Иван Лыткин

милые дамы, Вам зимой в мини-юбке и тоненьких капронках не холодно?)

Ответы · страница 2
Ирина Сергеева

Сейчас все Дамы в брюках ходят. А в тоненьких колготках и миниюбках на дорогах стоят , Но далеко не Дамы...😂

Иван Лыткин

вот давайте буквоедством не будем заниматься)))

Агния Сварогски

Они потом вам ответят, когда будут лежать с дикой болью и отмороженными почками в отделениях гинекологии

Иван Лыткин

Сейчас-то они все морозостойкие...

Агния Сварогски

Сейчас - да... кто не знает о последствиях

Лариса Вараксина

Не было холодно Даде так ходили на каток - а как известно раньше катки были на улице и морозы были -20-25*

Иван Лыткин

оо, а сейчас вы живете в каком-то ином мире?)

Лариса Вараксина

Да просто я из молодой девушки превратилась в старуху и на коньки уже много лет не встаю и на улице зимой тепло +2-5* сын даже не покатался с горки на санках и лыжах- хотя есть где

N R

А где именно происходит зима? Если в России, то......Они что, реально так зимой одеваются? 😨

Иван Лыткин

Да. И в россии. И за полярпым кругом...

N R

😨😨😨😨 в России минимум -20°С. Серьёзно ....

Иван Лыткин

Какой минимум...вы о чем вообще?)

Надежда Банникова

Здравствуйте! не знаю я зимой тепло одеваюсь, но как говорится красота требует жертв!

Ну
Нургуль

Неа..капроны же с начёсом..только не видно начёса...надо почувствовать😄😄😄😄

Иван Лыткин

чем отличается 40 ден от, скажем 10 ден?)

Иван Лыткин

это понятно..а наощупь какие приятнее?)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

При их виде таком я сам замерзаю охота отдать теплые джинсы но сам замерзну😂

Иван Лыткин

всё равно не возьмут...только зря снимать)))

Иван Лыткин

я вон девушку видел в троллейбусе...на улице холодно, а она и без варежек , и без шапки...сидит мнёт ручонки побелевшие свои..ну, я ей предложил перчатки свои погреться))так не, говорит, мне не золодно..

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Да ладно она просто стесняется 😲

Рыжая Кошечка

Я не хожу☺️Потому что очень холодно!Если кто то говорит ,чтр нет--бред☺️

Рыжая Кошечка

На фото--я в помещении☺️

Рыжая Кошечка

Почему нет...если в машину можно и так))

Рыжая Кошечка

А без машины оденусь теплее))

Рыжая Кошечка

А вы это подыскиваете себе" тетушку" при деньгах и машине?)))))

Иван Лыткин

😆и в мыслях не было такого))))))))))))))))))))

Алёна

холодно, поэтому и не хожу.А подруги говорят, что надо красивыми и зимой быть.

Иван Лыткин

красивыми - да..но не простуженными)

Алёна

Вот и я говорю, что можно и без этих жерт красивыми быть,но мне говорят я не права и лучше быть с синими носами, руками но в юбке 🙂

Юлия Прокопенко

не холодно, потому, что у милых дам отопление пиздатое, а у мужчин - хуевое)))))

Иван Лыткин

а как называется ваше пиздатое" отопление? дровами топите?))

Марянка Лінтур (Шпеник)

Есть такие что зимой здоровья берегут.. а это экстрималки в юбочкой зимой

Га
Галина

Наверно думают ,что болячки пройдут стороной,но с возрастом все скажется

Aнна Вернигора

А что делать? Замуж то хочется, а мозгов нет.... Приходится брать ногами.....

.Нюся .

Им настолько холодно, что и летом в +30° они носят мини юбки с капронками))

Таяна )

мне в 18лет было не холодно, а сейчас, в 29, бывает и в шубе и кисах мерзну.

Ольга Николаева

Холодно.. очень... Но , если мы натянем ватные штаны, вы первые офигеете!

Ольга Николаева

Вот именно, даже никто и не заметит. Колготочки-то для вас, мужчин. А теплые штаны - это для себя. Вот я и хожу.. в штанах..

Ольга Николаева

Ну вот, сказала, что в штанах хожу, значит мужчины нет. Логика!

Иван Лыткин

вопроса знак ни о чём не говорит? логика...

Юлия Удановская

Нееет не холодно, ещё и чулки одеваем, для того чтобы вы погрели)))😄

Иван Лыткин

так если Вам не холодно - чего греть?)

Пинфло

Кто не обуздывает похоть, уподобляется животным.
Леонардо да Винчи

Ёл
Ёлка

Холодно🥶 поэтому я в длинной тёплой юбке и шерстяных колготках)))

Великий Новгород

В машине нормально. А до магазина от парковки добежать нет проблем.

Иван Лыткин

так, наверное, я знаю, о чём говорю))

Великий Новгород

Каждому времени свой фрукт

Иван Лыткин

а у нас зимой и летом одним цветом)))

Великий Новгород

Да ну не может быть, лето то все равно хоть и короткое но есть.

Иван Лыткин

не про лето мы тут разговариваем))