Е.m.c🇩🇪(Woman)

Посмотрела видео на YouTube «Бесплатная еда в Америке . Бесплатная еда в Израиле , в Финляндии ,в Италии , в Германии» .Люди это о чем ?

Ответы · страница 4
Южный Кот

сколько угодно...и еще оденут,помоют и велосипед подарят...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вы в это верите ?

Южный Кот

каждый день это вижу...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У нас тоже(Германия)

Виталий Гончар

Это о том, что пора переходить на бесплатное питание у нас

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У вас не получится , даже бесплатную еду , перепродадут

Виталий Гончар

Так бесплатно, что перепродавать.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А как просроченные продукты продают ?

Людмила Козина ( Агеева )

У нас бомжей на вокзале кормили раньше ????🤔🤔🤔

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это не чашка горохового супа , это нормальный продуктовый набор для малоимущих , хлебные изделия , колбасные , мясные и молочные . Ничего общего с чашкой супа для бездомных

Людмила Козина ( Агеева )

Интересно ,какя пенсия у них считается малоимущая ,заботятся о гражданах ....!👏👏👏

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Посмотрите видео « Бесплатная еда в Америке

Нина Архипова

Вы смотрели, не поняли о чём и теперь спрашиваете у людей?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я все поняла , а вы ?

Нина Архипова

А я не смотрела. Мне это не интересно.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Зачем тогда отвечаете ?

Нина Архипова

Вопрос так задан, что я подумала будто Вы смотрели и ничего не поняли. Вот, думаю, зачем спрашивает, посмотрела бы ещё раз, может тогда поняла бы. Лучше бы Вы сказали, что смотрели и теперь хотите обсудить. Я бы тогда не отвечала. Или посмотрела бы.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Там есть вопрос , значит нужно обсудить

Николай Песоцкий

А на чем тогда деньги делать, если пища будет бесплатной?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит пищу нужно выбрасывать, если срок хранения подходит к концу

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вы подумайте , продавать уже нельзя и куда их девать ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А почему это никто н делают ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Лучше в мусор зарыть

Александр Мамедов

Это о бесплатной еде.для тех у кого колбаса это Родина.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да и основном евреи переезжают в Германию , а где их Родина ?

Александр Мамедов

У них ее нет.Там где вкусно и тепло там и живут.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И живут лучше всех

Александр Мамедов

Конечно,на то они и приживалы

Natella Fedorishcheva

о помощи зарабатывающим меньше прожиточного минимума

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Меньше прожиточного не зарабатывают

Natella Fedorishcheva

это если они на постоянной работе, А ЕСЛИ НА ДОГОВОРЕ ИЛИ НА ПОСОБИИ,то тогда им помогает социальный фонд.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я тоже живу в Германии

Леонид Михельсон

Это о взаимопомощи нуждающимся. Да. Такое практикуют.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Почему в России не верят ,что продукты доброкачественные

Леонид Михельсон

Да кто ж их знает?.. Возможно, идеология... Возможно что-то другое...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А может быть никому не верят?

Степаныч

Это у них. Чтобы чел не бунтовал, он должен быть сытым

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А у вас голодные и тихие , не бунтари

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит голодный

Великий Новгород

Показывают, что пора бы и у нас раздавать бедным еду.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А я бы посоветовала ему обратится в красный крест и пусть они ему помогают

Великий Новгород

Я помню когда маму парализовало и я в красном кресте попросила памп6рсы, мне было не по карману их покупать, ( мама была инвалид войны) так они сказали, что только 10 штук на месяц дадут и все. Там своих прихлебателей полно. По моему с тех пор ничего не изменилось.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Могу только вам посочувствовать

Великий Новгород

Уже давно нет мамы и теперь я могу позволить себе покупать все, что мне хочется.

Ракиб Расулов

обо все м ненадо морали читать там где нея там лучше

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Видео для информации , что вам даже посмотреть видео , это как измена Родины ?

Светлана

Ты же посмотрела. Не поняла о чём? Ещё раз посмотри.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Кази

Светлана

А Вы не граждане Казахстана были?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мы были при СССР

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Уехади

Светлана

Понятно. Вы живёте хорошо. Мы не очень хорошо. Всё это знают. Зачем сравнивать?????

Телефонист Вася.а

Благотворительные организации.А в чем проблема?

Телефонист Вася.а

Израильтянин это уже даже не еврей.Генетичиски,я еврей,но ментально,я израильтянин.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я про германских евреев

Телефонист Вася.а

У,нас их называют " йеке".Непереводимое,но примерно нудный,скучный человек.

Телефонист Вася.а

Ладно более политкорректно- педант.

Анатолий Лапшин

О бесплатной еде в мышеловках! Чего непонятного?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это вы ничего не поняли ,т .к понятие об этом не имеете

Анатолий Лапшин

Я и мыши тебе 100 очков вперёд дадим!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы не образованный человек , не знаете, так поинтересуйтесь , а не показываете свою бестакность

Николай Дубинин

Это наступает коммунизм . У нас это еще не скоро .

Alexander Rusetsky

Это о нормальных странах и нормальном обществе.

Лена Елена

Искусственную еду раздают бомжам. Наверно, так.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Продуктовый набор для малоимущих , состоит из 25 наименований , не верите , посмотрите видео « Бесплатная еда в Америке «

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Раздают еду , не бомжам .

Гоша Гоша

Это про еду чтобы не сдохнуть, про нас речи нет!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это про продуктовые наборы для малоимущих , состоящие из 25 наименований , их можно сравнить с наборами работников Обкома из бывшего СССР

Аркадий Жарков

о том что миллионы людей на планете голодают

Е.m.c🇩🇪(Woman)

О помощи малообеспеченным семьям

Аркадий Жарков

аааааааааааааа.... оооооооооооооо!!!

Ти
Тимуровец

Много просроченной еды, выбрасывать жалко.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У меня два сына инженеры, учились уже в Германии и внук студент

Ти
Тимуровец

Советское лучшее образование за рубежом не ценится.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Правильно не ценится

Ти
Тимуровец

Русский инженер душа коллектива, анекдот расскажет, польку бабочку станцует, когда коснётся дела , начнёт открывать книги. Немецкий всё знает до последней шайбы, но в коллективе скромен и не заметен. Вот этим они отличаются.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я знаю. Мои сыновья такие скромные,один проекты по строительству делает, другой роботов конструирует, немецкое образование