Евгения Крюковская

Считаете ли Вы Владимира Мунтяна Апостолом ?

Ответы
Николай Серегин

Есть очень простой способ определить степень "божественности" любого проповедника.Посмотреть как он живет,на какие средства существует и сразу будет понятно,мошенник или действительно стоит этого человека послушать.В современном мире,полном соблазнов, трудно устоять перед соблазном пожить в комфорте и неге если есть средства.

Николай Серегин

Я бы не сказал,что вырождение,но очередной виток средневековой безграмотности и серости точно)))

Евгения Крюковская

Причем тут безграмотность ? Нравственность упала ниже плинтуса.

Николай Серегин

А вы тут почитайте перлы некоторых людей)))А безграмотность -первый шаг к духовной деградации.

Евгения Крюковская

Тоже верно.

Николай Серегин

Угу))))

Ильдар Айкаев

Конечно - самый лучший апостол из апостолов!!! Хотелось бы узнать про этого армянина хоть что-нибудь... Всё как-то замунтянено...😎

Евгения Крюковская

Баблоед...

Ильдар Айкаев

Именно - какое бабло он ест???😎

Евгения Крюковская

Которое приносят.

Oleg Dobronravov

Владимира не знаю, а Виктор Мунтян из киевского Динамо в 70-х точно был апостолом...Такие голы засаживал! Смертному не по плечу...

Валерий Егов

Мошенник. Имеет степень доктора богословия, но труды нигде не изданы. А кто степень присвоил?

Евгения Крюковская

Сам наверное...

Валерий Егов

И апостолом сам себя назвал. Хорошо, что не архистратигом.

Евгения Крюковская

Но талант конечно бабло срывать..

Валерий Егов

Да, парень бойкий, харизма есть.

Владимир Гулинский

Протестант? Этим всё сказано. Словоблудливый аферист, но маловеры ведутся.

Сергей Б.

Кто такой.... почему не знаю!? А он за коммунистов или за интернационал?🤠

Евгения Крюковская

Пастор протестанский....

Сергей Б.

И это в 21 веке........люди закончившие школы и институты рассуждают апостол Мунтян или нет. Наверняка очередной мошенник с хорошо подвешенным языком.

Евгения Крюковская

В точку!

Сергей Финогенов

Возьмите в руки Библию и исследуйте,и найдете ответ,что от Бога а что нет.

Том

Во-первых, здесь не та церковь, во-вторых не знаю такого ученика Христа

Алексей Миркин

Кто такой?Сперва бы узнать,а после_считать или не считать остолопом.

Александр Голев

тогда я гризли всякого считать кем то себя не уважать 😛

Владимир

Каждого мутяна считать апостолом то крестов не хватит

Александр Гусев

Простите за грубость, но я считаю его опездалом.

Евгения Крюковская

Хорошая рифма, я так тоже считаю.

Iwan Domke

Если его помазание соответствует его делам.

Владимир Писарев

Я знаю только футболиста Владимира Мунтяна

Валерий Львутин

Не знаю такого.😜 🤔 😂

Геннадий Зернов

Я считаю его аферистом высшего класса.

Николай Скороходов

еще один апостол - остолоп вылупился...

Никифоров Валерий

Лично я и Павла то считаю самозванцем

Евгения Крюковская

Коран пишется через О. Вы до того безграмотны, что даже название темы не можете написать. Про таких говорят убожество....

Никифоров Валерий

Ага , точно , видишь , аргументов нет , перешла на личность.Ну для меня вы то же недалекий человек...прошлый век...

Евгения Крюковская

Да я из прошлого века....

Никифоров Валерий

Желаю вам познать чувство "Благодать "

Евгения Крюковская

Спасибо...

Александр Нехоношин

Это экс- игрок "Динамо"Киев ?(футбол)

Александр Нехоношин

Тогда наши пути разошлись,я атеист

Евгения Крюковская

Это те кто , кто считает, что все упало с неба и самоорганизовалось ?

Александр Нехоношин

Всё сделало наука,с зашоренностью религи в лом спорить

Евгения Крюковская

НАУКА что сделала? Молекулу ДНК ? А наш глаз как вырос на нас ? Сложный орган. И фокус там есть и защита и увлажняется . Сам вырос ? Сок поступает к вершине дерева под давлением 200 атмосфер. А кто научил птиц гнезда вить ?Ответьте ученые...

Юрий Архипов

Пока на земле одни самозванцы

Юрий Архипов

Антихристы