Лог Дог

Жили мирно, работали все заводы и фабрики, фермы совхозы, колхозы. Что пошло не так?

Ответы
Ewgenii Ionow

То сто эгоизм и потребительство завезеное с западной модели общества взяли верх над здравым смыслом и альтруистов стало меньше чем эгоцентристов с отсутствием программы души к творчеству и созидательным процессам для всего человечества . ведь запад утащил разум русов на свою поляну что способствовало развитию науки в самом западном обществе и многие изобретения это наработки талантливых ученых альтруистов из советского союза , что оттянула кризис Запада на десятилетия связи с новаторскими идеями русских учёных из советского союза . Запад всегда жил паразитируя увы

Лог Дог

👍 100%

... Рус

🤣🤣🤣 А всё просто - грабанули лохов, украли страну и уничтожили государство ! А сейчас это быдло ссыться и стелется перед карликом, который то, что спиздили распродаёт и окончательно разваливает страну , в территориальном плане.

Лог Дог

Я думал с Украины. А зачем ему Украина? Если можно было забрать всех с Донбаса и Луганска к себе)

... Рус

Ему пофиг люди. У этого существа амбиции и комплексы подростка 14 лет. Хохлы сместили пророссийского президента, это чмо обиделось. За 22 года диктатуры, оно уверило себя,что схватило бога за яйца.Бредит о СССР 2, слабоумный...

Лог Дог

Интересно какой процент таких здравомыслящих как вы?

... Рус

10-20% Судя по их действиям в стране.

Al
Aleksandr

Ребята это не Путин.. клон

..

Страна большая, тайга необъятная, неизведанная, полезных ископаемых много, воды пресной море. Не должны такие богатства принадлежать такому малому количеству населения. Так решили США и цивилизованный Запад.

Ви
Виктор

Горбачев начал а ельцин в беловежской пуще продолжил. Хочется насрать на крыльце дома ельцина и на его могиле. Может это кощунство но лучшего ни заслужил

Николай

ЦРУ и АНБ решили развалить СССР , получилось не совсем как хотелось даже полностью развалить не смогли так расшатали чуток

Эвелина

Кому-то помешало ,что кто-то лучше живет,зависть заела вот и утюжит чужие города ,купаясь в собственном самрутверждении

Эл
Элина

а кругом горят факелы, идёт сбор всех погибших частей, и люди, стрелявшие в наших отцов, строят планы на наших детей.

Алексей Неважно

Факелы горят лишь в голове глупых, и никто не строит планы на наших детей, на дворе какой век, все прекрасно понимают что война лишь делает хуже всем. Лишь один кгбшник как искал врагов так и ищет, деменция она видимо и на президентов действует

Акира Куросава

Кедми , вор в законе , Таганский , сбежал в Израиль ... через проходную посольства ... вот и всё и замерло ...

Марго Беккер

Горбатая сволочь вступила в преступеую связь с Америкой и Бриттами, чтоб уничтожить устои РФ

Оксана С

Главное было - отчитаться об успехах перед вышестоящим начальством.Разве что то изменилось?

Лог Дог

В худшую сторону

)Пусть Будет Леся)

Некоторым очень завидно что живём мирно и всё работает,... состряпали план на уничтожение

Эк
Эксперт

Власть была. Но, не всегда наследуема. Захотелось всем наследуемого богатства.

Лара Ларина

Как говаривала моя бабушка: рожна захотелось...вот и полезли на рожон...😉

нш
николай шляхов

Не надо было ходить на выборы власти, её сейчас уже надо реформировать

𝓝𝕰𝓕𝕺𝕽

блогеры пошли теперь на заводы после отключения монетизации YouTube🤣

Имя Фамилия

С такой экономикой, рано или поздно СССР развалился. Пришло время.

Лог Дог

А что в ней было не так? Плановая производила больше чем потреблялось и не развивалась?

Имя Фамилия

Сколько тебе лет?

Лог Дог

18+

Имя Фамилия

Это не возраст.

Ск
Ска-0Й

постиндустриальное общество...мы же не можем вечно в 19-20 веке жить

Оксана Хххх

К власти пришли те кто не работал на заводах.. фермах... совхозах...

Alisa Warshavsky

Вот! Это!!! Кучка подонков узаконила право распродавать все!!!....

Alisa Warshavsky

А за что любить? сплошное вранье...

Лог Дог

Ну да. А дружки олигархи?

Alisa Warshavsky

Так это его ОПГ....

Лог Дог

ОПГ которое обосновалось на загнивающем западе)))

Alisa Warshavsky

Конечно, кто ж спорит! Путин тоже проходил курс в Гарварде... Все одна клика...

Ирина Кондрашова

Вы не знаете всего, что было. И лучше видимо вам не знать