Кристина.

Говорят, надо прощать тех кого любишь, да не фига подобного.....Почему должна прощать, того, кто был дорог, а он меня предал. А вы готовы простить своих любимых за предательство?

Ответы · страница 2
Му
Муиз

Да, я прощаю... и желаю ему всего наилучшего в его новой жизни без меня.😁🤷‍♂️

Му
Муиз

😍🌹🥂😉

Igor Shumarin

Мне самому приходилось предавать своих и потому прощаю тех, кто предаёт меня.

Алексей

Нельзя прощать предательство. Простишь и он снова и снова будет предовать.

Забава

Простить могу, перестать обижаться, но обнять и поверить уже не получится.

Эл
Эльвира

Похоже, надо забить. Похоже, что мы ждём от них то, чего они дать не могут.

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Да я простила давно, но это не значит, что можно вернуть былые отношения.

Александр Елтышев

Прощать никто никого не должен, поскольку прощение - не долг, а чувство.

Александр Вяткин

...если рассматривать это не как предательство,а как моральный выбор.

Котэда

ну....уууу, если она мне изменила, но у нее акции газпрома- то я прощу

С. В.

Никто прощения не просит после предательства предают навсегда.

Эл
Эльдар

Простить и понять можно - дальше жить и доверять - невозможно

Ил
Илhам

Думаю простить надо, но через 25 лет можно начать новую жизнь.

Александр Изосимов

Им это отливается неприятностями,причём без моего участия.

Юрий Барбаняга

Предательство не прощаеться никому,ни любимым,ни друзьям.

Алекс Венцель

Понять и простить можно многое , но только не подлость!

Сакен Ахметов

Предательство нельзя прощать не женских не мужских...

Андрей Шурыгин

Смотря какое предательство! Теоретически - да, готов.

Герой-Любо V Ник Z

прощать, не прощать... я их просто вычеркиваю из жизни

Бабайкин Юрий

Давно простил...правда одна уже на том свете🤷‍♂️

Кристина.

Мдааа....Царство ей небесное...

Ли
Лина

нет..но только им глубоко посрать на это.извините