Valera Ja

любовь это мания или привязанность?

Ответы
Ирина Ткач

ЛЮБОВЬ - ЭТО ЖЕЛАНИЕ МУРАШКИ ПО ТЕЛУ БАБОЧКИ В ЖИВОТЕ СЛЕЗЫ В ПОДУШКУ РЕВНОСТЬ РАДОСТЬ ВСТРЕЧИ жАЛЬ ЧТО В 90 ИЗ 100 СЛУЧАЕВ ЭТО ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ЧАСТО С БОЛЬЮ И ТОЛЬКО ПОТОМ ЧЕРЕЗ КАКОЙ-ТО ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ ВСПОМИНАЕТСЯ С НОСТАЛЬГИЕЙ И НАЗЫВАЕТСЯ ЖИЗНЕННЫМ ОПЫТОМ

Valera Ja

👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Владимир Чураков

Любовь, за частую, путают с манией, боязнью одиночества, эйфорией, привязанностью, привычкой, влюблённостью, уважением и много с чем другим. )))

Евгения Коваленко

ни то,ни другое. если любовь есть, то она вообще не имеет зависимости. ни от кого и не от чего. настоящая любовь свободна от других определений

Ирина Хитева

Состояние души ,переходящее уже или в привязанность или ненависть! Настоящая любовь переходит в необходимость присутствия друг друга!

Алла Челпанова

Любовь,это любовь.Раньше на Руси говорили не люблю,а я жалею его и в это слово вкладывали все: привязанность,любовь и т.д.

Людмила

У кого как...у кого эрос,у кого прагма,у кого то людус,у кого то сторге...то есть разнообразна в своих проявлениях

Valera Ja

👍

Нина Исаева

Я БЫ ПОЗВОНИЛА, НО ТЫ НЕ ЖДЕШЬ, Я БЫ НАПИСАЛА, НО ТЫ НЕ ОТВЕТИШЬ.... ВОТ И ВСЯ ЛЮБОВЬ, ОБОЮДНО С ПРИВЯЗАННОСТЬЮ.....

Роза Шарипова

нет а что же это когда хочется дарить счастье хорошею погоду и делать только хорошее а оплохом забываешь

Kitton

В ранней юности ИГРА ГОРМОНОВ , а в более позднем возрасте ЭТО НАВЯЗЧИВАЯ ИДЕЯ !!!!👋 🤝 🌹 😊

Lilija K.

Любовь - это психическое заболевание. В момент влюбленности - мания. При расставании - депрессия.

Valera Ja

😲 ну как то так!!!!!!!!!!!!

Светлана Войцеховская

Любовь,это вовлеченность,это преданность. Как только она пускает корни,это может быть навсегда.

Наталия Левкина

любовь это благодать, которая жертвует с радостью и ничего не требует взамен а тихо радуется

Tatiana Sergeeva

Любовь это любовь привязанность это то что называлось любовью влюбленность которая прошла.

Ирина

ЭТО ИМЯ МОЕЙ СОСЕДКИ, И КОГДА ПРОВОЗГЛАШАЮТ ТОСТ ЗА ЛЮБОВЬ Я ВСЕГДА КРИЧУ : ЛЮБА , ЗАХОДИ!

Valera Ja

👍 👍 👍

Ирина

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤡 🤡 🤡

Татьяна Кейнер (Мукуца)

Это такая боль и радость за человека! Это все в одном! Ее нельзя одним словом объяснить

Valera Ja

🌹 🌹 🌹

Татьяна Кейнер (Мукуца)

Благодарю!!!!!

Valera Ja

да не за что Таня!

Любовь Волынская

ЛЮБОВЬ это вообще не про ЭТО!! Ни то, ни другое отношения к ИСТИННОЙ ЛЮБВИ не имеет..

Светлана Захарова

Сначала мания, потом привязанность...привычка... А потом уже и другая любовь...

Valera Ja

да!

Ольга Ракеть

Иногда так, иногда привычка. Но лучше все таки понимание и взаимоуважение

В В

ни то.ни то. это когда хорошо от того,что этот человек есть на белом свете.

Марина Рябоконь

это чувство.... глубокое.... не путайте с влюбленностью (это больше эмоция)