Ойген М.

Можно ли здесь найти хорошего собеседника или собеседницу?

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

А Вы задайте вопрос и поймете, попался Вам хороший собеседник или собеседница. "Заговори, чтоб я тебя увидел". Ведь так?

Ойген М.

Да.

Натка М_Мак

Смотря какие качества в собеседнике вам импонируют и какие требования вы к нему предъявляете

Людмила

Что значит хороший?многословный,сугубо аргументированный,с юмором и стебли,краткословный?

Ойген М.

Хороший-умеющий поддержать и развивать любые темы.

Людмила

Значит,словоблуд?

Загадка

Конечно))) лишь бы был собеседник на одной волне, чтоб не приходилось за язык тянуть😆😆😆

Ойген М.

Если есть интерес к собеседнику.то можно и за язык потянуть.чтобы его розогнать.Так конечно не всегда бывает.Тянешь-потянешь,а вытянуть не можешь.И на этом интерес заканчивается.

Загадка

Вот! Смысл тянуть, если человек не заинтересован😉

Ойген М.

Конечно.Нет смысла быть навязчивым.Да и навязчивость сама по себе не лучшее качество в человеке.

Загадка

Прям в яблочко)))😉

Во
Вовочка

Нужна тема достаточно интересная обоим , общее увлечение. Надолго не хватит

Ольга Нуждена

Можно, задайте интересный вопрос и вам ответят, там видно будет.

Ойген М.

У вас хороший ответ.Видимо на него и нужно ориентироваться.

Ольга Нуждена

🌷 можно и так

Лариса

Вопрос: а захотят ли они вести с Вами беседу? Хорошие-то?

Ойген М.

Вы наверное вопрос не поняли.Вопрос не о хорошем или плохом человеке,а о хорошем собеседнике.Если не захотят,то я навязываться не буду не хорошему-ни плохому.

Лариса

А я и имела ввиду "хорошего собеседника"...🤔

Alex Sher

и жениться? могу тебя сосватать За 10 000 теньге

Ойген М.

10000 теньге-это сегодня пшик.Всего пять банкнот по 2000теньге.Ты видимо в Казахстане живёшь,если тебе нужны казахские деньги.

Марго Беккер

Смотряя чтоо, ты понимаешь под ээтим???

Марго Беккер

Воот и яя о тоом де..Спросят ответишь, а они или угу или смаайл

Ойген М.

Мне совсем уж не нравится,когда вместо ответа получаешь смайл.Это выглядит как уведомление в получении.

Марго Беккер

Да, моть оне тут Своиими группками скорешились?

Ойген М.

Да кто их знает? Рыбак рыбака видит из далека.

Марго Беккер

Навеерное..🤣🤷‍♂️

Людмила Воткаленко

о высоких материях хотите общаться?))))

Ойген М.

О каких придётся.

Masha Kazakova

Нет... Так.. Дурака валяние сплошное

Леди Мила

Конечно можно. общайтесь и найдете

Светлана Войцеховская

Каждому по его Уму и собеседник.

Ойген М.

Так бывает не всегда.В любом случае нельзя просто так отталкивать от себя человека,независимо от его ума,а проявлять какую-то гибкость,если человек идёт на контакт.

Мария Велесевич

МОЖНО, НО ОСТОРОЖНО!🖼

Ойген М.

Ну да...Если секс бомб,то нужно опасаться.

Мария Велесевич

🖼ЛУЧШЕ ТОЛСТУШКА ДОБРОДУШКА

Ойген М.

Такая добродушка весом задавит.Прямо как у К.Чуковского.Пацан спрашивает мать:Мам,а у тебя две груди?Мать отвечает-две.-А я думал как у нашей свиньи Машки-в два ряда по всему животу...

Мария Велесевич

УГАДАЛ

Не Всё По Фигу...

можно если от тебя зависит

Николай

Все можно если осторожно..

Робот Вертер

Каждый следующий такой

Ойген М.

Это хорошо.

Пётр Ермаков

Хороших - это каких?

Скорпион Иванович

Мыслишки завелись?

Ойген М.

Если у человека нет мыслей,то это не нормально.

Скорпион Иванович

...даже когда ты спишь?

Ве
Вера_Вечная...

Можно, со временем

Ойген М.

Да.согласен.