Jahongir Ruziev

В какой стране есть добрые люди с чистой совестью и хорошим гостеприимством?

Ответы · страница 3
Qqqq Qqqqq

на Северах

Jahongir Ruziev

https://lm.facebook.com/l.php?u=http%3A%2F%2Fwww.dialog.tj%2Fnews%2Ftajiki-mirolyubivee-rossiyan-rt-obognal-rf-v-mirovom-reitinge&h=ATOhhtSWvxLThkWH8avuNTNYlJXxikOC416M2-saBDK7ojJ0H0SvAdiw76257pB2gWj8ob1HsW8UgZZWdCeHGgrDk5nJfKpECmrA5zGi2AW31GPASAcuiptgJKFzQZbRAzJ4tyc&enc=AZObqtfJ-ZtZKlHrGfIJmJp5w9ft36zu7QKwCmHAub_4FFULt9XyNGjVR58NpeQkSRnGEQA_-M0_DNzuU0obwdRKZon2IjKZso7zYnvIHUfxuIgtUBUEIVRCT5Y8zKjBOuHyoGpYklyfn4P2tKznswEi0sTAi61YzEqYSStgvsq8DTum2RCjmnH1IfOHSqQXs-9DG4fWKC14JDGZ1ROHagxTOFviw83hTKZ_z93uHszbWeCvTSteZDrP0m2QpJsJRSS2tQbZLTCRGuDh50Cvfx1iRyT-eSXAyyhP4vBd1poDEX2syoNddM-42KCc2sfChokH_Kl-MUy4fWz4l_UE5-Qy&s=1

Андрей Ершов

На Кавказе

Jahongir Ruziev

Горный народ всегда приветлив.

Ирина Унчикова

в каждой..

Jahongir Ruziev

Но почему-то редко встречаются

Gulnaz ***************

башкирии

Jahongir Ruziev

ну, яж там не бывал, не знаю.

Евгения Михалёва

приезжай

Jahongir Ruziev

Я всего два раза был в России.

Малина

в России

Lisa Alisa

В нашей!

Jahongir Ruziev

Khan Yunusov

Tocno V Tjk

Jahongir Ruziev

Аз Кадом киски точикостони?

Khan Yunusov

az hama tarafash ba fikram lekin zodgoh Khujand

Khan Yunusov

Аз Кадом кисми точикостони?

Khan Yunusov

дар Озарбойчон буданам мумкин нест магар

Нежнакомка

во сне

Ляля!!! Нюша!!!

У нас

Юрий Медовар

Я даже знаю одну. Это Ляля! 🙂

Иван Лыткин

но, она не у нас)а у них...

Юрий Медовар

Ну как бы раньше были все в одной стране..

Иван Лыткин

Ну..как бы😆то было раньше...

Граф Пупыркин

В США

Граф Пупыркин

Только они спасают мир и у них мир

L….

Раша

Котэда

харош прикидываться - я ж те на китайском не пишу.... здесь русский сай!