Сергей Палыч

Пока тут тискаю клаву, по телику очередная передача "Русских сенсаций", на этот раз о якобы биологическом отце (отце ли?), Влада Галкина, были о второй семье (в Америке) Ильи Резника, о отце-бомже Алексея Куличкова и т.п. Кому и за чем нужны такие передачи? Кто их заказывает и оплачивает?

Ответы · страница 4
Вера Соломенникова

я тоже это просто ненавижу,на весь мир полощат грязное бельё,

Любовь Гузёва

Ну, без хлеба, хотя бы со зрелищами. (Я не смотрю это. Никогда.)

Сергей Палыч

спасибо за ответ, но ничего не понял

Любовь Гузёва

Это еще есть ряд передач, когда "звезды-от-различных-развлекательных" выходят для оценки экстрасенса. И вот там раскрывают их человеческие тайны. Звезды, когда теряют популярность, идут на все. Но, некоторым просто хочется пропиариться. В клубных кругах известны, а вот "в телек" попасть хочется. Вы бы не пошли, я бы не пошла, а у них потребность, да и денюжку дадут. А первое - это об А.Б. Ну, как только не демонстрировала свои причуды.

Сергей Палыч

понял, про экстрасенсов впрочем как и о религии беседы не веду, в сказки даже в детстве не верил.

Любовь Гузёва

Я не о религии. И тоже не собираюсь. Я о том же - зачем нужны такие передачи?

Любовь Гузёва

Извините, бабло поднять, поскольку это не работа.

Kalinka

я эти сплетни не воспринимаю и не смотрю, но кому-то это надо

Сергей Палыч

возникает чувство омерзения, но для чего это делают?

Kalinka

возможно. провокаторы везде, даже здесь. сидит в Германии, а нашу страну поливает грязью урод - Занько-малолетка. вот так вот

Сергей Палыч

а разве не хохол, я ему порывался ответить, но не стал, в силу разного уровня развития.

Kalinka

он мне написал, что живет всей семьей в Германии. оттуда и каркает на Россию. урод. извините.

Галина Седова

Тот,кому нужно отвлечь смотрящих от более насущных проблем.

Василий Толстихин

ТОТ КОМУ БАБКИ ПЛАТЯТ-А дураком себя не ощущаете смотря.....?

Василий Толстихин

КОГДА СМОТРЮ ЧУВСТВУЮ,НО ТОЛЬКО АНОНС

Сергей Палыч

читайте, повторюсь:- пока тут тискаю клаву.... и далее по тексту

Василий Толстихин

попробуйте тискать женщину

Ирина Игнатенко

не смотрите, никто Вас не заставляет! а кому-то нравятся!

Сергей Палыч

а где речь о смотреть-не смотреть? Речь о другом.

Ирина Игнатенко

я уже отвечала на Ваш вопрос раньше, а мне он попадается снова и снова

Сергей Палыч

вот те раз, Вы имеете с момента написания (вчера), или ещё ранее? А то что бывает ходят по кругу, так и я это вижу, просто второй раз не реагирую

Ирина Игнатенко

а мне он глаза уже намозолил, вот и не прошла мимо! кому-то и такие передачи нужны! видимо еть спрос! мало ли дурацких передач у нас! просто не обращаю на них внимания

Сергей Палыч

понятно, а то подумал, что кто-то ранее подобное вопрошал, а я повторил, типа "слизал" 😉

Ирина Игнатенко

да нет! я не люблю в чужом белье копаться и такие передачи игнорирую

Лилия Петрова

НАРОД ТРЕБУЕТ ЗРЕЛИЩ!!! ТАК ЛУЧШЕ МОРОЧИТЬ ГОЛОВЫ ЛЮДЯМ

Сергей Палыч

правильно, показывают то, что смотрят

Лилия Петрова

так уводят людей от истины,такое ощущение что в стране только все и делают ДНК,РОДИТЕЛЕЙ ЛИШАЮТ ПРАВ,худеют или пьянствуют

Николай Молодкин

Люди с телевидения развлекаются , зарабатывая деньги .

Николай Верниковский

рейтинг повысить. бабки собрать..... а мораль нипочем

Николай Верниковский

прибыльный бизнес. не производство товаров...

Сергей Палыч

да уж, у станка стоять не нужно

Татьяна Чурикова

Чтобы отвлечь зрителей от более важных вопросов...

Сергей Палыч

для чего, потому что "быдлом" управлять легче?

Татьяна Чурикова

Как-то так...Чтобы не знали, не анализировали...Слушали сплетни...

Олег Якименко

Не надо ничего смотреть...Есть книги...Их читайте...

Сергей Палыч

спасибо за совет, о котором я не просил

Олег Якименко

Задали вопрос - получили ответ...Не надо смотреть всякую хрень...

Сергей Палыч

Еще раз желаете услышать спасибо? Пожалуйста :спасибо

Анна Аверкина

У Вас хватает терпения смотреть эту муть! Герой!!!

Сергей Палыч

Нужно вначале вникнуть в суть вопроса, где там сказано, что я смотрю?

Aleksandr Kolupaew

просто люди таким образом зарабатывают на жизнь.

Aleksandr Kolupaew

да конечно.придумал или сглазил за бугром проект и всё,ты при деле,а у людей не спросят,те жуют всё сподряд,лишь бы зырить в телек.

Валентина Табакова

они привлекают таким образом читателя и зрителя

Сергей Палыч

это понятно, но кто заказывает музыку?

Валентина Табакова

рекламодатели и менеджеры, которым эти рекламодатели хорошо платят.

Victor Charyev

толпа любит ботву...а они их пользуют...рейтиг бля

Люся Качусова

Каждый сам выбирает,чем ему заполнить голову.

Сергей Палыч

это для пытливых, а для пустоголовых - наполнитель

Люся Качусова

Пустоголовых проще разводить...Надо смотреть,что душа просит,сейчас это так просто.А не то,что ,,ящик,,показывает.У нас новый домашний кинотеатр: за полгода дважды включили-на Новый год и сейчас Рио ) А вообще-то Ваш вопрос,Сергей Палыч,риторический)

Елена Слипенко

Я думаю, что бы отвлекать от насущных проблем.

Сергей Палыч

передача приходит и проходит, а проблемы - остаются!

Зоя Овосиенко

Многие люди любят сплетни подобного толка...

Сергей Палыч

большинство. "словно мухи, тут и там, Ходят слухи по домам, А беззубые старухи. Их разносят по умам!" (В. Высоцкий)

Руфина

о чём то нужно писать....пустоту заполнить..

Сергей Палыч

минута на ТВ стоит бешеных денег, слишком дорого обходится пустота

Руфина

кто их считает ...может больше отдача..

Элла Тетюцкая

Я такие передачи не смотрю. Всё проплачено

Сергей Палыч

Я же не спрашиваю смотрите ли Вы, вопрос кому, зачем, для чего?