Алла Юзикеева

почему так много жадных и мелочных мужчин? Ухаживает вроде, а хочет все за твой счет? так противно..ну их таких ухажеров? лучше уж одной?

Ответы · страница 2
E Olshanskaya

А переезжайте вы из своего Тараза, ну например в Алмату-здесь больше шансов

Алла Юзикеева

я бы с удовольствием...да только жить где,и на что ...

E Olshanskaya

и чего тогда тревожится-как говориться, расширяйтесь на восток! ну просто в Таразе реально ловить нечего. хотя альфонсов реально много!

Алла Юзикеева

Да знаю что реально ловить нечего...но без ничего, в моем возрасте срываться и ломиться в Ату, бещ работы, с бизнесом который поставлен здесь и его просто так злесь не закрыть и просто так там не открыть..

Светлана Svetlana

настоящие мужчины.. вымерли как мамонты... сейчас остались только альфонсы..

Алла Юзикеева

а еще халявщики и извращенцы...

Имир Готов

Елементарно: Свой принцип" За свой счёт - НИ ЧЕГО ".....ЕМУ ! Потом...остальное !

Алла Юзикеева

Да с такими и дел никаких иметь не хочется. ..просто противно...

Имир Готов

А позитивчик .... в 55...у барыши ОСТАЛСЯ ?!

Алла Юзикеева

В 55 все только начинается!!!

Имир Готов

Так и скажи...Да иль НЕТ !

Мария Кеменяш

стали жадные но всеобразуеться может надо ждать так за границей делают

Алла Юзикеева

попробуем...подождем...но близко подпускать не будем..

Вадим Малахов

может Вы не там находите? может, места поменять - для знакомств? ; )

Гульнур Мухаматуллина

потому что мы показываем, что сильнее их, не даем возможностей.

Anna Nefodova

Трудный выбор, а если влюбилась? А если это временно он такой?

Алла Юзикеева

Временно таких , по моему не бывает...если он жлоб, то таким и будет...

Карташов Константин

что-ж не везет то так вам, Алла??? может не с теми знакомитесь?

Карташов Константин

и вам Добра, Любви и Благостей.. по поводу же цитаты из Данте ( хоть и вольный перевод).. если завтра слово "любовь" прочитают на тату у серийного маньяка - вы и его найдете дурным???

Алла Юзикеева

Без надежды жить не стоит...она итак сложна...и тяжела..

Карташов Константин

жизнь ВСЕГДА прекрасна и удивительна..

Алла Юзикеева

Без надежды..без веры...(цитата Данте), она просто страшна и нежеланна...

Карташов Константин

.. так обрети веру... нужно просто расслабиться и откинуть все проходящее и нелепое

Z Yjdbxer

от тебя зависит, я так думаю. как себя поведёшь, так и...........

Алла Юзикеева

не правда Юрий...повода я не подавала так с собой вести...человек пригласил к себе в гости, спросил какое вино люблю - белое или красное, а потом спросил, а есть ли у меня деньги на это самое вино..ни вина , ни гостей, ни знакомства с ухаживанием близко не захотелось...

Z Yjdbxer

".....человек пригласил к себе в гости" - не зная его пошла к нему? о каком ещё поводе может быть речь?

Алла Юзикеева

Почему не зная, мы встречались, созванивались и общались несколько раз, потом дома у него была мама и приглашали вроде, как познакомить с мамой..(я так думала)... ну и кто вам сказал, что я пошла в гости? а потом зная человека больше месяца, по моему нет ничего плохого взрослым людям продолжить знакомство в более "интимной" обстановке?

Z Yjdbxer

....за твой счёт? я представляю, насколько хорошо вы его знали, что даже не предполагали, что так обернётся

Алла Юзикеева

вот именно...что узнала..и все закончилось , толком и не начавшись...потому и сетую что познакомились, встречались, общались, говорили, созванивались, пару раз с работы встречал и отвозил меня после работу на секцию...домой потом..почти месяц общения...а вот первая же более менее тесная встреча и выявила...что же из себя человек представляет..стало противно....а до этого меня знакомили, так человек на свидание пришел и даже цветочка не принес..шоколадку хозяйке и хозяину что приглашали нас в гости не принес...поел, попил и пошел.. вот и удивляюсь что за мужчины пошли? Итак горечь на душе, что так сложилось, что одинокая осталась, так и от таких орлов тошнит начинает...

