Марина Лобзова

Самый оригинальный текст для объяснительной записки , об опоздании на работу?)

Ответы
Евгений Давыдов

Утренний секс был настолько увлекательным и удивительным, что я потерял чувство времени, а когда оно вернулось ко мне, оказалось, что я уже опоздал на работу. Поэтому мы продолжили секс до обеда, после которого я пошел на работу.

Lao Dao

обкакался (никаких разборов полета)..врать надо неистово..шеф скроил харю замахал пером и дело в шляпе...

Алексей Артемов

Вначале будильник не проснулся,а потом колесо у трамвая спустило.

Людмила Федченко

Утром ударился головой о подушку и на два часа потерял сознание...

Тамара Федяева

"Я опоздал на работу потому, что спешить было уже поздно".

Тамара Федяева

"Я опоздал на работу потому, что спешить было уже поздно".

Владимир Забродин

"Ждал Вас у выхода из ресторана, но Вы меня не заметили."

Alex Vsehnahposlav

бог мой,записки еще существуют, и кто ими подтирается?

Марина Лобзова

Не всё так печально)Их теперь запрашивают в электронном виде))

Alex Vsehnahposlav

ваще не представляю нахрен она нужна! пришел на полчаса позже и ушел позже! а если оплата почасовая-так твой убыток!

Марина Лобзова

Это называется Трудовая Дисциплина) И всё зависит от места работы.

Alex Vsehnahposlav

не знаю,я с 91г.в израиле живу.здесь объяснительные только в полиции пишут.

Нина Иванова

Помешало явиться вовремя сексуальное настроение.

Рафаэль Гусейнов

Можно ещё. Сказать.что всю ночь смотрел футбол)))

Master Master

Проспал. Будильник сломался в нужный момент.

Юрий Набока

- ДЫК , ВЫ САМИ МЕНЯ ИЗ БАНИ ДО 6 НЕ ОТПУСКАЛИ !

Валентин Витальевич

спал у стенки-зацепился инструментом.........

Михаил Шлыков

написать всё как и было)))Прикольно будет

Георгий

Разговаривал с Путиным. Отказать не мог.

Александр Турубара

Самый оригинальный-прорыв канализации!

Svetlana Nik

Авария: автобус упал, дверями вниз....

C*
Claire ***

я не знал,что сегодня на работу....

Нина Стрельцова

забыла что сегодня рабочий день

-Я Мойша, -Не Еврей.

БАБУШКУ ПЕРЕВОДИЛ ЧЕРЕЗ ДОРОГУ