Геннадий Коновалов

Достали уже: поборники грамотности, радетели, единственно правильного, русского языка, религиозные маразматики и те кто верит, что истина бывает только одна.

Ответы · страница 3
Елена Crimea

Странно, что поборники грамотности Вас достали... Вы пишете безупречно!

Геннадий Коновалов

Очень приятно. Я, бывает, ошибаюсь.

Елена Crimea

БЫВАЕТ - у всех. Но лично меня выводят из себя воинствующие невежды, которые еще и защищают свое право быть неграмотным!!! Я тоже понимаю, язык как математика - не всем дано. Но огрызаться... Поправили - скажи спасибо и запомни...

Геннадий Коновалов

Глокая Куздра, штеко булданула Бокра и кудрячит бокрёнка.

Геннадий Коновалов

Лев Владимировичь Щерба. Эта фраза, говорит о том, что язык не застывшая формула, он живой. Он развивался и будет продолжать это делать.

Ismagiyl Safiy

Это у них от комплекса неудовлетворенности… от дефицита теплоты души

Ирина

А Вас устраивает безграмотность? И вообще,Вы в курсе,что такое истина?

Геннадий Коновалов

И вообще,Вы в курсе,что такое истина?
— Истина в том, что вы пробел забыли вставить. Но, вы не стали, от этого, глупей.

Ирина

Пробел-это не грамматическая,а техническая ошибка.

Геннадий Коновалов

А вы в курсе, что такое истина?

Ирина

Истина классифицируется по разным разделам:истина в философии,в марксизме,в науке и т.д. истина в традиционном понимании цель научного познания, а с другой — это самостоятельная ценность, обеспечивающая принципиальную возможность научного знания совпадать с объективной реальностью, как минимум быть комплексом базовых решений теоретических и практических задач.

Геннадий Коновалов

Хорошо! Согласитесь, что истина конвенциональна: если бы мы не договорились о значении слов, мы бы не смогли объясниться. (Конвенция - договорённость). Теперь о конвенциях, 10+10=100? Или 10+10=20?

Наталья

У каждого своя истина, реальность, вера, убеждения... Ведь у Вас тоже?)

Геннадий Коновалов

Я агностик, я вообще ни во что не верю. Фома неверующий, такой же как я, но он без образования.

Наталья

И это тоже имеет место быть. Мы разные и это интересно👍

Геннадий Коновалов

Интересных экземпляров немного, основная масса скучна.

Наталья

И может быть обратное мнение масс о Вас, допускаере?

Геннадий Коновалов

Массы движутся по инерции, обратного мнения у них не бывает.

Наталья

Геннадий, Вы излишнемкатегоричны)

Геннадий Коновалов

С центробежным ускорением.

Viktor!Просто Viktor..

...многоцветна палитра сайта...жаль не всегда приятна эта пестрость

Елена Ларина

Зашторьтесь, запритесь, отключите электроэнергию - и всё будет ОК!

Геннадий Коновалов

Елена Ларина. Навсегда, приятна!

Евгения Трякина

Я С РУССКИМ ЯЗЫКОМ ВСЕ ПРАВИЛА ЗНАЛА НО ПРИМЕНЯТЬ Я НЕ МОЛА Я ДУРА

Бахтина Роза

Кто это так достал вас своими поучениями! У Вас есть своя голова!

Бахтина Роза

Да вроде ощупала на месте! Если это иносказательно то возможно и да , и не так и умна!

Владимир Лебедев

Не могут же люди быть все одинаковые даже в идеальных условиях.

Владимир Литяйкин N

Так она была и есть- ОДНА- ЗАПОМНИ ОТРОК- И НАВСЕГДА ИСТИНА ОДНА

Геннадий Коновалов

Ещё что нибудь выверни! Слабо!

Владимир Литяйкин N

Я с идиотами- себе дороже- отвянь идиот

Геннадий Коновалов

Засунь туда голову, поумнеешь)))))

Владимир Литяйкин N

Боже дай мне разум- этих пидарасов засунуть туда куда Макар телят не гонял- туничтожу гадом буду

Геннадий Коновалов

Ты гомофоб Владимир, это значит, что ты латентный, понимаешь? То есть ты пидор, но скрытый и сам себе боишься в этом признаться! Будем считать, что это твой каминг-аут.

Виталий

Иногда неправильно поставленная запятая может жизни стоить.

Геннадий Коновалов

Виталий! Ау! Речь не об этом.

Виталий

Да,точно.Извените не дочитал.

Елена Стратийчук

А ведь Истина точно одна, даже если это кому- то и не нравится

Геннадий Коновалов

На счет гордости не согласен. Гордость хорошее качество, не надо путать её с "гордыней", Вот гордыня, действительно ужасна. 🌹

Елена Стратийчук

Считайте, что это ваше мнение

Геннадий Коновалов

Вы думаете, что Бог создал землю и не гордится результатами работы. Бог и есть гордыня.

Елена Стратийчук

Ох, Геннадий!!!!!

Елена Стратийчук

Спасибо, на том и сойдёмся

Александр Sgibnev

Господа - красиво, иногда употребляется, но все еще вычурно. ?

Елена В.

а зачем так на все реагировать? Не читайте такие сообщения...

Геннадий Коновалов

Беда в том, что иногда, не сразу получается распознать, этих особ.

Елена В.

ну, поборников грамотности видно сразу...

Геннадий Коновалов

Поборников грамотности, сразу, и радетелей пожалуй то же, а вот остальных не сразу.

Елена Якимова

Ой! Они так много пишут всегда...я столько не могу прочитать.

Люси Марево

Истина бывает только одна..., это жА - ИСТИНА!!!))))🤣 🤣 🤣

Геннадий Коновалов

А вот с вами, я, категорически согласен!

Геннадий Коновалов

Всё воздушно, шоколадно и замечательно! Люси, поздравляю Вас с весной!🌹

Люси Марево

Боже! Как приятно...., а то достали уже..."почемучки")))🙂 ✌️

ОК
Олеся Кость

Очень верно. Истины не бывает одной, для каждого она своя.

Ел
Елена

Но пишете-то грамотно, доступно и здраво... В чём соль?😊

Ни
Николай-Абориген

Достала поголовная базграмотность и слепое поклонение западу!!!

Геннадий Коновалов

У-У-У-У-У-У-У-У-У--?У Как вы правы!

Людмила

Проходите мимо, не задерживайтесь у таких тем, Геннадий!

Людмила

К интересующим Вас темам и людям:))

Геннадий Коновалов

Постоянно топаю. Не как не дойду)

Екатерина Оленева

Насчет религии- согласна. А язык лучше выучить. Полезно .