Z Yjdbxer

не расстраивайтесь так, таких единицы.вам повезёт.

Алла Юзикеева

Юрий, возможно вы и правы...но за полгода (одиночество уже полтора года, но вот что-то изменить в своей жизни я попыталась уже как с полгода) у меня было несколько знакомств и с ровесниками, и с постарше, и вот решилась даже на чуть помладше( я в браке более 22 лет состояла с мужчиной моложе меня на 10 лет)...и вот что интересно что все мужчины все возрастных категорий, оказались страшными жлобами, а еще некоторые вообще плюс к этому и неряхами страшными и любителями на халяву выпить... 6 человек(и сама пыталась познакомиться и друзья знакомили)...и ни одного нормального....этот " фокусник вином " был последней каплей и самым длительным, те вычислялись на первом же свидании...или на втором уж точно...как уж тут верить во что то и надеяться? Складывается мнение, что не единицы таких...а большинство...

Виктория

Просто не те мужчины. Не смотрите на таких. Много хороших.

Алла Юзикеева

Виктория!! спасибо!! А я и не задаюсь целью богатого найти...я прекрасно понимаю, что богатые они все циничные и бессердечные, прагматичные , да и смотрят они на молоденьких, зная что могут за свои деньги купить все...и давно пытаюсь встретить своего мужчину, который будет не богат, не красавец, но будет обладать чистым и добрым сердцем..

Виктория

И обязательно встретите. Я вам это просто вот от всей души желаю. И доброго,и рукастого, и умного...

Алла Юзикеева

Спасибо, Виктория!!! Вам счастья и удачи!! С праздником!!! Я, когда это сбудется,непременно с вами свяжусь и от души поблагодарю...найду способ..

Виктория

Обязательно. Главное верить. Все сбудется. Удачи вам! Любви, мира!!! С Вербным воскресеньем.

Алла Юзикеева

Спасибо!!! Верю!!! Очень! Вас также с вербным воскресеньем!! Радости и любви вам!!!

Николай

А где набраться богатых? Олигархи вроде все по ступам)))))

Николай

Любовь с сексом не путайте, это разные вещи. Если любовь можно вещью назвать. И работаем мы вместе уже 25 лет, конечно и цветы и угощения, поздравления, поцелуи тактильные жесты и т. д. Но вы спросили что за счет женщин?

Алла Юзикеева

Так есть орлы, которые начинают ухаживать именно с того чтобы самому не тратиться.. вот о таких речь и шла...он только начинает ухаживать и хочет чтобы жто происходило без каких либо затрат с его стороны...а потом обижается когда от ворот поворот получил.. .

Николай

Это ловеласы, гоните таковых. Есть еще нормальные мужики, только мало.

Алла Юзикеева

Гоню...и очень разочаровываюсь...

Николай

Удачи и счастья и хорошего мужа!

Ирина Прус

Есть очень достойные мужчины просто нужно дождаться

Ирина Прус

Господи! уж лучше быть одной чем вместе с кем попало

Алла Юзикеева

скем попало...тоже не хочу..совсем. нехочу..

Ирина Прус

Вот и подождите свое счастье

Алла Юзикеева

а оно что то задерживается, затерялось..

Ирина Прус

Оно приходит ко всем ведь есть половинка ваша

Олег Могилевец

А может делить расходы поровну, раз эмансипация? 😄

Алла Юзикеева

Потом можно..фсогласна. ..можно. ..но на первое свидание можно и цветочек купить, или шоколадку. ..и после прогулки домой проводить -ге поскупившись на проезд.

Алла Юзикеева

А такого нет даже в намеке..

Олег Могилевец

Просто Вы не встречали... 😄

Евгений Лавровский Женат

Меняйте своё окружение и ценностные критерии

Алла Юзикеева

Вот именно...или семейные...или совсем старенькие..

Евгений Лавровский Женат

У молодых другие заботы и ценности. Да и у среднего возраста тоже

Евгений Лавровский Женат

Организуйте общество по интересам

Алла Юзикеева

С кем?... так получилось -я одна..

Евгений Лавровский Женат

Невероятно. Вы в городе живете? Дайте объявления о наборе в группу - интерес придумайте сами.

Натали

Мужчины знают за кем ухаживать, себе в угоду 🙂

Алла Юзикеева

Спасибо. .за понимание. ..а тот тут некоторые меня же в меркантильности и обвинили..

Натали

Не обращай внимание, тем более на некоторых 🙂

Павел Коновальчук

Просто не попадались щедрые и широкие душой

Алла Юзикеева

Почему не попадался...жила с таким 20 с лишним лет...да увела молоденькая акула, а он как молодой козлик - поскакал. ..резво. ..вот она его и потрошит его по полной. ..скоро общиплет совсем...ну это его проблема, моя проблема, что после него сложно найти мужчину хотя бв отдаленно похожего на него..

Алла Юзикеева

не идеал ( таких не бывает), но если 20 с лишним лет жили, значит не так уж и плох был. ..достоинства были. .потому и понадобился молодой сучке, особенно ей приглянулся статус, и егр щедрость..

Павел Коновальчук

Хорошо зарабатывал? Как говорит закон Мерфи: Неважно, что вам говорят. Вам говорят не всю правду. Не важно. о чем говорят. Разговор всегда идёт о деньгах. Итак?

Алла Юзикеева

Нет не очень, вместе мы зарабатывали не плохо..у нас с ним совместный бизнес, которой начинали вместе, на процентах, потом его вела я сама самостоятельно , за год до того, как он ушел, мы его выкупили,Он приносил очень хороший доход, а сейчас,(кризис и опять таки доходы снимаются на две части, в развитие вкладываюсь только я), а он все тратит на свою любовницу,,,машину хорошую продал - промотал ..влез в кредит, в долги..потому и не вкладывается в бизнес...и медленно наш бизнес идет ко дну...

Ма
Мари

Саму тошнит от таких.Конечно одной лучше.

Саша Россиянин

правильно ну вас с такими запросами

Алла Юзикеева

А какие у нас запросы?Букетик цветов, ? шоколадка? билет в кино?маленький знак внимания? всего лишь навсего..

Анна

Может Вам просто такие попадались(

Алла Юзикеева

Вот что-то слишком часто...за полгода , (я после полуторагодовалого одиночества, после того как меня предал близкий и любимый человек, наконец то решила изменить свой статус), и меня знакомили 6 раз...и все такие мелочные,жлобы , а еще были и неряшливые и до халявной выпивке падкие...фу так противно..все заканчивалось так и не начавшись...

Vladimir Zlobin

а не встречали щедрого и веселого?

Алла Юзикеева

Был такой...с ним прожили 22 года....но молодая хищная годящаяся ему в дочери щучка, увела словно барана на веревочке..и ушел....А за полтора года одиночества , вот ни разу не попался веселый и не жлоб...ну ни разу...все какие то с прибабахом, себе на уме и на выгоду..так от этого грустно..

Алла Юзикеева

Сделайте милость подскажите...где искать? намерения очень серьезные...да и я очень хорошая и очень добрая..порядочная и отзывчивая, честная и искренняя..

Vladimir Zlobin

не в кабаках. в спа комплексе. в театре. на выставке

Алла Юзикеева

В кабаки не хожу...На СПА комплексы денег нет, да и нас в Таразе такого нет...тренажерки, где тусуется одна молодежь...проверяла, сын взрослый ходит..А в театр(он у нас один) и на выставки(бывают очень редко) - ходили с подругой...так и там на одного дедушку штук десять теток и штук 20 бабушек с внучатами...и молодых женщин с детьми полно...а мужчинами там и не пахнет...у нас менталитет таков что мужчины своими компаниями тусуются...рыбалки, охота и кафешки,,,,но все строго свои...

Vladimir Zlobin

сходи на рыбалку. еще лучше на охоту. представляешь как мужики приосанятся?

Алла Юзикеева

Да думала об этом..но опять таки компания нужна...одна же не вломишься в чужую компанию....