Ольга Алабушка

Есть угроза Третьей мировой?

Ответы · страница 2

есть.

я дизайнер интерьера, художник. и еще много чем.

Ольга Алабушка

И совсем не ходили в школу?

ходил 2 раза в год, 9 классов.

Ольга Алабушка

Сдавать переводные экзамены?

Ольга Алабушка

Но ведь кто-то с вами занимался?

Omar Веnammar

Есть

Ольга Алабушка

Но если война начнется, кто выживет?

Ольга Алабушка

Для этого нас создал Творец, чтобы мы смиренно погибли из-за чьей-то прихоти?

Omar Веnammar

Жаль,я не все понял ! Мой русский язык "слабый" 😞

Ольга Алабушка

Есть сайт Молитва за мир во всем мире, заходите http://molitva-za-mir.ru/?ckattempt=1

Omar Веnammar

Я молюсь днем и ночью за мир во всем мире

Ольга

есть

Ольга Алабушка

И что нам делать, как себя защитить?

Ольга

А что сделать может народ?

Ольга Алабушка

Не молчать, говорить об этом надо не для того, чтобы была паника, а для того, чтобы согрвать планы по развязыванию этой войны.

Михаил Георгиевич Ткаченко

Нет!

Михаил Георгиевич Ткаченко

Это так,но и радиоактивная среда обитания их не устроит.

Ольга Алабушка

А атомная война, по сути, и не нужна.

Михаил Георгиевич Ткаченко

Безусловно! Значит обойдётся без Третьей мировой!

Ольга Алабушка

Есть копорация "Монсанто" - это то, через чего убивается человечество. Но по их замыслам мировой порядок уже должен был наступить, они опаздывают, а поэтому война может ускорить вымирание человечества. А кроме того есть установки способные намного ускорить полураспад урана, уровень радиации снижается до нормы за несколько месяцев. А уж где отсидется эти несколько месяцев они для себя найдут.

Михаил Георгиевич Ткаченко

Всё не так угрожающе.Люди им не нужны,но и развалины ни к чему.

Сергей Бобров

Нет!

Сергей Бобров

Да не понимаю я этого! Частичку,Ещё вот тело христово,как там облатка? Скушать предлогаеться!Да,что мы канибалы,что-ли,Есть тело христово?

Ольга Алабушка

Вот-вот. А вы знаете, почему церковь отлучила Л.Н.Толстого?

Ольга Алабушка

Потому что он критиковал церковь за ретуальность, говорил, что она не ведет людей к Богу, а уводит от Него. В преклонном возрасте он выучил греческий язык и сам перевел Библию, и увидел, как сильно церковники исказили текст Библии в угоду себе.

Сергей Бобров

Не знал! Но Что-то об этом думал! Исказили?!? И здесь корысть! Верить надо в совесть, и прежде всего,в свою!

Ольга Алабушка

Правильно. Но все равно без Веры человек жить не может. Мы вспоминаем о Боге (о Высшем Разыме, кто как считает), когда нам плохо, когда не можем найти поддержку среди людей. Мне, например, помогает Солнце. Я с ним разговориваю, как наши предки разговаривали, просили помощи и защиты. Солнце живое. Оно потому сейчас молчит (учены даже заметили, что оно "охладело"), что люди перестали с ним общаться, сердца людские охладели.

Russo Vero

Нет

Ольга Алабушка

Посмотрите немного дальше кастрюльки...

Ольга Алабушка

Пример: http://shtorm777.ru/vozmozhnye-scenarii-razvitiya-tretej-mirovoj-vojny.html

Башир Абдул

нет

Ольга Алабушка

Почему Вы так в этом уверены?

Антуан Же

да

Ольга Алабушка

Вот и мне хотелось бы знать. Где у нас бомбоубежища, в каком они состоянии, где запасы продовольствия?

Антуан Же

Ольга бабушка, она будет молниеносной

Ольга Алабушка

Тлько не бабушка, а Алабушка. Её вообщенедолжно быть. И мы, как люди Земли, должны все для этого сделать, что в наших силах.

Ольга Алабушка

Антуан Же

бабуся не суетись ничего от тебя не зависит

Ольга Алабушка

От тебя точно ничего не зависит