Алла Юзикеева

почему так много жадных и мелочных мужчин? Ухаживает вроде, а хочет все за твой счет? так противно..ну их таких ухажеров? лучше уж одной?

Ответы
Таня Вредина

конечно, таких сразу тапком гнать! Нужно настроиться на свой "идеал" мужчины)) Конечно идеальных не бывает, но все-таки близких к такому статусу достаточно)) Я так любимого мужа обрела и бесконечно счастлива 🙂 А одной желать быть не нужно, а то вдруг сбудется. Загадайте того, кто Вам бы подходил))

Алла Юзикеева

ЗАГАДАТЬ ТО ЗАГАДАЛА. ..А ДАЛЬШЕ ТО ЧТО?

Таня Вредина

Если хотите, то могу рассказать, как я загадывала))) у меня сбылось, думаю и любого человека получится

Алла Юзикеева

Пожалуйста. ..поделитесь. ..может поможет. .

Таня Вредина

Все гениальное просто)) Расскажу по порядку, у меня были отношения никак меня не устраивающие. Я психанула, собралась и ушла со словами, спасибо за опыт, теперь я точно знаю, чего хочу от жизни. Приехав домой, я села, всплакнула, заварила чай с мелиссой и решила, что абы какого маломальски подходящего мужчину мне не нужно и подумала о качествах которые для меня важны (это были не деньги, т.к. я прилично зарабатываю и не статус - загадала искреннего, любящего, понимающего, умного, желающего развиваться вместе со мной). Сходила в магазин - купила понравившийся мне блокнотик и в нем же, прямо в магазине написала "Благодарю жизнь, за возможность покупки блокнота и печенья", тут же пошла купила печенье. Потом писала почти каждый день "благодарю свою жизнь что у меня есть мужчина с такими качествами" недели через две перестала -вся была в работе и отчетах и БАЦ через месяца два встречаю мужчину, сначала просто дружили, и вдруг на 8марта он делает предложение. Я в шутку согласилась, начали встречаться.... теперь мы 4года как счастливы в браке, у нас сынульке скоро 2года, и он до ужаса доволен какими качествами он обладает))) теперь это его блокнотик для сделок с поставщиками. Попробуйте и с поставщиками работает)))

Алла Юзикеева

Спасибо! Попробую!

Aleksei Sirbu

Если все вместе, перестроим систему голубой власти, в светло политическую, патриотическую порядочную систему и патриотизируем ею,все народное достояние,украденная политически лжи коммунистами,а экономически, лжи либерал дерьмократами как и всего золотого запаса СССР.

Алла Юзикеева

Может быть...вы правы..

Aleksei Sirbu

Согласно законов матушки -природы и Всевышнего Отца творца ,есть две категории людей ,мужчины и женщины.В естественной светло политической совершенной нашей политике развития цивилизации,исходящяя из законов природы, а не из жидоблядьских парадоксов,есть светлые порядочные патриоты и голубые ,жидоблядьские идиоты.Я ,автор светло политической науки развития цивилизации и основатель ,светлого и победоносного в процессе глобализации, СССР Евразии -Союза Свободных и Справедливых Республик ,с цивилизованным УСТАВОМ, а не конституцией, жидоблядьской проституцией.Поняли ,кто Я??И если вы, относитесь к порядочным патриотам ,а не жидоблядьским идиотам,тогда добро пожаловать, на светло политическую борьбу, с голубыми лжи либерал демократами как и лжи красными коммунистами аферистами, кинувшие народы СССР, на власть, экономику ,правила развития и весь золотой запас СССР.Тогда, следуйте моему примеру и добивайтесь право родины,на патриотизации народного достояяния.

Margarita "venera"

ГОВОРЯТ, ... что Коты и Мужчины похожи....... Если они вдруг становятся ласковыми, значит им от вас что-то нужно, или уже где-то нагадили.... Так ли это???...!....!!!!!

Алла Юзикеева

Наверное...это так..

Margarita "venera"

Посмеёмся???? ...... ..И в КГВ есть юмор, ... и неплохой!!!! "КГБ шутит..." 1) Мы никогда не меняем своих убеждений. Мы меняем только заблуждения. Случайностью называется непонятая нами закономерность. Если трезво взглянуть на жизнь, то хочется напиться. Позади сожжённые мосты, впереди разбитое корыто. Рукописи не горят. Горят издатели. "КГБ шутит..." 2) У нас всё впереди. Эта мысль тревожит. Не стоит возвращаться в прошлое. Там уже никого нет. Нельзя насытиться воспоминаниями о прошлогоднем банкете. Если русские вымирают, значит это кому-то нужно

Маргарита Федотова

не правильные вам мужчины попадались!Если мужчина в вас заинтересован и вы ему весьма симпатичны то он будет тратить на вас свои финансы.

