-Я Мойша, -Не Еврей.

С Украины массово вывозят зерно в Европу.А почему то виноват в этом Путин.Вобщем то зачем им продукты? Повара то все в плену.

Ответы
Забава

И что-то никто из элиты не возмущается. Где они, благородные галкины, комаровы, хаматовы и прочие?

-Я Мойша, -Не Еврей.

они сами свалили в израиль

С К.

Вы правы!!!! Только не смешно, а грустно от этого. Что будет есть народ???? Или его не должно быть???

С К.

Ну... Я так и думала.

-Я Мойша, -Не Еврей.

кто бы сомневался

С К.

Зачем мне их контент??? Я все знаю от моих родственников. У половины из них крышу рвет полным ходом. А сестра, которая уехала в Польшу, меня бы точно убила собственными руками.

-Я Мойша, -Не Еврей.

я вас ой как понимаю. у меня зять в Днепре. живет. сестра то болела .умерла, там похоронили. А зять всякими нехорошими словами обзывается .самое безобидное - путинский жополиз. а ведь сколько раз от себя отрывали им посылали. все .нах забыто.

С К.

А мы у бабушки на Украине росли вместе....( двоюродные). Теперь просто кошмар...Одна сестра пишет, что я с Путиным на них напала. У брата зять не воюет, просто подвозит снаряды ВСУ на машине... И все в этом духе. Про " полячку" вообще молчу. Не понимаю, что у них в головах???

Сергей Луцковский

Если не придумывать виновного, то, как всё это объяснить? Своих же кто будет обвинять?

Нурия Шагабиева

Да не говорите ... ни поваров ,ни водителей теперь нет .

Qqqq Qqqqq

Путин это президент Мира, видимо так получается

Европа Плюс

Точно. В Азове одни повара и музыканты.

Ми
Мимишка

Мы у них как кость в горле

Ко
Котенок

😁четко, молодец!

Сергей Морозов

А что есть мышам?

-Я Мойша, -Не Еврей.

И до мышей очередь дойдет, жрать не чего будет

Сергей Морозов

20 тыщ тонн долго грызть будут....

Людмила Воткаленко

действительно)))

Любовь Золотарева

😊