Устим Акимыч !

Как вам драка
Волочковой
ПОНДРАВИЛАСЬ ?? 🤔 🖼

Ответы
Пётр Ермаков

Ну, бывает, что и бабы дерутся - но все их драки не стоят ажиотажного внимания. А госпожа Волочкова, не блещущая умом, просто чаще других публично демонстрирует "шпагат", поскольку с остальным у неё слабо....

Валентина Рязанова

Как шавка то с одного бока то с другого норовила ударить своего бывшего любовника. Доверяла ему больше, чем мужу , а он не оплошал 🤷‍♀️🌺🥀🌸

Ир
Ирина

Не слежу за её жизнью.Мне розово-розово-фиолетово это развращённое создание.

Ек
Екатерина

Ну что тут о ней говорить....они и так надоели на центральных каналах

Любовь Яворская

Запретить ей вход на ЦТ.Сколько можно позорить лицо женщины?

Надежда Патракова

Танцевать уже не может- теперь на драки и скандалы перешла

Галина Золотарева

Как мне ее дурочку несчастную жалко...

Галина Золотарева

Правда... Она мечется от недостатка любви- а все ее только используют...

Яна Баштар

День открытых дверей в психушке...

Устим Акимыч !

Разбежались ?

Яна Баштар

Вышли из себя!😁

Виталина

я на эту кобылу смотреть не могу

Михаил Шмарин

Женщина без защита, от дураков

Ми
Мила

В умении скандалить-ее талант

Светлана

Любите сенсации наших звезд?

Устим Акимыч !

У Серова интересней ?

Светлана

Не знаю. Тошнит от них. Они чудят,чтобы о них говорили. А вы ведетесь на приманку.

Устим Акимыч !

Серов в своё время покутил с бабами !! Девки сами на шею вешались !!

Светлана

Ок

Татьяна Алексеева

Не уж-то их разнимали?

Устим Акимыч !

Джегурда

Татьяна Алексеева

Ясно! Нашла коса на камень...Аминь..)

Владмир

Дралась за Джигурду?

Наталья Ро..............я

ой..ну дура дурой...

Ко
Кошка

ОБЫЧНЫЙ СПЕКТАКЛЬ

Mарго Беккер

пофигу-пиариться

Pavel Arefyev

опять без бикини

Леди Мила

жаль, не видела

Устим Акимыч !

Посмотри !

Бабайкин Юрий

Клоуны дешевые