Люблю Linux

А правда, что в подъезде, где не живут молодые девушки, п.роститутка - самая молодая бабушка?

Ответы
Елена Веселова

Точно! Старые будут перемывать ей кости, хотя этой славной бабушке уже ничего не надо, но бдительные бабушки будут говорить: - Смотрите, у ней походка изменилась (допустим, еле волочит ноги), - это она мужика завела!!! Ха-ха-ха!!!

Олеся

Вот зачем писать всякие гадости о женщинах? Ведь каждый такой урод как вы, в душе мягкий......

Люблю Linux

урод- ваш папа, раз не научил вас элементарной вежливости при общении с незнакомыми людьми.

Олеся

Прикольно. Он всех кроет, а ты не культурная значит. И бабушку несчастную единственную женщину в подъезде п.роституткой называет. Бабуле в пору посочувствовать, ей к соседке на чай не сходить, кости не кому пополаскать, дефецит общения не восполнить.

Люблю Linux

у вас проблемы с чувством юмора, а точнее- с его отсутствием. именно по этой причине мне с вами общаться нет никакого желания.

О*
Ольга *лое

зависит от других жителей подъезда их интеллектуального и материального уровня.

Владислав Астахов

Даже слово п.роситутка - тут считается нецензурным))) Это ведь название профессии

Люблю Linux

дя!)))

Валентина Логиновская

Сейчас этого уже и нет. На лавочках не сидят и обсуждают. Все - в интернете

Лида Бавинова

не знаю....в нашем всех хватает и таковые даже меркнут .... 😉 😄

Sergey Balan

100% А если и с бабушками беда, то самый молодой дедушка...

Изя Поцман

да запросто...если по малолетству не предохранялась...

Галина Спица

вообще-то, приличные девушки в подъездах не живут

Надежда Соколова

Ага,а наркаман не старый ещё дедушка.Так и живут

Александр Демидович

Неправда. Бабушкам такой чести не оказывают.

Александр Фомин

Это уж точно .... бабушки именно так и решат!

Елена

Тогда уж,скорее-самая старая девушка

Павел Собянин

...прокурорская лавочная команда..))

Вика

думаю - это "гордость " подъезда. 😄

Александр Соколов

Ты не прав,это слесарь сантехник.

Виктор Рязанов

Не знаю, услугами не пользовался

Вера Самсонова

Считаю вопрос не корректным.

Нурлан Жилкайдаров

не повезло какой то бабульке

Ирина Ульянова

...а самый молодой дед г...е...й