Га
Галина

Саша Солдат-не солдат,а солдатка,пулеметчица Санька 🤣

–5
Ответы
Му
Муиз

😁 пытался понять не как 😂😂👉 Солдатка — река в России, протекает в Саратовской области. Устье реки находится в 157 километрах от устья по левому берегу реки Камелик😂😂😂Понятия, связанные со словом «Санька» Шиши́га, шишо́к (муж. шиш, шишиган, шишимора-кикимора) — в мифологии русских крестьян нечистая сила, живущая за печкой, в лесу (лешачиха, леший) и на болоте (болотник), в бане (банник), в овине (овинный домовой); бес. Куба́рь — детская игрушка, разновидность волчка, приводимого в движение при помощи «кнутика» или веревочки. Кубари были распространены в России с древнейших времен, о чём свидетельствуют, в частности, археологические находки на территории Новгорода. Зюзя (белор. Зюзя, Мароз, укр. Зюзя; простонародное диалектное слово, означающее «вялого, пьяного, промокшего человека») — одно из диалектных названий Мороза в некоторых белорусских и западно-русских говорах, мифический персонаж, известный в белорусском и украинском Полесье, олицетворящий зимнюю стужу, холод. Ленчик или арчак — твердый каркас седла. Ранее изготовлялся из берёзы. Современные ленчики делают из клееной древесины, стекловолокна и пластмассы. Ленчик скрепляют металлическими скобами. Форма ленчика, его ширина и расположение скоб определяют размер и форму седла. Слово происходит от польск. ɫęczek уменьшительно польск. ɫąk — «дуга». Жбан — бондарное изделие в виде небольшой кадки с крышкой и ручкой для приготовления и хранения напитков в домашних условиях (кваса, вина). До начала XX века маленький жбан использовался как кружка.😂😂😂🤷‍♂️🙇‍♂️👍🌹❤️💋🥃😉

Law Abiding Сitizen

Новый год пришел, а ты никак не успокоишься. Может в это году поженитесь и успокоитесь наконец😁

Га
Галина

Мне он не нужен или она

Law Abiding Сitizen

а откуда тогда этот крик души из прошлого(года)?

Га
Галина

Не смеши,крик души 🤣

Law Abiding Сitizen

ну если был бы безразличным столько бы не писала и не вспоминала бы. видать крепко тебе сердце разбил сердцеед.😁

Га
Галина

Хватит фантазировать

Law Abiding Сitizen

хорошо!

Ша
Шамсуддин

Саша это бывший телохранитель Гейдара Алиева🖼

Га
Галина

Не он

Владимир Писарев

Вообще такого звания нет,просто рядовой,пулемётчик .

V2
Venom 2/0

МЫ ВСЕ СОЛДАТЫ ВОПРОС ЛИШЬ ЧЬИ И У КОГО

Рытzарь Дня

строчит пулеметчик за синий платочек

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

А что у тебя опять случилось обоснуй

Га
Галина

Ничего

Александр

И что же она делает как из пулемёта?

Чио-Чио-Сан

Вообще-то пулемётчица была Анка😂

Га
Галина

А здесь Санька

Чио-Чио-Сан

😂👍

Татьяна Ковалева (Павлова)

она явно больше народу положила😂

Остап Бендер

Пулеметчитца? В кого стреляешь?

Наталья Даньшова

Стрельба глазами)

Остап Бендер

Ох! Снайперша? Какая дальность стрельбы? хехе

El Fuego

Саша солдат успешный киллер 90х

Владмир

Может С’Анька - француженка?

Anahit (Анаит) Grigoryan

Потомок Аньки пулеметчицы

Га
Галина

Ага

Al
Ali

а лучше, ..мадам Брошкина

Га
Галина

😊

Владимир Литяйкин N

Как всё похоже на Аннку

Зинаида Бадяева

А вопрос в чем у Вас ??

Леди Мила

Да ну.. мальчик он.

Га
Галина

Ага 🤣

Леди Мила

Что , нет?

Га
Галина

🤣🤣🤣

С К.

И что это значит?

Ли
Лина

ВЫПИЛА ПОХОЖЕ ..НЕ МОЖЕТ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ КТО САША -ОНА-ОНО-ИЛИ ОН.ВЛИЯНИЕ ГЕЙЕВРОПЫ.

Га
Галина

К вашему сведению ,Лина, вообще не пью

Ли
Лина

это похвально Галочка. Вопрос странноватенько прозвучал..отсюда и навеяло

Га
Галина

Я вас не трогаю, а почему вы мне хамите :

С К.

Доброе утро, девчонки!
Ну хватит уже! Под никами может скрываться кто угодно. Это не имеет значения! Мысли главное!!!

С. В.

Саша с уралмаша

Га
Галина

😄