Александ Иванов

Согласно закона Артура Шопенгаура: "О четверояком корне..." существуют 4 признака, по которым можно охарактеризовать ПОРОШЕНКО, как политик?

Ответы
Konrad

Саша если ты такой серьёзный какого хуя подхватил эту идиотскую моду из любого предложения делать вопрос???? Подставил значёк и готов дело!!!!! А нука живо сформулируй вопрос как следует!!!!

Александ Иванов

Вопрос: Если Порошенко, ПЛОХОЙ ПОЛИТИК, что нибудь есть у него или в нём, или в его действиях ЧТО НИ БУДЬ ХОРОШЕГО?????

Konrad

То есть следует понимать:...есть ли в действиях порошенко что то хорошее?

Александ Иванов

Для Украинцев, разумеется!!!

Виктор Мардасов

....а если с Ельцина ..Путина начать -- не будь этих ..не было бы и этого !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александ Иванов

Были бы другие...

Konrad

Прааааавильно ВИК тор!!! Прааа виль но!!!! Вот в этом ключе и нужно раскручивать мысли!!!! Но почему то народ не хочет.Ему лучше подражать страусам попугаям обезьянам и прочим братьям меньшим!!! Как ВЫНУДИТЬ народ ДУУУУ МАТЬ!!!!!?????

Александ Иванов

Народ думает!!! А МИЛЛИАРДЕРЫ делают...

Виктор Мардасов

....вы же знаете в чьих руках СМИ .....как умеют работать....на обалванивание ....профи ....

Konrad

Вик тор,как миллионеры делают свои миллионы?....как Монтэкристо бежал из тюрьмы? Чтобы разрушить бетонный мост разве обязательно колотить по нём кувалдой?...Копейка рубль бережёт!...а нет копейки?...Нет и рубля!!!!....?.....давай увязывай! Вокруг тебя достаточно народа и "Сарафанное радио работает лучше всяких СМИ.

Елена Золотухина

а что здесь характеризовать....тварь!

Александ Иванов

Ну его же выбрал народ???

Елена Золотухина

его назначили((((

Александ Иванов

За ноги насильно что ли волокли??? МОГ ОТКАЗАТЬСЯ???

Елена Золотухина

кто же от корыта откажется...

Сергей Викторович

Еврей хохол дырявый пиз*дабол)))

Сергей Викторович

Мы моглибы предположить ,что он туповат! Если бы не был он успешным бизнесменом)

Александ Иванов

БРАВО!!!!!!!! БРАВО!!!!!!!! БРАВО!!!!!!!!

Сергей Викторович

))) у него нет выхода) его подставили)

Александ Иванов

А теперь сделают СТРЕЛОЧНИКОМ!!!!

Сергей Викторович

Несомненно!

Елена Малетина

ни какой,пешка в колоде карт.

Nonna Saveljeva

kozel,osel,debil,narcis-ne znaju estj li korenj...

Александ Иванов

Да уж!!! Ласково...

Nonna Saveljeva

A on boljse nicego ne zasluzivaet!

Александ Иванов

Тогда вопрос: ДО КАКИХ ПОР???

Nonna Saveljeva

do ego konca!

Александ Иванов

А если ИСПРАВИТСЯ??? Хотя наврядли...

Nonna Saveljeva

tut, kak govoritsja,gorbatogo mogila ispravit....

Александр Шландаков

одно определение :ХРЯК.

Александ Иванов

)))))))))))))

Ирина Нигаматдянова

я лучше промолчу

Александ Иванов

Отгадайте загадку по 4-м признакам: 1 насекомое, 2 имеет крылья, 3 любит г.о.в.н.о 4 имеет блестящее брюшко?? ЧТО ЭТО ЗА НАСЕКОМОЕ???

Александ Иванов

ДА!!!! Вот это и есть ЗАКОН Шрпенгаура: " Четвероякий корень закона достаточных оснований"

O`yura O

Ему от этого что?

Александ Иванов

Ему, как Эдгару, ВСЁ ПО-ООО!!!

O`yura O

Попробуйте ЕМУ это высказать................................ Если получится

Владимир Асиновский

не слышал такое

Александ Иванов

Я спросил только о том: КТО ЭТИ ЛЮДИ???

Виталий Васильев

Потрошенко !!!

Marja ..........

да ч - мо это

Александ Иванов

Он может что нибудь изменить???

Marja ..........

уже нет...

Margarita "venera"

????