Виссарион

Единственной вещью, которую путин вывез из ГДР в Санкт-Петербург, была стиральная машина. Вот теперь становится более понятной эта кацапская фишка с воровством именно этого девайса.

–8
Ответы
Николай Александрович

Да ерунда полная,насчёт"единственной"вещи.Я служил срочную в той же ГДР.Офицеры получали очень приличные деньги и полностью тратили их на вещи,мебель.Знали куда придётся возвращаться через 5 лет.В зону дефицита.Вывозили контейнерами.Служить за границей это надо было суметь попасть.70% от оклада шли в Союзе,как у нас говорили,мне,сержанту и то набежало 120 рублей.А Путин,из питерской голытьбы,и не стал бы закупаться,ерунда.

Св
Светлана_Светлана

Че электричество включили? Ну спасибо скажи Зеленскому. А так же поблагодари его что оно у вас подорожало на 107 % . Теперь будете стирать на руках и экономить, не до кацапских привычек.

Tp
Tpикcтep

Вас прям штырит от унитазов и стиралок 🤣видимо в окраине это бааальшой дефицит 🤣 просто верх хохлятских желаний 🤣

Наталия

Вы думаете, не обзову вас, если взяли такой ник. Вы наглый, провокцианист, чтоб ты поперхнулся

★I
★Ir★▓▓ Is ▓▓★Ha★

это не "провокационист',этот подлец самый настоящий враг...

Александр Мамедов

Зачем воровать? В каждом магазине лежат.Продадут в кредит.Если ты совсем не зарабатываешь

Андрей Мацнев

Чего, про привезённый автомобиль "Волга" не знаете?)) Двойка. На пересдачу.

Ма
Маргарита

Сплошные русско-украинские семьи... но дядя Вися их признавать отказывается:)))))) Травма мне и горе-горе:)))))))))))

Андрей Мацнев

Блин, а у меня сейчас "амор" с барышней оттуда)) Коллаборантка, не иначе! 😁

Виссарион

она уже в курсе, что ты инвалид?

Андрей Мацнев

А я разве инвалид?))

Ма
Маргарита

Дядя Вися завидует:)))))))) Щазз барышню проклянет:)))))))

Сергей Анахин

В России в магазинах полно стиральных машин любых марок

Валерий Егов

Он ещё и унитаз скрутил, смеситель и микроволновку.

Василий Толстихин

теперь простирывает хохлов -бандерлогов

Бо
Борис

КШЫ блять Черножопая!!!!!

Не
Нелли

Завидуете наверное 😁

Светлана Степанова

до вас только дошло

Ин
Инга

🖼

Иван Никифоров

😂😂😂

Татьяна Тышкевич

🤭😁