Алёна Весёлкина

Не существует рецептуры
Для адекватности влечения.
Какие же все бабы дуры!
И я, увы, не исключение.😂

Ответы
Николай Аникеев

увы ,увы - простите мем
увидел я ваш стих Алёна
я вам отвечу , почему
рецепта,,, нет ,у самогона
поймите, нет рецепта проще
налил стакан ,хлебнул неморьщась
И ВСЁ -поплыло, понеслось
и повлекло и заскреблось
и после ,в кухне с сигоретой
поймёш всю одекватность действий
и здесь в стишке , на ноте этой
ох женщины , вы так прелессны....

Алёна Весёлкина

👍Спасибо)))

Александр Максимов

Рецепт известен, только он не популярен, хоть ж похоть сладкую заменит на Любовь, которая мира, ответственна, не пьяна и завсегда прощает вновь и вновь

Володя Уральский

Давай, Господь, решим согласно,
Определив друг другу роль:
Ты любишь грешников? Прекрасно.
А грешниц мне любить позволь.

Федя Кукин

Что то совсем грустно!! Новый год все таки!! Может не надо.... так критично подходить к нашей суровой реальности!!

Петр Васильев

мужик звезд с неба не хватал, довольствовался кружкой пива, умища явно не хватило - не далеко от вас отстал!!!

Андрей Черных

А что плохого в этом деле.......всё исповедуйте в недели.......и насладите организм......не привлекая пессецизм....

Рустам Дугоев

Но Вам не стоит волноваться, Грустить поверьте не с руки, Ведь очень даже может статься, что все мужчины - ...

Пе
Петрович

Судьба у женщин не легка, двум парадоксам нет ответа: то нету в жизни мужика - то есть мужик, но жизни нету!

Наталья Коновалова

Мужчины - это цветы нашей жизни! И каждая женщина выбирает себе своего лютика-абанутика!

Владимир Шевлюга

правильно что ипоследний которого долго добивалась по жопу дал

Евгений Шанин

Светлая ты Алена. Почитал твои вопросы. Это твое лицо. Молодец.

Алёна Весёлкина

Спасибо😁

Евгений Шанин

Алена, ты поди какой нибудь писатель, ну что то пишешь, сочиняешь, печатаешься. Или время позволяет такие подборки делать. Да, что я главное мыслящая по женски. Не бросай. Дай бог тебе....

Евгений Шанин

Непременно зайду почитать к тебе, чтоб не спеша. Может поговорим.

Алёна Весёлкина

Хорошо

Марк Альперович

Так себя ругают только те женщины,которые считают себя умными

Ал
Александра

Ой, Аленка!))) Откуда что знаешь??))😅 🙃 🤣 🥂

Михаил Кондюрин

Дуры! Ох какие вы дуры! Ну почему, без вас, дур, я не могу ЖИТЬ!

Ал
Александра

)) Мы про это никому..!!!)))

Яковлев Сергей

ну что вы сразу - бабы да еще и дуры. Не надо так категорично

Яковлев Сергей

девушки даже очень не глупые. Только им нужно найти себя

Алёна Весёлкина

Рада,что вы так думаете))))

Владимир Лисицкий

и мужиков несет.....а потом голову включают....если включится

Елена Комарова

Самокритично. Когда гормоны рулят, мозг молчит...природа ...

Ви
Виктор

не надо на себя наговариать.пожалуйста🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ви
Виктор

у тебя и разум.и чувство юмора на месте и общение с тобой приятно🌹 🌹 🌹

Алёна Весёлкина

Спасибо большое))))

Ви
Виктор

от тебя тепло исходит

Александр Богословский

Люблю самокритичных людей! Шуткую хорошее высказывание☺

Олег

Ну и что ж, что дуры. Зато - счастливые от полноты жизни.

Олег

Ну а что? Мужик со своей "логикой", "здравым смыслом" и "адекватностью суждений" может всю жизнь "тормозить", уперевшись рогом в "да или нет". А у баб всегда сначала "да", а потом видно будет.))

Олег

👉

Кира Сухарева (Слугина)

...все бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы))