Екатерина Фролова

Добрый день) Что для Вас важнее: как Вы выглядите в своих глазах или в глазах окружающих? Мира нам всем🍀

Ответы · страница 2
Вовочка Бакка

Мнение близких и друзей для меня важно, а остальные пусть занимаются своими делами.

Екатерина Фролова

А самомнение?

Вовочка Бакка

Нравится себе - это первое правило.

Екатерина Фролова

Согласна с вами 🤝

Z-Мимокрокодил-V

Мне насрать, как я выгляжу. У меня кончается терпение при виде црушно-сбушной мрази.

..

Человека оценивает окружение, а не он сам себя. Поэтому важен взгляд окружающих.

Екатерина Фролова

Вам важен?

..

Важен, поэтому у меня много друзей )

Екатерина Фролова

У меня тоже их много)

Ро
Роксана

Добрый день. На окружающих мне как-то плевать. Кому не нравится, пусть не смотрит

Екатерина Фролова

Свои поступки и слова вы здраво оцениваете?

Екатерина Фролова

Замечательно, это важно

Вл
Владимир

Жизнь меня научила, что нужно быть собой честным и понимать окружающих людей...

Вл
Владимир

Молчание - золото, а промолчать в нужный момент - мудрость....

Екатерина Фролова

Молчание это смирение, а смиренным только перед Господом нужно быть

Вл
Владимир

Это уже другая история....

Екатерина Фролова

Таже самая, жизненная)

Екатерина Фролова

Благодарю, взаимно 🤝

М(
Милочка (*)

Если я в своих глазах выгляжу хорошо, то в глазах окружающих сногсшибательно)

Фо
Фома

ум все разделяет и противопоставляет, мудрость объединяет и гармонизирует😉

Дима Бойко

Именно ваша глаза сводят даже на растояни именно меня так бережно и страстно

Лариса Ларина

Важно и одно и другое...Хочется и себе нравиться, это поднимает самооценку...

Екатерина Фролова

Только жто и поднимает)

Светлана Малинина

Главное -выглядеть в глазах Бога правильно и честно. Жить так ,как он велит.

Светлана Малинина

А вы про принципы не читали в Библии ? и про законы Бога тоже?

Екатерина Фролова

Заповеди и законы читала, принципов там нет

Светлана Малинина

Очень жаль что не знаете. ,.Мой сын, прислушайся к моим словам мудрости ,Внимай мне ,чтобы научиться проницательности" ( Притчи 5:1)Это принцип Бога. Принципы вытекают из закона Бога и они не измены. Законы меняются

Екатерина Фролова

Вы придумали.

Светлана Малинина

Прощайте. Кто верит в живого Бога-не придумывает, а любит его и несет истину о нем другим людям

Андрей Ожегов

Важнее соблюдаю ли я заповеданное богом!!! А судить не мне и не окружающим!!!

Екатерина Фролова

Всегда пожалуйста)

Вадим Иванов

Я себя только утром в зеркале вижу и на улицу без надобности не выхожу.

Екатерина Фролова

А подышать?

Екатерина Фролова

Маловато

Екатерина Фролова

Замечательно

Ни
Николай

Вообще не важно, как я выгляжу. Просто надо поступать по совести, и всё.

Екатерина Фролова

Вы правы🤝

Наталья Тюленева

Как не крути, а иногда мнение окружающих хочется чтоб понравилось.

Ann Richter

в своих глазах только если это не касается работы когда касается работы то да а в остальных сферах важна сама себе я

Ann Richter

вот думаю это и есть здравый смысл)

Сергей Костерин

Окружающие в основном ни о чем ни рыба ни мясо , я как то обо всем

Екатерина Фролова

Ни рыба ни мясо это овощи?)

Qqqq Qqqqq

если сам себе нравишься, то и остальным надо с этим свыкнуться

Екатерина Фролова

Правильно 🤝

С Э М

Уверенность в себе и своих поступках, и правильная самооценка

М.
Миро... .M.

И ваам МИРА.Важно,как я выгляжу в своих глазах.Я живу для себя.

Екатерина Фролова

Замечательно 🤝

Татьяна Морозова

сначала в своих, а если совпадает с окружающим то и вовсе ...)))

Сергей Рябов

Мне всегда было насрать, как я выгляжу в глазах окружающих.

Екатерина Фролова

Главное, что бы самооценка не хромала)