Эдуард Самойлов

Вопрос женщинам - Верно ведь, что добрая доля успеха, да буквально во всем, зависит от роста мужчины? Оставим Наполеона, Владимира Ильича и ВВП ...

Ответы
Jacov Krell

У нас в классе,в школе,был самый высокий пацан.
Первым стоял на физкультуре.
Короче,был полным,классическим дебилом.
В армии,самый высокий в нашей роте тоже был...далеко не гений.
Ельцин,хоть и не был коротышкой,но был среднее между эмбицилом и дебилом.
Брежнев,высокий и рослый,всегда был дебилом и без бумажки не мог произнести ни слова.
А с бумажкой мычал глупости и заикался.
Продолжать??

Эдуард Самойлов

У нас тоже в армии был здоровый бык. А с первого удара лег с пеной у рта. Маленькие, конечно верткие. А вот на работе чувствуется нечто, сука, такое, что всегда доказывать приходится. А рослый и так все имеет в регалиях

Jacov Krell

Ну,не знаю.Если честно,не задумывался над этим.
У меня 1,76 рост.
И мне хватает.

Эдуард Самойлов

Ни фиг себе! Я на 6 ниже. А друган у меня 205. Я даже головы не поднимаю. Идем, так общаемся

Jacov Krell

Поэтому,можно быть нормальным мужиком при любом росте.
И никаким при большом.Это дело случая,как карта ляжет.

Леди Мила

согласна. маленькие мужчины стараются компенсировать рост деятельностью.

Ва
Василиса

Я считаю , что женщин привлекают качества мужчины и его надежность.

Ва
Василиса

Думайте о других в первую очередь , а потом о себе и все получится . Поставьте себя на место этих детей , что они чувствуют , когда вы их еле терпите

Эдуард Самойлов

Вы же сказали влюбиться в бездетную!

Ва
Василиса

Вот поэтому и сказала , , что надо влюбиться в бездетную, если поймете , что дети страдают , вы не будете завязывать знакомство сразу .

Эдуард Самойлов

Как страдают? Маленькие не страдают. Они воспринимают, как своего, и ты их. А если подростки?

Ва
Василиса

Дети все чувствуют и маленькие и большие .Если не готов быть для них за отца , то лучше не начинать

Елена Мазырко

А я маленьких люблю)))

Елена Мазырко

Они работящие во всём, компактные, едят мало. Рентабельны в хозяйстве))), В общем, всё- из анекдота.

Эдуард Самойлов

Вот как! Я о том же! Об анекдоте

Елена Мазырко

😆 Не уверена, что анекдот один и тот же, но всё равно приятно!)