Not An Angel...

Мужчины,чего боитесь при первой встрече с девушкой/женщиной ?

Ответы
Се
Сергей

Да бояться-то и незачем, но быть готовым к разным "поворотам" необходимо в нынешнее время особенно... ))

Not An Angel...

Это точно, сейчас никак иначе)))

Алексей Ларо

Что она заговорит. И все ее старания по штукатурке и накачиванию задницы пойдут прахом...

Not An Angel...

)))))

Эдуард Полулях

Надо о чём то болтать.Основной контингент женщин любят ушами.Не все мужики в этом Доки.

Not An Angel...

Это точно

Эдуард Полулях

Захожу в аптеку... . Спрашиваю : — У вас есть баночки для анализов? — А вам для кала или мочи? — А что есть разница? — Для кала с ложечкой... . . (тут голос сзади... . ) — А для мочи, что с трубочкой?

Эдуард Полулях

Сейчас глаза срослись с ушами,потому,что от ушей просто нет толку.Однако и здесь "любит ушами"имеет ту же силу.

Not An Angel...

Возможно))

Эдуард Полулях

Волк и лиса поймали зайца. Заяц бьется в истерике, кричит: — Не ешьте меня пожалуйста, у меня семья, дети! — Заткнись! Мы тут бухать собрались. Ты выпить хочешь? — говорит лиса. — Хочу. — Надо сбегать. Вот тебе бабки — дуй в магазин! Заяц взял деньги и помчался. Как только он скрылся из вида, волк говорит лисе: — Хм... А ловко ты придумала, рыжая, чтобы закуска нам еще и за водкой сгоняла!

Св
Света

Они всего...суки...сорри...боятся! !!!как буд то их сразу жениться заставят....

Св
Света

Ага..они прям о своих секретиках расскажут...только потом на вопросах....вопросы задают...

Not An Angel...

Это точно

Св
Света

😉..ну мы то знаем)))))

Not An Angel...

Да уж)))))

Св
Света

Дааа ужж....и близко такого нет!!!прям сарказм какой то!!!!

Рома Каприелов

ну хорошо что живу в России,а не в Тайланде,так что боятся нечего...............

Малик Хайбулин

Если нравится , боишься не понравиться.. если не нравится, то ничего

Not An Angel...

Хорошо,видимо, так и есть

Малик Хайбулин

Не заморачивайся, просто у тебя скромный . деликатный, тактичный парень...

Not An Angel...

))) нет...мне на таких не везет..

Малик Хайбулин

Не спеши.. Выбери хорошего парня, постарайся чаще попадаться на глаза, бывать там где бывает он, идти той дорогой и в то время ... есть вероятность, что повезет.

Not An Angel...

Уже не хочу,никогда такого не было,чтобы я за мужчинами бегала-нет так нет...значит не мое

Sasch Sob

Что она будет скучной и вместо диалога будет сплошной монолог)

Not An Angel...

Наверное, не сталкивалась...

Sasch Sob

Надеюсь ,вы же не лесби)

Not An Angel...

Нет....люблю только мужчин,увы

Sasch Sob

Ну тогда можете быть спокойны,вам не грозит такой развод))

Not An Angel...

))) хорошо

Игорь Трофимов

Что она может быть знакома с моей женой и всё разболтает ей.

Not An Angel...

)))))

Ах
Ахмед

Они все одинаковы, зачем бояться была б щас одна рядом охх,

Not An Angel...

)))

Зинаида Чеплашкина

Известное дело чего. То ОН короткий, то рубашка длинная.

Not An Angel...

Вы правы!!!)))

Canis Lupus

Не оправдать ее ожиданий. При любом раскладе это опыт...

Not An Angel...

Видимо,Вы правы

Га
Галым

Таинственности вашей имени и прообраз вашей аватарки

Not An Angel...

)))) правильно

Wladus

Вдруг Согласится.....😃 😃 😃
🌷 🌷 🌷 😁

Not An Angel...

Да уж

Wladus

ШУТКА !!!!!! (неуместная!!!)
Очарование Образом, меня привлекшим....😁

Not An Angel...

))) ясно

Валера Фролов

Чтоб всё работало и не подвило в нужный момент

Not An Angel...

Хорошо)))

Валера Фролов

Чтоб девушка была не капризной и стервой

Not An Angel...

Хорошо бы)

Ан
Андрюха

Не боюсь а наоборот трепечу....))) новая девушка

Not An Angel...

Хорошо))

Ан
Андрюха

Очень хорошо

Неизвестно Неизвестно

А чего там боятся то????)))) Чай не крокодил!!!!)))))

Not An Angel...

Тоже верно)))

Клим Елдаков

Что она не поведет меня в кабак за ее счет)))

Not An Angel...

))))

Клим Елдаков

А ты меня сводишь в кабак?)))

Not An Angel...

Нет...

Клим Елдаков

Опять облом)))

Not An Angel...

Видимо

Кот Макси

Что не будет соответствовать фотке на аве.

Not An Angel...

Да,видимо,много от этого страдает

Кот Макси

не сказать что страдает... но неприятно.

Not An Angel...

Я поняла

Генрих Золотарёв

Непредсказуемости в обращении с гранатой.

Not An Angel...

))))) тоже вариант

Константин Румянцев

Вранья............................................👤

Not An Angel...

Да,Вы правы, надежды рушатся....

Not An Angel...

))