Ксения

— Эй! Красавец—мужчина, в этот хмурый холодный вечер не согреете ли вы даму?
— Да без проблем! И для начала выполним 20 приседаний…

Ответы
Valeriy New

В бегаю в лифт сегодня вечером и задеваю локтем грудь стоящей рядом женщины.
— Прошу прощения — говорю я — но если у вас такое же мягкое сердце, как грудь, то вам нет равных!
— Спасибо! А если у вас все такое же твердое, как локоть, то я живу в 31 квартире!

Андрей Кияев

.....-"джин! Хочу домой!" Берет за руку туриста и ведёт через пустыню. -"Джин! Ты не понял! Я хочу домой быстро!" -"А! Ну тогда побежали!!!"...

Макар Самсонов

В итоге дама стала заколенной как сталь

Vicrus

Горизонтально или вертикально?))

Ксения

попендикулярно

Vicrus

👍 😂 😆

Ксения

🤣 🍫 ☕

Сергей Афанасьев

Привет.Мужчина физрук наверное?

Ксения

😂

Сергей Джура

Камасутра хорошо согревает

Фархад Исмаилов

😁 😂 🤣 🙃 😍

Ксения

😆

Татьяна Ласькова

да уж....похоже чувство юмора напрочь отсутствует🤣 🤣 🤣

Фархад Исмаилов

Танюша, доброе утро! У нас сегодня обещают 24 градуса....
А завтра на Востоке отмечают праздник "Навруз" - Новый год. В этот день сравниваются ночь и день. День весеннего равноденствия. Везде в микрорайонах - махаллях будут готовить "общественные" праздничные блюда, плов - в больших казанах... Прямо на уличных площадках. Петь и танцевать...Приезжай - отдохнешь и развлечешься...Шучу. Но дома приготовь все-таки плов и ...

Татьяна Ласькова

Привет, обязательно, у меня есть друзья здесь, мусульмане, пойду к ним в гости))))

Фархад Исмаилов

Ты - моя умничка! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Тюльпан Тюльпанчик

Хахаха молодец парень

Денис Тлявлин

потдтягивания лучше

Юрий Зазулин

А потом под одеяло.

Denis Polot

20 и на каблуках ))

По
Позитив

он что лох?)))))))))

Alex Dark 🇷🇺

20 не многовато

Золотой Скорпион

👏 👏 👏 😂

Nikola Mahkov

верно!..

Mikhail Filippov

Смешно

Vadim @@@

3×20