Алла Юзикеева

вот именно и смешно...что проходу как бы не дает, звонит, пишет, встречает...но все хочет бесплатно...или за мой счет...

Маргарита Федотова

есть второй вариант, намекнуть

Алла Юзикеева

не знаю..почему то пропал к нему интерес...стало как то противно...хотя до этого была даже какая-то тяга..

Гудвин

Здравствуйте.Просто нужно разобраться,в чем дело.Очень часто,окружающие люди "зеркалят"нам,своим поведением.Отражают,как зеркало...

Алла Юзикеева

Я поняла так что вы предлагаете помощь психолога. ..а у меня нет на жто средств...да здесь я уже столько потратила средств на психологов...сейчас просто ищу в интернете материалы по теме. .изучаю..читаю. .стараюсь применить Спасибо большое за предложенную помощь!!

Гудвин

Пожалуйста.Я не психолог,а психотерапевт.Разница велика...Психолог ведает,знает.А психотерапевт лечит.Причем,не только словом....

Алла Юзикеева

Это очень хорошо...я в данный момент хожу на йогу к психотерапевту, и раз в 2 недели занимаюсь у нее в психологической группе...йога уже полтора года..группа 2 месяц. ..надеюсь что мне там помогут..

Гудвин

Будем надеяться.

Алла Юзикеева

Будем..

Natalya K

когда хочет за ваш счет, это недопустимо. и никакое это не ухаживание. но, говорят, из них получаются неплохие мужья в этом плане))

Natalya K

ага, все чаще приходят такие мысли))))))

Алла Юзикеева

Да пока не очень. ...но боюсь, что посмотрев на тех мужчин которые окружают, что такие мысли будут все чаще и чаще посещать. ..

Natalya K

не да Бог, конечно! но дай Бог Вам встретить своего мужчину! 🌹 🌹 🌹

Алла Юзикеева

Спасибо!!!

Natalya K

🙂

Юрий Сливкин

А потому что женщины мало Ухи готовят.. Как Вы поняли то была Шутка.. Всёрьёзе Вы наверняка заметили какими стали и Жещины,,Жёны..

Алла Юзикеева

...я была очень и очень хорошей женой...но молодая хищница, соплячка годящаяся ему в дочки влезла в семью, разбила. разрушила все...он все понимает, он жалеет о том что мы расстались он понимает что он потерял, но ее бросать не хочет, не намерен... и таких как я полно..в чем мы виноваты?в том что молодые самочки не хотят работать и хотят все сейчас и сразу? и на нашу долю остаются только такие вот альфонсы? и жлобы?

Юрий Сливкин

А вот Вы Алла Согласны ли Любить по настоящему мужчину без написанных Вами комплексов но имеющего инвалидность , паралич скажем..

Алла Юзикеева

врать не буду... подумала бы...но если бы у него хватило бы терпения и такта не тащить в постель, а стать другом, стать близким по духу, дать тепло и надежду, какую то опору и защиту, ибо даже инвалид мужчина, он остается мужчиной и сможет всегда дать женщине ощущение слабой женщины и дать ей возможность проявить чисто свои женские качества..ЛЮБИТЬ, ДАРИТЬ ТЕПЛО, ЗАБОТИТЬСЯ И БЕРЕЧЬ ОЧАГ,,,

Юрий Сливкин

У него хватит и Терпения и Тактичности и Тепла души, Ведь Он Настоящий..

Алла Юзикеева

Тогда стоит попробовать!

Юрий Сливкин

Вы Алла просто Удивительная Женщина !!!

Татьяна

Вот и правильно Сейчас полным полно развелось лодырей и альфонсов которые хотят и метят прожить за счет одиноких женщин

Алла Юзикеева

Ой Татьяна, как их много!! и как противно от этого!! И какие они понты колотят и как красиво говорят!! Фу!!! Так гадко!!

