Сладкий Пирожок

Вы бы дружили с геем?)))

Ответы
Ве
Вестна

был у меня знакомый. Брат подруги. С девушкой в гражданском браке даже два года прожил. А потом съездил в командировку в Казань.... И пишет мне сообщение: - я встретил настоящую любовь всей своей жизни... Я порадовалась за него. А он следом фотку высылает и пишет: - Это он - Лёша! Надо было меня в этот момент сфоткать... Прилетел, встретились в кафешки, он меня с Лёшей познакомил. А потом в разговоре а поняла...откуда ноги растут. Да больные они, мальчики эти "голубые", глубокие детские травмы и у того и у другого. Мамы их без пап растили.. А потом опыт по пьяни - потом повтор на утро. И уже - пару раз и п*дарас. Понравилось! Звездец. Меня на долго не хватило. Пидарасня заразна...как корь.... Еле в себя пришла от такого общения. Универсалы они друг для друга бл*дь! Пардон за мат! Но здесь мат- как Рафаэлло- вместо тысячи слов!

Сладкий Пирожок

🙂 не спорю,они странноваты,но я дружу с геем)) он хорошая подружка))

Ве
Вестна

с психбольными ( а пидарасня - это психическое расстройство) дружить небезопасно)

Роберт Ташкалов

не знаю не было такого случая в моей жизни) но прекрасно помню как в 80е годы прошлого века когда учился в универе возвращался в промерзшем насквозь вагоне трамвая и встретил гомика который начал рассказывать мне свои истории и предлагал пойти к нему в гости(( всю мерзость и отвращение не могу передать словами мыслями и я не помню как я выскочил из вагона и добрался до дома так было противно и гадко так что если с таким геем то нет!!!

Юрий Дударев

Был один в компании, быстро выпилился, потому что все его воспринимали как женщину и очень часто использовали это в разговоре, что его манеры поведения женские, мужики такими категориям не мыслят и мы не способны понять их мысли потому что разные фоны гормональной системы.

Алексей Тельнов

не думаю,я могу спокойно с ними ощаться,но дружить не,дружба подразумевает теплое отношение ,что геем будет не правильно исталковоно,это как гетеру дружить с девушкой которая нравится,всегда будет надежда на что то большее....))))

Сладкий Пирожок

У меня есть друг мужчина и мы друг другу не нравимся!) просто дружба! И гей есть,тоже друг,но скорее подруга))

Алексей Тельнов

да геи прикольные в общении ,юмор без комплексный ,но дружба не,приятельские отношения,это всеже не дружба,а вот дружба между мужчиной и женщиной,она все равно замешана на притяжении полов, это притяжение может быть отложенно на пото ,или а вдруг пригодится...)))

Сладкий Пирожок

Многие так говорят,но мы с мужчиной именно дружим!)) уже 10 лет)) и ни разу никаких намеков на что то большее не было))

Алексей Тельнов

так и у меня есть нечто похожее,но это само ограничение,так как есть понимание ,что если что то произойдет,то дружбы или тех отношений ,уже ни когда не будет,и еще раз повтарюсь,это влечение может быть отложено на случай всемирного апокалипсиса...)))))

Никифоров Валерий

А квартира твоя съёмна! И машина – на кредит!
А твой папа – дядя стрёмный, не банкир и не бандит.
Хочешь шоу, хочешь славы апогей, а по жизни – без прикрас.
Ну, какой ты, братец, гей? Ты - обычный *идарас!

Алексей Васильев

Не знаю... я как-то работал с геем, мне дали в напарники.. так он мне весь мозг вышиб своими рассказами.. с кем он и как это интересно.... так что судя по этому опыты. С геем бы не дружил...

Алексей Гришанин

был у меня один знакомый. обычный мужик. но потом как то выяснилось что он такой. в приципе ни чего в этом страшного не вижу но к ребятишкам подпускать бы не стал

Ирина Климова

Нет. У нас разные взгляды на окружающую действительность и как следствие разные суждения на происходящие события. Люди с разными взглядами дружить не могут.....

Евгения Кузнецова

а почему бы и нет !!!У меня знакомый врачь гей -очень образованный и интелегентный человек. Унего своя ореинтация у меня своя и нечего тут плохого не вижу

Александр Климов

Нет, но мне приходилось работать с людьми нетрадиционной сексуальной ориентации, а вообще я против таких людей и желаю, чтобы они стали нормальными.

Сергей Анахин

А почему нет. Знаком с женщинами (замужними), которые практикуют анальный секс. Вообще интимная жизнь не влияет на человеческие качества

Абдулла Ургенишбаев

Во первых вопрос не корректен и не по адресу Иванна что кроме этого не чё не интересует Посмотри лучше чешскии фильм Иванна в нападении!

Галина Доценко

Дружила. И с гермофродитом тоже. Очень интересные были люди. Одного уже давно нет, а второй/вторая после операции уехал в Израиль

Анд Рей Сар Иксян

а почему нет это такой же человек как и все если с ним интересно , но не переходить грань , а личная жизнь у каждого своя

Мурат Джумагажаев

Ну если через него решаються дела и бабки желаються то пусть от хоть гермофрадитом будет .баре быр .то есть все равно .

Юрий Коновалов

в нашем поколнеии их не было,а были пидарасты...это позорное звание,не для нормальных людей.У меня пока еще все дома...

Ru
Rusl

если друг оказался бы геем, увы, пришлось бы принять. А так, специально, искать гея, что бы стал другом, упаси Господь

Сладкий Пирожок

Специально искать не надо)))

Ru
Rusl

Спасибо, смилостивились

Сладкий Пирожок

Всегда пожалуйста!)))

Блудный Сын

Меня интересует философия,религия и совсем не интересует сексуальная ориентация человека.Не осуждаю и не завидую.

Николай Песоцкий

Сказано: никого не судите. И еще сказано: с кем поведетесь того и наберетесь. Поэтому каждый делает выводы для себя.

Аманкос Алибаев

Смотря какой он человек в душе! Если он компанейский и отличный человек, то почему бы не дружить с таким человеком?