Елена Crimea

Как думаете, когда человек совершает подлость, он отдает себе отчет?

Ответы · страница 3
Владимир Лещенко

Не все люди одинаковы как и ситуации, не стоит судить однозначно.

Ни
Николай

да ,это делается преднамеренно или от сложившихся обстоятельств

Валентина Ерефеева

Конечно , но часто лукаво оправдывает себя , говоря , не подумал .

Алексей Миркин

В такие моменты хочется не анализировать,а тупо башню снести.

Чн

Совершая подлость он же это обмозговывал, значит давал отчет

Чн

Надо подальше держаться от подлых и предателей.

Alexander Titov

Не только отдает отчет, он берет и все это, в свой багаж жизни!

Кы
Кызыма)

Глупость может быть случайной, а подлость всегда продуманна.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

подлость подразумевает злонамеренность и значит умысел 😁

K D S Saryn

от глупости он себя не видит и надменность закрыло его глаза

Sana

Смотря какая подлость...Но, в большинстве случаев, отдаёт...

Владимир Савин

Конечно...,но и благими намерениями вымощена дорога в ад....

Борис Кучеренко

ну не для всех ваше понятие о подлости является таковым

Елена Crimea

Есть общепринятое понятие о подлом поступке

Елена Crimea

Нет. Не кажется. Вам знакомы понятия "общечеловеческие ценности", "мораль" , "нравственность"?

Марина Щава

есть люди которые его планируют. очень жаль таких людей

Alexander Gorbachev

Обычнода. Сознательно. ,Иначе это не подлость, а ошибка.

Валерий Киселев

По-разному. Думаю, некоторые в некоторых условиях дают.

Фёдор Харисов

несомненно! только он смотрит на это как через зеркало.

Сестрица Алёнушка

Если по природе такой, то для него это в порядке вещей.

Ольга Моор

Обычно говорят тебе помочь хотел это я не так поняла

М Я

наверное не всегда. Что-то в злобе, а что-то случайно

Константин

все он осознает..просто кто то намерянно кто то нет,.