Елена К

Кому нравится имя Лена? Какие мысли приходят?

Ответы
Се
Серый

Ле́на — река в Восточной Сибири России, впадает в море Лаптевых Северного Ледовитого океана. Длина вместе с дельтой — 4400 км. В некоторых случаях указывается длина 4294 км без учёта Быковской протоки в дельте Лены. Площадь бассейна — 2,49 млн км². Годовой сток равен 515,6 км³.🤣

Николай Дьячков

Да, очень нравится ваше имя. А ещё я живу на берегу реки Лена. У нас в городе много названий связанных с этим именем. Гостиница "Лена", ресторан "Ленские зори", "Ленатурфлот" и ещё много других😊

Елена К

Вот как.

Николай Дьячков

Да, именно так😊

Баба Яга

Рукодельные. Стремяться стать отличницами часто. Но часто это просто желание получить 5, а не вникнуть в тему:). Так потом и на работе происходит.

Елена К

Вот оно что. 🤭

Баба Яга

Из всех правил всегда есть исключения:))). Но те которые встречались мне...именно такие. Кстати, у многих из них вполне счастливые семьи. Только одну знаю, которая в свои 49 одинока.

Елена К

Та, что одинока, решила не заморачиваться.

Баба Яга

Она неутомима в этом отношении:))) Но все какие то чудоковатые встречаются

Елена К

Ну есть маленько ))

Баба Яга

Тоже так же?:)))

Елена К

Ага)

Виталий

Жена у меня Лена)), как она говорит, ассоциация с ленью, и потому она часто ленится)), но она еще тот трудоголик с моей точки зрения))

Александр Шевелев

Не столько Лена, сколько Елена. Сразу же возникают страницы из древней истории и Елена Прекрасная. Как-то так.

Вася Васильков

Одно из любим имен.Лены разные бывают.Но что безусловно ответственные и хорошие мамаы.Компанейские)

Вася Васильков

Бывший муж Лены

Елена К

Почему бывший?

Вася Васильков

Ну..есть действующие есть бывшие.После развода полномочия прекращаются😉

Геннадий Коновалов

Мне нравится имя Лена, с детства. Лена, была самой красивой девочкой в нашем классе.

Fr
Franck

сибирские просторы... тайга дремучая... комары всего облепили, пьют мою кровушку...

Елена К

☺️

Красивая Молодая Аня

не нравится это имя. Так зовут жену моего дяди Саши. Очень неприятная тётя Лена

Андрей Ляхов

Если Вам нравится Ваше имя-это плюс. Если нет-то признак заниженной самооценки

Na
Namik

Они прекрасно провели отпуск. Он на Лене, а она- под Владимиром...😁😆

Николай

Мне бабушка сестра ещё раз сестра первая любовь последняя... Наташа

🧚‍
🧚‍♀️Ева

О себе любимой)) но я его не люблю! Поэтому, Лелька ко мне прилипло)))

Сашка Zмей

Поляки они оба

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Там непонятно было

Сашка Zмей

Понятно.Два дебила-это сила!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хорошие ж ребятишки

Сашка Zмей

Тупенькие,но весёлые

Юлия Тарасова (Раковская)

Лен встречала разных по характеру Поэтому для меня -красивое имя...

Roza Vetroff

...Елена прекрасная, премудрая...царица, короче☺️☺️☺️...👸👑...

Бабайкин Юрий

Была любовь в молодости...давно в Германии и 2 взрослых пацанов

Александр--\\-- Саша

Мне нравиться. Песенку напеваю. Я тебя своей Алёнушкой зову.😀

Ст
Стас

У меня сестра по паспорту Елена, а по жизни все называют Алена.

Brown Sparrow

так себе. развратные. имел дело с одно особой с таким именем...

Елена К

А откуда вы узнали, что она развратная?

Brown Sparrow

хмм. на личном опыте

Елена К

😄

Вячеслав

Лена, Леночка Ленуся. Моя первая настоящая любовь была Лена.