Кавама

Если полигамность - жизненная необходимость мужчины, то с кем изменял Адам Еве и были у него дети на стороне?

Ответы
Арнур Сейткулов

пам парам это спам если вас интересует заработок в день по 2500 рублей то вот ссылка на регестрацию ) http://goo.gl/ogMb7x PS извините за ошибки в тексте)))

Людмила Деркачева

Полигамность, как жизненная необходимость, рассматривается не теологами, а атеистами-дарвинистами.

Рашит Шаймарданов

С кем может изменить Адам ,если это первые люди на земле .по мифологии .???

Кавама

Так значит рушится миф о полигамности мужчин. Иначе бы Бог создал для Адама пару дюжин девушек. 😄

Рашит Шаймарданов

На эту тему сообщение осылал вчера.

Гипербола

существует легенда, что Ева не была первой женой Адама.

Ольга Шигаева

. Бог создал для него только одну женщину

Кавама

Значит теория полигамности мужчин - выдумка самих мужчин. Иначе бы он создал Адаму несколько самок сразу.

Ольга Шигаева

У него не хватило бы на всех своих ребер

В. А.

у него, как и каждого мужчины - 22 ребра

Aлександр Кузьмин

Лилит была первой женщиной Адама

Кавама

Адам не выдержал непокорности Лилит. Она ушла от него.

Роман Молчанов

Со змеёй...Яйца на стороне были...

Ася Вайц

Да ну.... Со змеем что-ли ....

Ермек Дауренбеков

Кто его знает?

Алексей Макаренко

С макаками)

Кавама

Потомки макак живы по сей день и не подвластны эволюции. Потомки этих макак торгуют телом, сидят на наркотиках, становятся педофилами, гомосексуалистами...

Алексей Макаренко

Право выбора привело к этому, их насильно не заставляют делать это или становиться такими, общество породило рамки, а человек всегда будет их нарушать, потому что по сути это тоже рабство, не правильно или скорее всего правильно преподнесенная информация заставляет людей блуждать в мыслях, строить стены, и совершать более лёгкий на их взгляд выбор......