Нэля Дунаева

Ищу мужа! Принцев просьба не беспокоить! Радикулит не позволяет прогибаться под царскую особу!

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Весьма заманчивое предложение! Позвольте предложить Вам Юморную программу. Приглашаю Вас на свою страничку Юмора на Сайтах -ОК, ВК и в Фейсбуке, но материал идентичен и регулярно пополняем - https://ok.ru/554888711579 или на Сайте ВК https://vk.com/v.kozlov2019 Заходите сами и приглашайте друзей! Вадим Козлов - Член СП и СЖ России, Поэт и Писатель - юморист и сатирик. Будут вопросы звоните 8 926 571 18 95 или S - Vadim KozloW1

Алексей О.

Какой нафиг прынц, ёпта. Щяс Окушу заведу и прикатимся под балкон с дошираком в одной длани и раскладушкой в иной !

Kvazimodo **

отвергла Василиса-прекрасная Ивана-царевича.и с тех пор,он пил пиво с друзьями,разбрасывал носки по дворцу...

Николай Песоцкий

Ну что ты, Оля! Какие принцы в твоем возрасте? Только почтеннейшие шейхи с гаремами и прислугой.

Никита Козлов 78Rus

А зачем прогибаться? Если уж настоящий принц, то свою принцессу должен на руках носить!!!

Ол
Ольга

В наше время? Тяжелый случай.

Никита Козлов 78Rus

Так на то он и ПРИНЦ!

Борис Кучеренко

А КОМУ ТАКАЯ НУЖНА, КОТОРАЯ НЕ СМОЖЕТ В ПОСТЕЛИ ПРОГНУТЬСЯ, ИЛИ ТЕБЕ ОБЕСПЕЧИТЕЛЬ НУЖЕН

Ол
Ольга

А причем здесь постель?

Борис Кучеренко

ТАК ЖЕ КАК И ЦАРСКАЯ ОСОБА, ЗА ВСЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ НУЖНО РАССЧИТЫВАТЬСЯ, А ТО ХОЧЕШЬ ЦАРЯ , А ВОТ ПРОГНУТЬСЯ ПОД НИМ НЕ СМОЖЕШЬ

Ол
Ольга

Какой то озабоченный

Борис Кучеренко

А МУЖ ТО, ТЕБЕ ЗАЧЕМ НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ

Александр Атланов

Так ведь есть ещё масса разнообразных поз, настоящий принц всегда поможет женщине!

Андрей Владимирович

С целью суицида
Вышла на балкон.
Глядь, а под балконом
Прынц и белый кон... 🤪

Роман Кроллау

Девушки !!! Не ждите принца на белом коне , а ждите раздолбая на чёрном БМВ ......

Вячеслав

Сначала ищут мужчину, потом из него пытаются сделать мужа если получиться.

Акира Куросава

Вернись!.. Кому, говорю, вернись!.. Когда я - это Мы!.. А когда Тебя - это Нас!.. ))

Владимир Слепнев

а мужчинам иногда нравиться с прогибом сзади да и женщины тоже непротив

♛ О*Contra Spem ♛

😳 а вам как жешь?

Владимир Слепнев

а мне приходиться сзади потому что спереди нет возможности через чур полная

Владимир Слепнев

вот мне досталась полная а как занимаються суууухенькие обои наверное гремят костями есть даже анекдот мне его рассказала жена покойница после операции желудка ноэто потом если желаешь

♛ О*Contra Spem ♛

конечно хочу

Vитя@Zь

Да с таким диагнозом и простолюдин пройдёт мимо,как без прогибу то!?))))

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

то есть определённую позу не можешь принять)) жаль, а мне так нравится

Ол
Ольга

А причем здесь позы?

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

а ты подумай. это жизненно

Ол
Ольга

Вот и подумайте

Qqqq Qqqqq

так такая жена может такого мужа приветствовать небрежно рукой, лежа

Андрей Мацнев

Радикулит - это плохо, отношения с мужем не позволит разнообразить)))

Ол
Ольга

🙂

Афина

Разомнет))))

Андрей Мацнев

Если не доломает))

Олег Мирошников

прогибаться думаю не стОит, достаточно легкий, с шармом книксен...))))

Егор

Один -два глубоких массажей и горячих уколов и будете как новая..

Одинокий Волк.

Желаю просто удачи. Сам не царской особы, но свою уже нашел.

Ол
Ольга

🙂

Одинокий Волк.

Интересно.... откуда такая картинка?? До боли знакомая.

Ол
Ольга

Да из интернета

Одинокий Волк.

Понятно... по ходу она там крепко прижилась, коль многие пользуются! А ведь лицо мне это 😏 очень знакомо.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Чтож, "мы обязательно поженимся...или созвонимся"! 😉 😀