Татьяна

Гадко конечно гадко и противно!!! Нужно сразу присекать это даже намек если дает нужно сразу рвать все нити да уж точно лучше быть одной

Алла Юзикеева

Так и делаю...но просто страшно становится от мысли что нет нормальных мужчин и моя судьба прозябать в одиночестве..(горько и больно от того , что мою жизнь разрушила. у меня молодая сучка годящаяся нам в дочери увела мужа, с которым мы жили более 22 лет), плюс к этому горю, еще вокруг такое г...но. и не никакой надежды на то что можно встретить нормального мужчину..

Татьяна

Да все мужики ищут молоденьких ссыкух и те делают подлость женщинам постарше их не думая о том что это ей обязательно возвратится бумеранком Это будет за такие вещи бог наказывает Как говориться на чужом несчастье свое не построишь ей за это вполне воздасться Это закон жизни А вы не переживайте Алла вы встретите еще в своей жизни нормального человека Надо в это верить и надеятся

Алла Юзикеева

Спасибо!!! Только вот бумеранг что то где то застрял. .

Татьяна

Ничего выкарабкается и обернется ей это будет со временем

Nina Efremova

Виновата сама женщина чуть меньше жалости к ним и чуть больше любви к себе притом с самого начала отношений

Алла Юзикеева

Так так и делаю...знакомство тут же заканчивается. ..толком не начавшись. ..если человек придя на свидание пришел жеванный, небритый и не удосужился цветочка принести, шоколадки. ..на фиг такое счастье нужно. А если пртглашает в гости и спроств, что буду пить(вино, пиво), спрашивает есть ои у меня деньги на это. .Вот такие ухажеры пошли..

Nina Efremova

да с этим не поспоришь так лучше пусть ни кого не будет чем какой то альфонс,а лучше не зацикливаться на мужчин а только на себя и обязательно найдется тот кто нужен ,притом САМ,

Алла Юзикеева

Если честно...то мне хотелось бы поскорее забыть бывшего...а не получается..вот и хотелось бы клин клином..чтобы о скотине рогоносце позорном не думать даже..

Айнаш Бекмагамбетова

Лучше ни откого ничего не ждать настоящий мужчина сам сделает подарки и даже спросит у вас что вы хотите

Алла Юзикеева

Спросил....чего хочу...а потом спросил есть ли у меня на это деньги..

Дмитрий Орлов

А вы научитесь видеть достойных мужчин.... Любовь не ждут - любовь ищут.Но только с Верой и Надеждой...

Никола Вязовов

так если есть возможность -накормите голодных мужчин, глядишь и вам что нибудь перепадёт)))

Алла Юзикеева

ну уж нет...лучше деток сирот поддержать, стариков немощных, чем великовозрастных жлобов и альфонсов...а мне не надо что бы что то перепадало... не нищая...а устроить свою личную жизнь, выйти замуж, это вовсе не стыдно и не позорно,и не означает, что я жду чтобы мне что то перепало....а мужчина, который ухаживает, желает каких-либо отношений...и который предлагая провести вечер вдвоем , сначала спрашивает, какое вино ты любишь, красное или белое...спрашивает, а есть ли у тебя деньги... ни вина не хочется...ни свидания, ни мужчины, как такового...И это по вашему норма?

Никола Вязовов

для меня нет, тогда заведите кота))) 🙂

Алла Юзикеева

Придется...и все таки надежду встретить того единственного, порядочного, честного и чистого душой - я не теряю...и я его встречу!!

Никола Вязовов

начните с себя, с какой целью Вы хотите кого то встретить и что Вы можете этому человеку дать, может Вам это и не надо))) удачи

Алла Юзикеева

Надо...я привыкла жить и заботиться о любимом человеке, дарить ему тепло и понимание и получать тоже взамен...и без этого моя жизнь пуста...

Коля -Ссамоед Из Валдая

хрен тебе а не деньги я сам зарабатываю на заводе -оклад 6 000 р а тебе ещё и шубу дарить ?

Алла Юзикеева

Какая шуба??!? Какие деньги? Боже!!! Просто ...не букетик - а хотя бы один цветочек!!! Шоколадку...яблочко. ..бутылка вина (в гости пришел), или провожая домой за такси , за автобус заплатить. ..а то в гости приглашает и спрашивает что буду пить, какое вино(красное или белое?) А потом спрашивает есть ли у меня деньги на это вино??? Вот о чем идет речь!! какие уж на фиг шубы????

Коля -Ссамоед Из Валдая

нифига на желала на половину моего оклада .ты хоть в курсе что у меня клад = 6 000 р скромнее проси скромнее надо ну там спичку чтоб прикурить или чай без сахара .

