Doc.

"Отдали" бы свою Дочь, за не белого?

Ответы
Елена Куприянова

в моей семье много кровей мешано-не белыми оказывалист и жены, и мужья! Главное-какой это человек! Мой родной дед-татарин, бабушка о нем плакала и вспоминала до конца жизни!

Ан
Ангелина

кого полюбить ....и пусть идет главное как он с ней обращается .....жизнь одна и каждый должен быть счастливым

Валерий Митюшкин

если она взрослая ей решать лучше за не белого чем за пьяницу или наркомана

Oleg Sokolov

Каждый не белый мечтает быть белым, был бы против, но решать дочери.

Doc.

"Каждый не белый мечтает быть белым"- хорошие слова.

Елена

Дочери не слушают советов,когда пора замуж выходить приходит

Ximera Mif

Если он Человек и они будут счастливы, почему бы и нет.

Doc.

((

Светлана Войцеховская

Не желательно. Белых лет через сто вообще не будет.

Doc.

((

Светлана Войцеховская

У европейцев каждый раз новая мода на иностранных жен. Если мода на таек,едут туда многие,женятся на тайках,потом мода на вьетнамок...едут туда,женятся. Но дети получаются даже не метисы, а чисто тайцы,вьетнамцы.....То есть свою нацию они растворили в азиатской крови....Ничего хорошего!

Doc.

Нет.

Виктор Дудинский

У нас таких нет, не живут, мороз их сюда не пускает.

Doc.

Прекрасная..... Двухполосный асфальт - прекрасно..? Без больших ухабов и рытвин , уже - хорошо?

Виктор Дудинский

Ну фрицы проклятые, дороги имеют классные, а мы таким рады. Если бы ты в 60 е проехал по этой дороге за полтора два часа, то гарантирую, что тебя бы ни один профессор не собрал. Ты бы был мешком с костями.

Doc.

Угроза?.)) Я в 90- от Тяжина , до Кемерово . 2. 10. Дорога - не прямая.

Виктор Дудинский

Мы возили кирпич из Анжерки в 60м для стройки аптеки, нам давали командировку на 3 дня. Прикидываешь? 30 км! Сейчас еду на ФВ 30 минут. Нет я не угрожаю. Просто для нас такая дорога отлично.

Doc.

Норм. ))

Ма
Марина

ну если только он очень-очень неприлично богат. ))))

Doc.

(((

Aleksandrъ

Раз я белый ,то и внуки ,род должны быть белыми .

Doc.

+

Ма
Марта

Она сама себе выберет.Лет в 30,когда поумнеет!

Владимир Клоцов

Это, как бы решила дочь! Но лучше не надо!

Ивник Ивников

Только за белого!! И только за славянина!

Левин Василий

Им решать души ихние я только советчик

Doc.

И?

Левин Василий

Я слушаю И? Продолшайте

Doc.

Левин Василий

!!!!!!!!!!!

Ин
Ингрид

Она сама решает, уже взрослая девочка.

Людмила Столярова

а кто спрашивает сейчас? конечно нет

Маркиза Простая Баба

нет, если бы зависело только от меня

Doc.

+

Mi
Milana

Кто я, что бы решать судьбу и жизнь ?

Mi
Milana

Давайте

Doc.

Лениво.............

Mi
Milana

Фу как не интересно!!!

Doc.

Ну бл. не совсем же , ты даун.

Mi
Milana

😂😂😂

Нина Хуажева

Если это настоящая ЛЮБОВЬ,то да.

Ми
Милая

Когда вырастет тогда и а думаем

Doc.

Малая... замуж сначала выйди.... Найди из ваших ослоёбов - мужа. Потом , и поговорим.

Ми
Милая

Идиот штоли😅😅 ты лет на 10 опоздал мальчик

Doc.

Серьёзно?!?

Ми
Милая

Я уже 10 лет замужем отдыхай мачо 😅😅

Doc.

Ты -????? Ну ну....

Ми
Милая

Еще и многодетная мать. Усек