Анатолий Горбунов

Ваше мнение .Вам надо решить кого Вы убьете первым - убийцу или предателя ?👍🍷👍

–4
Ответы
Макс Фариняк

мнения могут разделится потому что для кого-то ктото предатель будет а для кого-то нет... предатель это по факту трус который перемыкактся из одного места к другому в зависимости от удобства... и больше всего предатель убьёт только в случае если его жизни угрожает опасность, убийца этот человек уже убивал и знает вкус смерти поэтому его ничего не остановит чтобы убить ещё и естественно оставляя в живых убийцу можно очень поплатится жизнью поэтому наказание определённо должно постигнуть убийцу...

Анатолий Горбунов

Не согласен с тобой Макс .🍷👍🍷

Макс Фариняк

имеете право я читал комент и предположительно знаю вашу позицию..., но предателей всегда использовали по назначению в военное время если иметь острый ум

Elena Lion

Предателя. Но вопрос с провокацией, если убить, то сам станешь убийцей.Убийцу бывает, что можно понять.

Ольга Макеева

Никого из этих двоих. Кого-нибудь третьего, кто меня разозлит и доведёт до такого состояния.

Анатолий Горбунов

Думай Ольга, думайте ! 🌹👍🌹

Вера Сергеевна-V

Предателя ,именно он будет способствовать работе убийцы .Кто думает иначе ,нет возражений .

Робот Вертер

Обоих в лагерь. Никаких больше убийств. Отрабатывать надо свои злодеяния и предательства.

Господин Евгений Vирт

Убийцу. Оба не знают что я выберу по этому для убийцы неочевидно что он будет первым,

Анатолий Горбунов

Но от предателя больше вреда.👍🍷👍

Господин Евгений Vирт

Фактор времени. Если приходится с чем то мириться то с тем что несмертельно

Екатерина. Спб

Нельзя сказать однозначно. Но хорошо, что у меня не будет такого решения, я не судья

Анатолий Горбунов

От кого больше вреда? 🍷👍🌹

Екатерина. Спб

По мне ближе так: взявший меч, от меча погибнет. Каждому свое..кто-то судит, кто-то выполняет приговор..

Анатолий Горбунов

Мы не понимаем друг друга . 🌻

Елена Прекрасная

Сложный вопрос. А можно их просто запереть вместе в ограниченном пространстве?)

Анатолий Горбунов

Нет.Надо принять решение. 👍🌹👍

Владимир С

Кто подвернется в первую очередь. Если выбирать, то другой может ускользнуть?

Анатолий Горбунов

предателя

Забава

Возможно, что никого, постараюсь, чтобы они друг друг друга порешили сами

Анатолий Горбунов

предателя 👍🌹👍

Ма
Майра

Я не убью ..с предателем перестану общаться а убийцу сдам в полицию

Ма
Майра

Спасибо

Александра

Это обязательно? Просто я еще никого не убивала собственноручно.

Анатолий Горбунов

Попроси соседа ! 🌻

Александра

Я лучше согласно законодательства, или кто меньше понравится, того и замочу😂

Евгения Н.

Никого убивать не буду, на это есть соответствующие органы.

Стас Васильев

Дались они мне. Я их не рожал, я их и мочить не собираюсь.

Чио-Чио-Сан

Никого. Моё дело не убивать, а родить на свет человека

Ванюшин Вениамин

Наиболее большую опасность представляет рредатель

Луиза Котельникова

есть суд для этого и мораторий на смертную казнь

Владимир Ольшанский

Предателя,у убийцы мог быть серьёзный повод...

Наталья

Да я не кровожадная, пусть живут.. как смогут..

Геннадий Коновалов

Убийцу, предатель должен видеть и понимать.

Анатолий Горбунов

👎👎👎 От предателя больше вреда !