Сперанский Вадим

Дамы которые пишут мол это не я тяжелая это мужики слабые пошли. Попробуйте лечь на две твердых перекладины) сильные руки они как бы довольно грубые, носить на руках можно и 90 килограммовую женщину-валькирию, но вот если вы диванная картошечка то вы не перенесете этого и будете ходить с синяками)

Ответы · страница 2
Ne
Nevi

Носил 90 кг?))

Сперанский Вадим

Я носил людей и потяжелее))

Ne
Nevi

Знач потянешь

Yuri Kozhevatov

🖼

Yuri Kozhevatov

Женщина из песка...просто так

Юрий Ласковец

слабак

Сперанский Вадим

Шо, считаете 90 килограмм мало?) Надо минимум 120?)

Сперанский Вадим

Я боюсь что если это не суровая двухметровая амазонка с могучими плечами и бедрами, то это не безопасно для дамы) я физически способен перенести ну метров на 80-100 такой вес на сгибе локтей. Но боюсь рыхлая дева к концу этого пути будет иметь с десяток сломанных ребер и сильные гематомы)

Юрий Ласковец

слабак

Сперанский Вадим

Не спорю не спорю увы, увы я не Жидрунас Савицкас и не Брайан Шоу, и даже не Шевляков)

Юрий Ласковец

эт хто вааще

Сперанский Вадим

Профессиональные спортсмены спорта "strongman". Силовой экстрим если угодно

Пан Змій Zp.ua

Рельс