..

У мя традиция..кажный год перед новым годом я иду в балетную оперу...заряжает на цельный год...и вам народ людской советую😁! Ну и с наступающим вас люди!

Ответы
Елена

А у нас каждый год одна и та же традиция, 31 декабря мы идём на работу и работаем там полный рабочий день. А потом галопом несёмся домой и готовимся к встрече Нового года!😂😂😂

..

фигня у вас а не традиция

Елена

Ну, как-то так)

Елена К

Кем работаете, Елена?

Елена

За границей за такую работу платят очень хорошо.

Елена К

Так кем?

Алина N

перед каждым новым годом, я беру билет и улетаю в любую понравившуюся страну мира. Это беспроигрышный вариант.

..

хорошая мысль

Ин
Инга.

Фигасе!!! Не уж то созерцаешь Щелкунчика? А"впрочем, чего это я?! Там жэж мышей газом травят. Волшебным.)))))))

Ин
Инга.

Ты энто)) Хвантазию умерь)) Ишшо пригадицца)) А то я ща свою включу)) А Ана знаешь кака?))) Сама себе порой баюся))))))

..

😂 😂 😂ну вот как с вами хышниками разговаривать? Никакой талирантасти в те нету!

Ин
Инга.

Была када-то)) Да исчезла))Как ща помню-гналась за жертвой)) Лецела быстрее ветра и потеряла))) Тока вот не помню... в каком году))

..

Чую не дашь ты мне кашу сварить чумазая!

Ин
Инга.

Из топора?)) Чаво энто не дам такой возможности кашеварить?)) А мож ты Мастер? Таки поучусь😝

Юж
Южанка

У мя традиции нет, но вот взяла и купила билет на "Щелкунчика". Как-то захотелось. Буду заряжаться...

..

😁

Колючка-Это Я)))

Сходила на "Щелкунчик",к нам московский национальный балет приезжал,очень прелестно!🙂

..

Да ён мне тож нравица....музыка особенно!

Колючка-Это Я)))

Музыка Чайковского -это просто волшебство,а балет без нее не был бы таким

..

Спасибо😁

Галина Юлинова

А у меня традиция встречать Новый год с тем , кого люблю, или одна, когда у них другие планы

Наталья Тюленева

Странная традиция)))) про театр я бы еще поняла, но опера балетная....)) с наступающим))

Наталья Тюленева

Зато какой заряд....))))

..

Ой вот заряд да...не зря ж рекомендую😁

Наталья Тюленева

Зачем же мучать-то себя так?))))))

..

Рази мучение это? Эт кара небесная за дела наши греховныя

Наталья Тюленева

Раз в год - отмучался, и всё....)))))

Хохотушка Весёлая

Были как то на балете, аж сцена вибрировала от прыжков)) впечатлений масса))

..

Точна....пално емоций

Хохотушка Весёлая

С новым годом!))

Людмила Клинкова

https://otvet.imgsmail.ru/download/u_8509c2bcdc75c6679351d0f6c1e4b57a_800.gif😜

..

И чо везде белка и в телевизаре и тут вот?

..

😁 🤝

Вадя С Хитровки

Ну хоть не в баню, а потом пьяным в Ленинград, как некоторые

Чио-Чио-Сан

Не поняла-а что за вид искусства-балетная опера?

Этоя

В балетную оперу не хадила... но подзарядилася...

Этоя

Я сплю... Споки! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

..

Споки)))))

Этоя

А пацалавать???

..

Зояяяяя....люди жа

Этоя

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 Пока!

Зоя Овосиенко

А кошек Тошек пускают в "балетную оперу"?))))

..

От ты девочка...исчо и бесплатна

Зоя Овосиенко

На подпевку или подтанцовку?😸 😾

..

Ты матри кака упертая....на балкону мя усидили под белы лапоньки

~E
~ Eva Lansca ~

А что это за жанр такой - балетная опера?

..

И чо вы все таки не культурна развитыя?

~E
~ Eva Lansca ~

Я знаю балет, знаю опер, но про балетную оперу не слышала.

..

Ну ета када делают микс....своеобразное попурри

Обсуждайка

а переведите пжалста "балетная опера"

Обсуждайка

чёйта фома? так и пишите -микс предновогодний, а то развоображался ...

..

..бяка ...как есь так и пишу😜

Обсуждайка

сам ты гардеробщик ёперный😛

..

🤣 🤣 🤣 🤣 пагади вот попадешься мне.....пакусаю

Валерий Свиридов

Нееее , я предпочитаю оперный балет .

Александр Чайка

где эти оперы есть хотел бы знать.?

..

Ну в деревнях знамо дело нету....

Александр Чайка

вот об этом и пишу. Нет не только в деревнях но и в городках тоже.В больших городах может и есть но ни кто про них не знает.Так что это ни о чем

..

Громко сказано никто....не заблуждайся!

Александр Чайка

не заблуждаюсь . У меня много знакомых в Хабаровске .Плюс все сильнее возрастает расслоение

..

Театры с аншлагом все время....и народ разный

Александр Чайка

пусть так.Спорить не хочу.Не для меня сады цветут

Мира Донна

А какие такие балетные оперы????))))

Мира Донна

нового и вокруг полно, а хотца старого, выдержанного , а не бормотухи

..

Согласен,но и нового тоже может затянуть желание...как ляжется

Мира Донна

не исключательный вариант))

..

мдя...кто знает где обретешь и де потеряешь!

Мира Донна

ни кто, ни он/она ни ты/я

Не
Незнакомка

🖼

✵К
✵Галина Купина✵

🖼