Ма
Марс

люди двуличны когда говорят что запад прогнил а сами покупают только их товары в ущерб отечественным и отдыхают там же а не дома в россии?

Ответы
Oksana Ayrapetova

А дети звезд и политиков живут прогнившей гейЕвропе и Америке ...

..

Говорили в советские времена. Сейчас везде рыночные отношения.

Backly

Хоть один нормальный человек, а то все патриоты со смартфонами

Ма
Марс

петр первый не зря бороды рубил

Backly

Я в штатах живу и мне интересно наблюдать за лже патриотизмом. Хотя наши русские американцы помоему больше Россию любят

Ма
Марс

далеко забрался ) знал бы как эти патриоты не любят наш автопром раскатывая на иномарках но если выборы то глотки рвут за путина поскольку благодаря ему они и смогли прикупить себе барахла ..но вопрос не о том ..российского производства практически нет на внутреннем рынке до такой степени что все абсолютно китайское а вот создавать свое из своего сырья и своими рабочими руками не хотят либо не дают тем кто хочет воссоздать производство .

Backly

Да примерное все это знаю, несколько раз был в тамбовской обл, родственники остались, насмотрелся, ужас до чего страну путька довел!

Ма
Марс

стабильность для его подопечных это возможность долго и беспрепятственно воровать находясь под крылом но в экономике другие законы не посадишь вовремя зерно не вырастет урожай..что до америки то мне лично очень хреново когда я вижу как полицейские расстреливают водителей или детей с игрушечным оружием действуя по каким то диким инструкциям ..видно что страх диктует излишнюю жестокость

Backly

Я не расист, но черные это бич Америки, они никогда не работают нигде, живут на соц пакет и занимаются воровством и наркотиками и при этом они думают, что все им должны, раз они обижанные рабы, правильно их мочат, и там нетолько игрушечные пистолеты, это вам новости так переводят и подают, Америка для России сейчас врог же, только не пойму почему, хотя всегда в России кто то виноват

Игорь Поляков

отдыхаю дома в России и товары стараюсь покупать российские

Елена Яковлева

Просто эти люди не патриоты своей страны

К*
Катерина ********

А вы не знали об этом?

Ма
Марс

некоторые с пеной у рта будут доказывать какая жизнь хорошая вокруг и какие они патриоты а сами тянут все заграничное да побольше и подороже а российского производства не признают и не развивают

Светлана Плотникова

Я с вами согласна

Свет - Мария Стрижевская

СОГЛАСНА ,