Алла Юзикеева

Боже!!! Коля ты идешь в гости...тебе накрывают стол, угощают!!! А ты спичку прикурить!!! Да тебе блок спичек в подарок и больше, чтобы никогда тебя не видеть!!! Ну еще килограмм сахара,,,чтобы подсластить пендель!!

Катя Новикова

Дело не в том сколько на тебя потратили в ухаживаниях..а с душой ли..с какими мотивами..

Алла Юзикеева

Это тоже верно...но если на первое свидание человек приходит жеванный, небритый и с пустыми руками( а его пригласили в гости 'знакомится, люди стол накрыли, а он цветочек не удосужился купить, шоколадку хозяйке), или приглашает к себе в гости, спрашивает, что будешь пить..а потом спрашивает, а есть ли у тебя деньги на это? Вот о каком жлобстве идет речь..

Катя Новикова

Что касается отдельно жадности мужчин тире отношение к тому,-не поддерживаю таких и не уважаю

Ольга Богачёва

не повезло вам, хотя надо посмотреть на ваши запросы... может у них денег не хватает 😄

Ольга Богачёва

тогда придется у кого нибудь мужа увести( шутка)

Алла Юзикеева

Боже упаси!!! Такого греха на душу не возьму...ибо по себе знаю, как это больно...сама чуть не умерла и до сих пор в себя не могу придти...столько боли и страдания..нет..никогда так не поступлю...ГРЕХ!!!

Ольга Богачёва

попробуйте встретится не один раз, может тогда мужчина и будет болеещедрым

Алла Юзикеева

не могу...почему то противно становиться...

Ольга Богачёва

значит еще не встретился

Колючка-Это Я)))

Был и у меня такой,как кошелек доставал,аж руки тряслись и губы тоже.Тьфу на них!!!

Алла Юзикеева

Ваш хоть кошелек достал...а у меня спросили,какое я вино люблю, красное или белое,а потом спросили есть ли у меня деньги?

Колючка-Это Я)))

Надо было видеть его лицо при этом,было видно ,как внутренний калькулятор работает,противно. Жалко денежных бумажек,дави дома диван, и не пудри мозги женщинам.

Алла Юзикеева

точно!!!!

Dimas Pavlov

Каждый человек притягивает к себе либо свою половинку , либо противоположность

Алла Юзикеева

Мою половинку, с которым хорошо и долго прожили увела сучка годящаяся в дочери...и теперь ко мне притягиваюттся только противоположности...

Владимир Асиновский

Правильно. На ....чёрта такой фраер нужен. Гоните ! Есть много порядочных мужчин

Алла Юзикеева

Владимир! Так приятно встретить понимающего мкжчину...но к сожалению таких так мало.. я после своего мужа(22 года брака и его увела молодая акула,годящаяся ему в дрчери, которая его щедростью и добротой пользуется вовсю) - я уже второй год не встретила ни одного нормального адекватноого и не жлобного мужчину

Владимир Асиновский

Ещё встретите

Алла Юзикеева

Спасибо!!! Но глядя на окружающих и тех, с которыми меня знакомили...нет такой уверенности..

Владимир Асиновский

А Вы знакомьтесь сама. Мало ЧТО могут "подсунуть"

Алла Юзикеева

И сама знакомилась. .та же фигня. .

Владимир Асиновский

Вы не спешите. Оно придёт. Всё будет хорошо

Элак Акелвов

Это уже немужчины, настоящий мужчина так никогда не поступит и таких не мало!

Алла Юзикеева

Ой, Элак! Я тоже думала, что жлобов мало!!! А их больше чем нормальных. ...в разы..

E Olshanskaya

А переезжайте вы из своего Тараза, ну например в Алмату-здесь больше шансов

Алла Юзикеева

я бы с удовольствием...да только жить где,и на что ...

E Olshanskaya

вы кто по профессии?

Алла Юзикеева

ИП. ..мелкого пошиба...

E Olshanskaya

и чего тогда тревожится-как говориться, расширяйтесь на восток! ну просто в Таразе реально ловить нечего. хотя альфонсов реально много!

Алла Юзикеева

Да знаю что реально ловить нечего...но без ничего, в моем возрасте срываться и ломиться в Ату, бещ работы, с бизнесом который поставлен здесь и его просто так злесь не закрыть и просто так там не открыть..