Кр
Красавчик

😂😂😂 смотрю юмористическую передачу вести 24. Показали статистику туристического наплыва в РФ, процент бьёт рекорды прошлых лет. Это ещё на улице минус. Что будет когда потеплее? На мобилизацию майками не поймают. Где патриоты- путинист? А тютю. По путёвке уехал, дома нетю.😂😂😂

–1
Ответы
Михаил Гехт

Дурак? Путёвка от двух недель до месяца. Каждый месяц брать?
Просто раньше больше в Турцию, Альпы, Бали. А теперь Камчатка, Алтай, Карелия. И тут без путёвки отель искать тяжелее.
У кого есть средства, могут просто снять второе жильё без регистрации, и быстрее, и проще, и дешевле

~ Мне Тебя Обещали ~

Хорошо что ты не уехал

Кр
Красавчик

Зачем. У нас такая красота. Когда мишустин кинул идею всем русским рассказать о своих хороших местах, для туристов. Капец я как молился, чтоб только не узнали.

~ Мне Тебя Обещали ~

Где у вас?

Кр
Красавчик

На дальнем востоке

Кр
Красавчик

Ага

Дедушка Старенький

🤣

Кр
Красавчик

Это мелочи. Скоро будут провокации ночью с целью завладения оружия, для совершения преступления и сброса табельного оружия на месте приступления. Россия криминализуется.