elchin Tehmezov

Чем она это заслужила? В Википедии не нашел.

Эва

Посмотри в гугле ))

Владимир Селезнев

Хм...интересно. не знаю даже, без вариантов.

Эва

посмотри в поисковиках

Rafail Kanyukaev

короли шляпу снимали перед парикмахером

Vik I Am

муж, блин..кто ж..еще..)✨👍😂

Эва

)))))))))))))))))))))) Ответ ни о чем

Vik I Am

имени..не знаю))
но направление) верное)))🤪

Эва

👋

Юрий Солопов

невоспитанная дура .А ответ смерть

Эва

Глупый ответ , не знаешь нажми пропустить.👋

Anahit (Анаит) Grigoryan

я не уверенна, думаю мать Тереза.

Эва

Нет